Управа Рязанского района

Тема в разделе "Управы районов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Владимир, чтобы вы на будущее знали, в каждом субъекте страны как минимум 2-3 человека русской национальности занимают посты либо председателя правительства, либо спикера парламента, либо ректора университета. А в Северной Осетии все эти три мною перечисленных должности занимают русские, кстати, это там же, откуда люди с озвученными вами фамилиями: Царикаев и Богиева!
     
  2. Управа Таганского района устроила торговый шабаш напротив церкви в Сыромятническом переулке! Мигранты с рылами маджохедов снуют, орут и крышуют это торговое лежбище! В церкви слышны орущие невменяемы голоса кавказско-азиатского разлива. Ор, переходящий в драко-истерики невменяемых представителей этнического криминалитета. Причем, около метро или чуть ли не в нем находится пост полиции, который вообще никак не реагирует на тот криминальный бардак, который имеет место как на станции, так и около нее, включая ярмарки так называемого выходного дня. Все Управщики орали, орали о необходимости их присутствия и устроили напротив православной церкви ! . Якунин русским языком сказал, что Он будет прямо таки нещадно бороться с этническими преступными группировками и, что мы видим???
     
  3. Елена

    Елена Guest

    В Управе Рязанского района , ничего не делают , только бухают , и при чем прям в самой управе . Несколько раз в недельку сотрудники там подбухивают, а потом еле выползают . Очень странно, что со стороны охраны и руководителей это поощаряется?
     

Поделиться этой страницей