УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МО

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МО Балашиха г., Советская улица, 34
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мною была подана аппеляция на решение суда, где я была ответчицей. Затем, я написала отказ от аппеляции и сразу предложила оплатить свой долг, на, что судья мне сказал, что этим займутся судебные приставы, они сообщат моей бухгалтерии на работу. Которая с моей ЗП выплатит. Я предупредила свою бухгалтерию, чтобы они не удивлялись, а все проплатили и успокоилась. Прошло 1,5 года. В течении этого времени, со мной никто ни разу не связался из судебных приставов. Ни кто, не сообщил, что нет оплаты долга, НИЧЕГО, ни ЗВУКА. И случайно узнаю, что у меня арестован счет в Сбербанке, с которого идет оплата за квартиру и у меня по квартплате образовался долг. Меня обязаны были известить об аресте счета, ни кто этого не сделал. Меня из законопослушной гражданки, сделали должника. Мне (не очень здоровому человеку на 6-м десятке лет) пришлось с трудом забратся в контору наших балашихинских приставов, где мне полусонный молодой человек нехотя сунул бланк для оплаты. Я оплатила его на следующий день. Это было в августе этого года. С тех пор, прошло более 4-х месяцев. Счет, до сих пор, арестован!
     
  3. Люди просто не работают. Пол года назад связывалась с Коломеец Г. В. (судебный пристав), по поводу неуплаты алиментов. Прошло пол года - ни слуху, ни духу. Дозвониться невозможно.
     
  4. Герман Владимирович Неуловимый, на телефон не отвечает, либо его просто не зовут, уже почти год не могу добиться справедливости по выплате алиментов. Куда обратиться, помогите? Живу в г. Саратов, ездить туда нет возможности.
     
  5. Приветствую. В схеме проезда к службе судебных приставов по адресу МО, г. Балашиха, ул. Советская, 34, почему то лежит участок карты города Москвы в Лихоборах, непонятно. Так как на картах Яндекс, дома 34 по улице Советской нет вообще, просьба выложить в схему проезда ссылку на реальную карту. Спасибо.
     
  6. От Сепертеладзе Серго Важаевича по делу ООО А-Мобил и Автоэксперт. От Егорьевского городского суда. В связи с бездействием приставов с выше полугода не информирует о своих действиях, прошу принять соответствующие меры. Не могу дозвониться по номерам выложенных в интернете судебных приставов Балашихи. Однажды, приехав к приставам, мне выдали номер пристава, Филиппова Дениса Сергеевича, объяснили, что дело находится у него, или же оно вообще пропало, сказали будут смотреть и перезвонят. Но ответа не поступило, телефоны никто не берёт, приехать к ним не могу, в связи с большим расстоянием (150 км) в одну сторону, дело скоро подходит к годовому кругу. Прошу обратить внимание на моё письмо, и принять меры. Тел.: 8 925 508 71 53.
     
  7. Дозвониться невозможно! Германа Владимировича на месте не бывает, даже в дни приема. С 2008 года № исполнительного производства так и не прислали.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Не только Германа Владимировича не бывает. У меня два исполнительных листа по алиментам с долгом по каждому по 300 тысяч руб. Но ничего не делается. Зато с меня 64 тыс. трясут будь здоров. Наверное коммерческий интерес у приставов присутствует!
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    У кого проблемы с алиментами пишите. Эл. адрес: rusvvg@mail.ru.
     
  10. Насколько я знаю приставы не разу не ездили к должнику, а живет он в своей квартире спокойно и не намерен платить алименты, хотя в мае будет уже год, не какие меры не предпринимались.
     
  11. Коломеец Г. В. - такое чувство, что его вообще не существует. Второй год не может взыскать алименты! Дозвониться нереально! Приехать не могу, т. к. живу в другом городе! Постоянные завтраки! СКОЛЬКО МОЖНО ТО?! ЧЕЛОВЕК СОБИРАЕТЬСЯ ВООБЩЕ РАБОТАТЬ?!
     
  12. Не могу дозвониться до Ереминой Н. А. Звоню в течении месяца. Алименты на ребенка до сих пор не получила. Притом, что сижу еще в декрете. И кто должен ребенка кормить? Ничего не делается!
     
  13. Господа, это трындец какой-то. ГИБДД теряет (или тырит, что скорее всего) штрафы ПДД. У меня ни одного непогашенного. Шлют повестки для разбирательства и мне приходится по уже оплаченным штрафам бегать показывать платежные поручения, что все оплачено. Достали, честное слово. Дозвониться невозможно.
     
  14. Хотелось бы связаться с приставом Кабаевым Михаилом Александровичем, который не отвечает на телефонные звонки. Безмолвствует и мобильный, и городской тел.: 523-31-66.
     
  15. Работайте нормально, хотя бы трубку возьмите. Понабирали молодых, а научить забыли!
     
  16. Правоприемство на любой стадии исполнительного производства - статья закона. Тем не менее приставом отказано заменить должников правоприемником. Мучения продолжаются. 5-ый год пошел. Везёт мошенникам и жуликам, руки опускаются доказать правоту и стоят суды, экспертизы огромных денег, здоровья и времени. А дело было в установке разрушенного забора, согласились на мировое, потеряли землю и зону тех. обслуживания дома, ответчики продали участок и т. о. отменили определение суда. Людмила Васильевна.
     
  17. Галина

    Галина Guest

    Не успела подать лист, как уже начала получать алименты! Должника моего отыскали мгновенно! Так, что я довольна.
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Да, дозвониться невозможно - никто не берет трубку. Пробовала многократно. И тишина.
     
  19. Регулярно теряются дела (по поводу неуплаты алиментов). С 2000 года ни рубля! Не могут найти алиментщика проживающего по улице Пехорская! Дозвониться невозможно. Люди просто не работают. Буду готовить уже третий комплект документов.
     
  20. Хочется сказать несколько слов о работниках ГО, г. Балашиха. Дозвониться по интересующему вопросу почти невозможно, а если это удается, то работающие там гос. служащие, которые должны проявлять уважение, соблюдать этику, коммуникабельность по отношению к людям, ведут себя по-хамски, свою работу выполняют очень плохо, и отвечают на это тем, мол как платят, так и работаем. Это просто бездна какая-то. Никаких действий по исполнительным производствам не принимают, приходят и просиживают свои места. Если работать не хотят, пусть ищут высокооплачиваемую работу, а граждане тут не причем, ведь у каждого человека своя беда, а выходит, что и обратиться-то не к кому. Не такие люди должны работать там, куда делось уважение людей к Вам хочется спросить, если Вы так себя ведете грубо и вызывающе. Это касается тех приставов-исполнителей, которые осуществляют исполнение производств по алиментным обязательствам. То, что Вы теряете документы, или же отправляете ненадлежащим образом, это Вас не красит. Дети не виноваты, в том, что их отцы не помогают им. Вы должны стоять на страже закона и защищать интересы несовершеннолетних детей. Стыдно должно быть.
     

Поделиться этой страницей