Управа Войковского района

Тема в разделе "Управы районов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Составляют лживые акты, письма по резиновым квартирам. Как не стыдно Управе, ГУБ Жилищник писать лживые отписки. Жители сообщают номера квартир, где проживает огромное количество бесконтрольных мигрантов из Азии. Которые еще являются злостными должниками по оплате ЖКУ. А эта Управа, ГУБ Жилищник составляют лживые, липовые акты, письма, что мол, что в этих квартирах не живут мигранты и все о. к.! Гнать вас всех поганой метлой! Раз работать не хотите!
     
  2. ГБУ Жилищник Войковского района очень плохо работают. На местах среди чиновников остались все те же имена, только под другим названием конторы. Проблемы не решаются. Жилые дома, дворовые территории убираются отвратительно.
     
  3. Петр

    Петр Guest

    Раньше был ДЭЗ, теперь ГБУ «Жилищник» Войковский. Ничего кроме названия не изменилось, всё те же лица воров и жуликов от ЖКХ. Продолжается наше вечное противостояние - мы хотим, чтобы они работали и выполняли требования, решали проблемы района. Они отказываются. На письменные запросы вообще не отвечают. Дошло до абсурда - вся переписка в адрес Жилищника сдается в Управу Войковского района, у них круговая порука. Когда же будет порядок в системе ЖКХ, ЖКУ?! Кругом беспредел.
     
  4. Назначили начальником ГБУ Жилищник Войковского района Л. Б. Оиспову, которая ранее работала в ГУ ИС. Под ее руководством плохо убирали, обслуживали дворы, а теперь еще и жилые дома будут в отвратительном состоянии. Они нанимают подрядные организации, которые не выплачивают заработную плату рабочим, дворникам по три, четыре месяца, дворники бегут от них. Ложь и халтура - это их.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Все время закрыта дверь в здание ГУ ИС и ГБУ Жилищник Войковского района по адресу 4-й Войковский проезд, д. 9. Дверь закрыта, охранник не пускает жителей в здание, которого надо сократить за ненадобность. Решить проблемы жителям невозможно, кругом стоит глухая стена. А ведь бывают проблемы, которые не терпят отлагательств. По телефону тоже не дозвониться к ним. Чего и кого боятся эти вороватые, лживые, нечестные чиновники? Они обязаны быть открытыми для жителей.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    От дома №3 до дома №45 улица Адмирала Макарова; от дома №20/1 до дома №56 Ленинградское шоссе не убираются, не приводятся в надлежащее, санитарное состояние. Указанные дворовые территории не прогребаются граблями, не убирается гниющая листва с газонов, возле деревьев, возле детских площадок, вдоль пешеходных дорожек, не убираются реагенты, гранитная крошка, упавшие сухие ветки деревьев с газонов, не подметаются дворовые территории.
     
  7. На днях напротив Дома №13, кор. 1 Ленинградское шоссе без предупреждения и согласования с жителями вырубили 25 деревьев на газоне со стороны шоссе, Сбербанка. Оставили одни пни от деревьев, полностью оголили газон. Жителям важно, дорого каждое дерево, так как перед домом проходит скоростное, шумное Ленинградское шоссе. Жителям ухудшили качество жизни и экологию. Не хотят выполнить обязательные работы по компенсации, посадки 25-ти саженцев деревьев. Не хотите работать - уходите!
     
  8. Лариса

    Лариса Guest

    Грязно на улице Адмирала Макарова. Газоны затоптаны, ограждения на них сломаны и чем ближе к метро, тем больше газонов используются, как парковка, мусор на них не убирается, а там, где собран - лежит кучами и не вывозится. У остановок автобусов 440, 437, 350 нет урн, мусор везде и мусор вдоль парковки по улице Макарова.
     
  9. Жители просят ликвидировать, убрать забор с сеткой, бетонными блоками у ст. м. Войковская, Ленинградское шоссе, вл. 10 и вл. 12, который надоел и мешает уже 18 лет и из-за которого люди рискуют своей единственной жизнью, так как им приходится передвигаться прямо по трамвайным путям, по которым двигаются в разные стороны трамваи. Из-за забора нельзя даже установить павильон ожидания для общественного транспорта, это нарушение и не порядок. Необходимо облагородить это место, здесь был сквер из королевской сирени: произвести посадку деревьев, кустов, как было ранее на этом месте. На заброшенной территории поросль сорняков, весь земельный участок изуродован. Хватит строчить жителям лживые отписки о том, что проблема не обнаружена!
     
  10. Позор! Детские площадки не убираются. Когда же вы будете работать, а не пилить наш бюджет. Зарплаты получаете за счет жителей, налогоплательщиков.
     
  11. От дома №3 до дома №45 ул. Адмирала Макарова, от дома №22 до дома №56 Ленинградское шоссе дворы долгое время не убираются, не приводятся в санитарное, надлежащее состояние: кругом на газонах мусор, грязь, все урны для мусора переполнены, мусор из них вываливается и разлетается по дворам, газонам. Дворы не подметаются, упавшие, спиленные деревья не убираются и не вывозятся, корни деревьев (пни) не выкорчевываются (не убираются) на газонах, детские площадки не убираются и не подметаются, трава не косится на газонах и возле детских площадок, цветы не высаживаются на клумбах, они все заросли сорняками. Мусорные контейнеры захламлены и не приводятся в надлежащее, санитарное состояние, у многих домом бордюрные камни выбиты, дворы и зеленые насаждения не поливают водой. И такой беспредел из года в год. А ведь для благоустройства и содержания дворовых территорий выделяются городом за счет налогоплательщиков, жителей большие денежные суммы. Все обращения к руководству местного самоуправления Войковского района для наведения порядка безрезультатны
     
  12. Алла

    Алла Guest

    Дворы и детские площадки вообще не убирают!
     
  13. Л. Осипова должна покинуть место начальника ГУ ИС И ГБУ Жилищник Войковский, а так же А. Емельянов из Управы! Эти люди совсем не хотят работать. Дворы, жилые дома не убирают. Уходите! У вас плохая репутация. Хватит пилить наш бюджет.
     
  14. Мы, жители жилого сектора, принадлежащих жилым домам №3, №5, №7, №9, №9а, №11, №13 ул. Адмирала Макарова, жилым домам №20/1, №22, №24, кор.1, 2, №26, кор. 1, 2, 3 Ленинградское шоссе категорически против строительства, установки всяческих торговых точек, ларьков на наших дворовых территориях, принадлежащих указанным выше домам. Сотрудники из Управы Войковский (А. В. Емельянов) и ГБУ Жилищник Войковский (Л. Б. Осипова) - (для своей наживы и личного интереса) планируют самовольно, незаконным образом, без согласования с жителями вышеуказанных домов установить ларьки, палатки, торговые павильоны и вырубить большое количество деревьев на дворовых территориях. Для жителей созданы неблагоприятные условия для проживания, так как рядом будет находится станция РЖД «Глебово», рядом проходят шумная проезжая часть ул. Адмирала Макарова, Ленинградское шоссе. Жители намерены защищать свои дворовые территории и не допустят беспредела. И если нужно будет, то жители намерены обращаться по этой проблеме Президенту РФ В. В. Путину.
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    Дворовые территории и детские площадки не убираются. Когда будет порядок?
     
  16. Емельянов не умеет работать! От таких как он, город болеет! Каждый месяц бегаем на поклон, просим, а толку нет. Дворы не убираются. Дворники работать отказываются. Просим провести комплексную проверку финансово-хозяйственной деятельности зам. главы Управы Войковского района.
     
  17. От таких, как зам. главы Управы Емельянов, город страдает. Дворовые территории не убираются. Дворники работать отказываются!?
     
  18. Сотрудники Управы Войковского района и ГБУ Жилищник Войковский (руководство) нанимают, и просят молодых, отмороженных, агрессивных, зомбированных парней писать сообщения жителям района об угрозе их жизни на их электронные адреса. Эти угрозы постоянно поступают в адрес многочисленных жителей района, которые обращаются с проблемами на Портал Наш Город. Жители намерены обращаться в Прокуратуру г. Москва.
     
  19. Совершенно не убираются дворовые территории. Они все напоминают одну большую отвратительную помойку. Жители-налогоплательщики содержат весь этот огромный штат Управы и ГУ ИС Войковский, которые не хотят работать. До прихода гражданина А. В. Емельянова из Управы и гражданки Л. Б. Осиповой из ГУ ИС дворы убирались по регламенту как полагается. С их приходом на данные должности дворы района находятся в ужасающем, ненадлежащем, антисанитарийном состоянии.
     
  20. В сквере ул. Клары Цеткин, д. 31, перед домом очень много мусора вокруг урн, которые переполнены. Это и вдоль дорожек, и на детской площадке. Очень неприятно видеть везде стеклянные и пластиковые бутылки, банки из-под пива, упаковку из-под еды. Почему Управа и ГБУ Жилищник Войковский не могут и не хотят организовать работу?! Надоело жить в грязи!
     

Поделиться этой страницей