Управа Войковского района

Тема в разделе "Управы районов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Руслан

    Руслан Guest

    Обязательно обратитесь в Прокуратуру г. Москвы и на Петровку, 38.
     
  2. В парке Воровского возле станции метро Войковская давно разрушены в некоторых местах, вдоль пешеходных дорожек декоративные гранитные ограждения, бордюры, начиная со стороны ТПУ и в других местах. Все обращения игнорируются местными властями. Сколько денег бюджетных угрохали на этот ремонт парка, за которым никто не ухаживает.
     
  3. Дворовые территории домов № 11, № 9, № 9а, ул. Адмирала Макарова - не убираются! Дворы не подметают, не убирают с газонов мусор, не подметают мусор, окурки под окнами, урны не чистят от мусора, из которых все вываливается и ветром разносит по дворам, контейнерные площадки захламлены. Управа и ГБУ Жилищник Войковский не выполняет свои обязательства и обязанности!
     
  4. Сборы на капитальный ремонт в Москве и тем более по такой высокой стоимости как 15 рублей за кв. метр и на такой длинный срок до 2047 года – это самый настоящий развод жителей, афера 21 века. Остап Бендер отдыхает и курит в сторонке. Все ежемесячные сборы будут идти в региональный фонд, т. е. жители никак не смогут проверять все это мероприятие по изыманию денег у населения, с ними не заключили никакого договора с обязательствами и сроками. Так же как, жители не имеют право выбирать управляющие и обслуживающие компании, их просто берут по блату, по откатам, кто больше даст. У жителей нет никаких прав.
     
  5. ГБУ Жилищник Войковский не платит заработную плату уборщицам, дворникам, рабочим уже третий месяц. Почему такое ужасное отношение к людям? Как создали и назначили этот ГБУ Жилищник Войковский во главе барыг в наш район, так и начался беспредел, бардак. Ведь они даже не платят налоги и отчисления за уборщиц, дворников, рабочих, что есть нарушение ТК РФ. А сами из ГБУ разъезжают на шикарных автомобилях, живут в шикарных, элитных квартирах и кушают икру ложками. Когда будет порядок? А также, у дворников и уборщиц не имеется метлы, веников, граблей, лопаты, тряпок, моющих средств и т. д.
     
  6. Управа, ГУ ИС, ГБУ Жилищник, их одна из обслуживающих организаций Олимпия Сервис (ул. Нарвская, д. 9а) не берут трубку вообще и никак не реагируют на проблемы. Проблемы невозможно решить жителям. На жителей им плевать. Они занимаются только своими личными делами.
     
  7. Валентина Олеговна, пишите на госпортал.
     
  8. Хочу выразить благодарность за квалифицировано выполненную работу по подаче тепла в жилую квартиру дома 1 по ул. 1 Радиаторская мастеру участка №28 "Войковский" Иванченко Вячеславу Владимировичу. Он,по истине, мастер своего дела.
     
  9. Обращение к руководству Жилищник ГБУ "Войковский". Уважаемые руководители, большая просьба: выплачивать заработную плату своим сотрудникам в полном объёме, чтобы они были любезны с проживающими в подответственном Вам жилом фонде.Во время готовили дома к зимнему сезону и ответственно относились к своим должностным обязанностям.Пока это вежливое обращение. Законы в нашей стране ещё ни кто не отменял.Или Вы ждёте большой проверки?
     

Поделиться этой страницей