УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ РФ ПО МО

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ РФ ПО МО Домодедово г., Школьная улица, 18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Руслан

    Руслан Guest

    Невозможно дозвониться, пробую звонить каждый понедельник и четверг в течении 2-х месяцев. Неужели, не хватает квалификации разместить информацию об исполнении судебных решений или посадить девочку около телефона, чтобы она отвечала на звонки.
     
  3. По поводу, что дозвониться нельзя-это точно, более того, суд отправил исполнительное производство приставам, и вот уже 3 месяца ни ответа, ни привета официального, на звонки телефонные не отвечают, чем вообще они там занимаются? Дармоеды!!!
     
  4. Не регистрируют заявление. Должны в течение 3-х дней. С момента подачи заявления прошло 9 дней. Звонила трижды. Каждый раз отвечает девушка, что именно сегодня обязательно зарегистрирует. Результата нет. С начальником не соединяют. Приехать на прием к начальнику? Потратить целый рабочий день, бензин, поучаствовать в пробке? Электронная Россия, отзовись.
     
  5. Саша

    Саша Guest

    Этот отзыв касается возможно в целом службы поскольку система гнилая. Начинается все с приема на работу. В отделе кадров сидят серые старики и их молодые родственники, которые не могут нормально проконсультировать и из-за этого надо ходить месяц на прием, потому что прием один раз в неделю. Потом они сегодня говорят одно, а завтра другое. К слову, сегодня справка подойдет, а потом оказывается не подойдет и иди и докажи, что ты не верблюд. В начальниках сидят все бывшие военные и менты, у которых в молодости не удалась карьера и теперь они решили в старости ее сделать. Типа опыта набрались, но времена то другие, а они применяют устаревшие методы. Еще они путают армию с работай в службе. Получают пенсию с предыдущей работы, пусть сидят, нет надо проявить инициативу, дураки. А еще здесь очень грубо нарушается законодательство по труду. Стажировка здесь может длится от 5 месяцев до 1 год и больше, без оформления на работу и зарплаты, а потом тебя могут просто послать сказав, что ты не подходишь. Работаешь без оформления также как и оформленные сотрудники и спрашивают с тебя также, а если допустишь ошибку, ты будешь крайний, эти даже не защитят. Оформленные работают у нас с 9-00 до 20-00 может и больше времени. Рудаков выдал приказ об ежедневных отчетах. Система эта давно устарела. В Европе люди работают гораздо меньше чем в России, но там работают на качество, а не на количество. Старые военные методы. Надо обновить управленческий состав. Из-за их неграмотности приставы не могут качественно работать. Отчеты и много других методов, которые они применяют, занимает очень много времени. Получается на каждодневные отчеты и месячные отчеты и совещания уходит 40, может и все 50% времени. Текучесть огромная, примерно процентов 80%. Максимум здесь работают в лучшем случаю 2 года. Ну, некоторые кому за 50, здесь конечно работают все 20 лет, но молодежь не выдерживает, процентов 40% увольняются, как получат звания после испытательного срока. Зарплата смешная 10000 плюс премия, за то, что ты работаешь с 09-00 до 21-00, плюс суббота рабочий день, попробуй не выйти в субботу, тебя потом так отимеют, что мало не покажется, приколитесь 1500 или 2000. А в бюджет поступает с службы за исполнения одно из первых мест среди гос. служб. Не знаю куда наши деньги уходят, очень интересно. А мы пожрать нормально дамой купить не можем. Я не говорю уже о одежде и досуге. В службе работают в большинстве своем такие < Чуханы> и неуверенные в себе люди с лошковатым видом, это просто ужас. Когда они приходят на исполнение, должники с них прикалываются. Короче, закон как не работал, так не работает и не будет работать, когда в органе который исполняет закон не исполняется закон, о чем здесь говорить. А приставы могут только лохов развести и все, а попробуй наехать на серьезного бизнесмена, мало не покажется. Тебя сами приставы трахнут, в лице наших честных босов. Система очень гнилая и ее создали наши любимые руководители, неудачники пенсионеры, которые живут еще в 50-х. С уважением, это ваша совесть, которая молчит.
     
  6. Моей маме 70 лет. Звонит каждый день Александру Юрьевичу, узнать как продвигается ее дело. Отдала деньги за окна, пропали и деньги, и окна. Заказывала у ООО Оникс г. Домодедово у г-на Каширина. Решение суда переслали в Домодедово в июне. Сейчас январь. Если вдруг, раза 2 случалось, вышеуказанный гражданин подходит к телефону, то сразу же говорит: перезвоните через пол часа - это означает, что больше он к телефону не подойдет. Девочка, видимо секретарь, постоянно говорит, что он на выезде. Расцениваю это, как просто банальное издевательство над пожилым человеком, тем более, что живет она в Чехове и доехать возможности нет. Г-н Грошин видно тянет время, чтобы снять дело с исполнения. Хочется узнать истинное положение дел. Подскажите, может обратиться в вышестоящую организацию?
     
  7. Моему сыну в марте исполнится 18. Лет 15 назад получала алименты 3 раза и все. Чем занимается эта служба? Кому она служит? Ходила, добивалась. Несколько раз теряли дело, бегала восстанавливала, опять теряли. Сейчас уже плюнула на всех, тяну сына сама, а в 18 лет сами понимаете. А от судебных приставов, как и от папы (как с козла молока).
     
  8. Дозвониться не реально, если и дозваниваюсь, то кормят обещаниями и все равно не исполняют их! Написал кучу жалоб на отдел и на судебного пристава, дошло дело даже до прокуратуры! Все равно результата ноль! Чем они там занимаються, если работать не хотят?! Дармоеды, гнать всех их надо, раз работать не хотят!
     
  9. Ура! Через три года служба судебных приставов Домодедово вернула мне деньги (13000 рублей), которые она случайно затеряла в своей бухгалтерии. Долго пояснять не хочу - череда писем и звонков в течении трёх лет. Спасибо новому руководителю. Хотя бы так.
     
  10. НЭТ

    НЭТ Guest

    Вот это, я называю открыть глаза людям, умница! Вся система начиная от законодательной, заканчивая исполнительной в России давно изжила себя, как таковая, сама не один год носила погоны в доблестном МВД, но признаться честно удовольствия, как и з. п. получала редко. Пока у власти стоят, туповатые, самолюбивые. Результата и не ждите. Среди исполнителей коррупционеров хватает, но почему они берут взятки, никто не задумывается, берите выше - наши руководители и сверчки на шестах, вот где крупняк гуляет, и с нас требует того же. Самые гнилые коррупционеры, обитают в поднебесной. Вы все поймете, когда увидите это не снаружи, а внутри.
     
  11. Дозваниваюсь спокойно. Отвечают вежливо. В 2010 году оплатил 3 исполнительных листа, выдали постановление о прекращении производства. ВСЕ ЧЕТКО! МЕНЯ НАШЛИ БЫСТРО! Главное не скрываться и выходить на связь, относятся с пониманием, помогли разобраться с документами! Я доволен!
     
  12. Более 5 лет не получаю алименты. Когда дозвонилась до мадам Татьяны (работала там раньше такая), на мой вопрос, почему я не получаю алименты, был ответ: Ну, вы же вместе проживаете. Нет слов, все куплено у них. Хотя 3 года подряд ходила и брала письмо, что не получаю алименты, чтобы получать дотацию на ребенка, а воз и ныне там. Только по телевизору показывают, кругом одна коррупция и взяточничество!
     
  13. Елена, если Вам известно о том, где работает Ваш бывший супруг, было бы очень хорошо. Вы придите на приём к Вашему приставу, исполнителю и спросите за эти годы, что он сделал, он Вам обязан показать сколько раз он выходил к нему в адрес, какие запросы он делал и когда, и получал ли извещение должник, и почему вообще, 5 лет Ваше исполнительное производство не двигается с места? А ещё вы можете, написать заявление в Главное Управление о проверке исполнительного производства. Адрес: г. Красногорск, ул. Речная, д. 8. Почтовый индекс: 143400. Всем удачи!
     
  14. Если вы знаете где работает муж, заберите исполнительный лист или судебный приказ у судебного пристава исполнителя и отнесите сами на работу, а ещё могу посоветовать написать заявление в Главное Управление в город Красногорске чтобы провели проверку по исполнительному производству. Сейчас работают в службе не профессионалы и незнающие дела люди, а знающих людей сократили или перевели без их ведома в другие отделы и люди которые разбирались в этом ушли с работы.
     
  15. Наташа

    Наташа Guest

    Уже в течении 9 лет у них лежит благополучно исполнительный лист о взыскании алиментов, а воз и ныне там. А теперь оказывается еще и я виновата. Я 5 лет назад поменяла фамилию, а документы им не предоставила. А то, что нарушаются права ребенка по ст. 157 Злостное уклонение от уплаты средств на содержание ребенка - это нормально! И все мои обращения игнорируются, даже писала заявление на заведение уголовного дела, при чем оно было зарегистрированное и что?! И ничего! Не понимаю, зачем мы держим такую службу за счет честных налогоплательщиков??? Я буду обращаться в вышестоящие инстанции и доведу дело до конца. Чего и всем желаю. А теперь попробуйте не платить за квартиру в течении полугода и увидите как оперативно они умеют работать!) ) )))
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Я подала на алименты три года назад и ни слуху, ни духу! На звонки не отвечают вообще. Мой контактный номер: 89207496209.
     
  17. Уже звоню каждый день в течении месяца, никто не отвечает, все ушли на фронт ?! Вторично отправила заказное письмо со своими реквизитами (почему-то первое заказное они так и не получили). А алименты благополучно приходят на мой старый адрес, в другой город и на другую фамилию! Здорово! Где ты, мой судебный пристав Егиазаров А. В., позвони мне по тел.: 89114868875, жду!
     
  18. Долг по алиментам около 300000 р., пристав Игиазаров. Деньги на счет не порступают, работы не проводятся, дозвониться не реально. Была на приеме несколько раз, толку ноль!
     
  19. Что делать????? Где их начальники??? Я живу в другом городе, свои реквизиты направила судебному приставу Егиазарову А. В в АВГУСТЕ 2013 года (Причём отправляла 2 раза), их искали в течении месяца (но слава богу нашли)Затем, звоню им в течении трёх месяцев, каждую неделю и просто умоляю отправить теперь эти реквизиты с расчётом задолженности за ГОД, на работу моего бывшего супруга! Я не могу понять в чём же причина их бездействия, то у них кто то новый пришёл и изучает моё дело в семи томах , Но я не успела услышать его голос (хотя звонила 8 раз, на месте его не застала и всегда передавала свою просьбу через Егиазарова А. В.) Теперь мне страшно! Потому, что тот пристав Кожаев Т. С. увольняется. И придёт новый и пока очередь дойдёт до меня, он тоже уволится. Что мне делать??? ПОМОГИТЕ!
     
  20. Не могу понять чем они занимаются??? Живу в другом городе, звоню им КАЖДУЮ неделю! До сих пор мои реквизиты отправленные в августе, не дошли до работы бывшего супруга, не ужели так сложно расчитать задолжность и отправить письмо, я в шоке, как сделать, что бы дюди работали??? Где их начальники, почему такой бардак, писать жаловаться??? Судебный пристав Егиазаров, ответчик ИВАНЧЕНКО А. Н.
     

Поделиться этой страницей