Управа района Митино

Тема в разделе "Управы районов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Управа района Митино Москва, Митинская улица, 35 +7 (495) 777-77-77 mitino.mos.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2017
  2. На днях вместе с мужем с радостью увидели, что в парке заливают каток. И каково же было наше удивление, когда мы увидели цены: 150р в обычные дни и 200р в праздники и выходные!!! Неужели ничего нельзя делать для людей, а самое главное для детей бесплатно?? А потом президент и все остальные будут говорить про развитие физкультуры и спорта. Видимо для наших правителей главное как побольше денег срубить с нас, и побольше! Ладно бы сделали символическую плату, например для детей 30р, для взрослых 50р. Так нет же.... Сегодня вечером сама видела как группа подростков девочек пришла на каток, а денег не хватило. И отправились они в Красногорск, а ведь добираться туда не так то просто!! У нас такой большой район, а для детей кроме бассейнов никаких ДОСТУПНЫХ спортивных комплексов! Это просто позор для Москвы!
     
  3. А в залог, что спрашивают оставить в этом году на катках? Узнайте, каковы правила подачи коньков на прокат.
     
  4. Опять сволочи хотят нажиться на нас, совсем совесть потеряли. Будь проклят этот каток и все те, кто его делал.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Ну вообще-то сейчас практически везде такие цены. Вы живете в Москве, одном из самых дорогих городов мира. Это факт, с ним надо или смириться и стараться заработать и выжить, или надо уезжать в Подмосковье. Так есть и бесплатные катки и платные по 50 руб., мы ходили. Кстати, переезд улучшает жилищные условия. У нас многие в доме переехали.
     
  6. В Люберцах возле стадиона, тоже вход на каток по 200! Залит ужасно.
     
  7. На коньках не катаюсь, зато знаю что запчасти для ледозаливочной машины приносят прибыль в 300 процентов.
     
  8. Марк

    Марк Guest

    Почему должны переезжать люди, предки которых до седьмого колена жили в Москве? А Москву заселят приезжие чурки? Во, что вы превратили Россию, русские!
     
  9. Натали

    Натали Guest

    Я из ближайшего Подмосковья и у нас, чтобы пойти покататься на коньках, нужно заплатить 100 рублей, а если захочеш взять коньки на прокат, остовляеш в залог свой паспорт или три тысячи рублей. Безобразие какое-то.
     
  10. Джедай

    Джедай Guest

    Я такую родину защищать не хочу, плевать на присягу.
     
  11. Сегодня повела своих двоих дочек и двух их подруг на каток кататься в Митинский парк. Я в шоке. Цена 150 руб. за человека и прокат еще 150 руб. таким образом мы выплатили 1200 руб. Но это еще не все. Мы должны были в залог оставить по 1000 руб. за пару коньков итого 4000 руб. У меня оказалось 3000 с собой то есть мне пришлось оставить в залог еще и свой мобильный телефон. Это просто какое то безобразие. Администрация катка нагло отвечает, что закон на их стороне. А ты стоишь и чувствуешь себя просто недочеловеком. Бесправным и незащищенным. Жаль, что досуг в нашей стране становится роскошью. РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ. Давайте нашему государству зарабатывать на нас и наших детях.
     
  12. Оля

    Оля Guest

    Для Марины - вот это философия современного человека? Выращенного папами и мамами, у которых было счастливое бесплатное детство? Подумайте, что вы несете вообще. Правильно пишет автор - отсутствие в районе бесплатного или условно-бесплатного катка - позор. Приезжайте к нам в Сокольники - залит бесплатный каток, гардероб 50 р., прокат стоит сколько-то, не помню. Но со своими коньками - катайся бесплатно.
     
  13. Ветров

    Ветров Guest

    Из ерунды раздули дискуссию. Ясно всем: сейчас все мало-мальски приличное - за деньги. А раньше катки во дворах сами заливали, и весело было, и денег за катание никто не брал. Делайте сами, не ждите пока кто-то за вас сделает.
     
  14. Маринэ

    Маринэ Guest

    Не забывайте, в Сокольниках вход платный, поэтому за каток денег не берут. На ВВЦ тоже аховые цены, в выходной катаются 2,5 человека, а в советское время за 10 коп. на ВВЦ обкатайся и народа на катке миллион, поэтому все дети были здоровые. Сейчас все поставлено на деньги.
     
  15. Мирон

    Мирон Guest

    Раньше надо было думать, когда в начале девяностых с Ельциным демократию завоевывали. Весь союз смотрел, как Москва решала за всю страну. Вот и завоевали себе свободу, в том числе и цены. Пользуйтесь достигнутым.
     
  16. Лилит

    Лилит Guest

    Даааа! Всё верно и все правы! Цены - жуть, Москва - клоака, о покойных плохо не говорят, Киев + Минск+ Москва = Беловежье. А каток действительно проще самим залить, только есть маленькое НО . Где его залить, чтобы штрафами не замучили? Ведь земля принадлежит городу, а вода тоже не халявная - денег стоит! Вот и получается замкнутый круг, а, что по серединке, т. е. дырка от бублика, слуги народа с превеликой радостью отдадут соему ГОСПОДИНУ !
     
  17. Спортивные площадки должны делать у каждого дома администрация жэка и т. п. Вода отпускается им же на поливку газонов, тротуаров и зимой катков. И они платят за неё, НО МОГУТ ИЗ НАШЕГО КАРМАНА, РАСПИСАВ ПО ПЛАТЁЖКАМ. Где забота главы Управы или органа опеки о досуге и отдыхе населения, особенно детей???
     
  18. Яна

    Яна Guest

    Ерунда какая-то, всем прекрасно известно, что есть платные катки, а есть бесплатные. Футбольные коробки во дворах заливают, там катайтесь. Я, например, когда хочу сэкономить, катаюсь на Патриарших прудах, там бесплатно, а лёд хороший, регулярно ровняют.
     
  19. Михаил

    Михаил Guest

    Не так далеко ехать на Ворошиловский пруд, который недалеко от метро Пионерская. Короче Google в помощь, чем жалобы в инете писать, давно бы уже забили в поисковике бесплатные катки и всё, проблем-то.
     
  20. А вы попробуйте заливать, чистить, содержать, платить рабочим.
     

Поделиться этой страницей