УПРАВА ГОЛОВИНСКОГО РАЙОНА

Тема в разделе "Управы районов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВА ГОЛОВИНСКОГО РАЙОНА Москва, Флотская улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Чиновникам Управы Головинского района, впрочем как и всем другим, нужно раздать метлы, грабли и лопаты, т. к. больше они ни на что НЕ ПРИГОДНЫ! Тогда не будет нужды в гастарбайтерах.
     
  3. Нет дела Вам к нашим дорогам, сами ездите по ним, неужели приятно ездить.Самая ужасная дорога, это Флотская, где и находиться сама управа.
     
  4. На конечной остановке 70-го автобуса не хватает фруктово-овощных палаток. Всегда было летом 3-4 палатки в течении всей недели. Сейчас там стоит одна палатка на неделе. Есть, конечно, овощной отдел в 2-х этажном магазине, но там цены на все здорово завышены. Конкуренции практически нет! Сейчас идет сезон летних фруктов и их не всегда хватает. Особенно после работы. В социализме уже достал этот дефицит! А в три разрешенные ярмарочные дни торговцев фруктами не прибавляется. Кому же захочется работать только 3 дня в неделю. И в итоге у нас создан дефицит с фруктами на конечной 70-го в угоду чьих-то амбиций. Управа должна улучшать нам жизнь, а не ухудшать. Я уже обращалась в потребительский отдел нашей управы в конце весны. Они послали в мэрию за разрешением, мэрия спустила решение вопроса в управу. Короче, долой начальника потребительского отдела Головинского района! В мэрию еще на него пожалуюсь!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Здорово сказано! Супер! Я полностью согласна! Я раньше (с 5 лет до 27) жила в Гольяново (ВАО, метро Щелковская) (здесь живу 3-й год), вот там все на высшем уровне, есть свои проблемы, но по сравнению с районом Головино, там рай. Здесь ничего добиться невозможно. Там люди активнее и, если поступала жалоба, то на след. день, ну или максимум за неск. дней, решались любые вопросы. Но здесь - это ужас. Надо приглашать Сабянина сюда!
     
  6. Добрый день. Уже несколько лет огорожен участок дороги по Флотской ул. между домами 44 и 46, работы не ведутся, дорога изуродована, на выезде от домов 46, 48 к.1, 2, 3 на Флотскую ул. огромная яма, которую не возможно объехать, сточные колодцы для отвода воды отсутствуют, из-за чего в сильный дождь воды скапливается по щиколотку. В связи с этим многолетним перекопышем закрыт сквозной проезд от дома 46 к дому 44, что затрудняет подъезд машин экстренных служб к подъездам домов! Убедительная просьба прокомментировать сложившуюся ситуацию и обозначить сроки обустройства этого участка дороги. Заранее благодарна.
     
  7. Меня очень интересует благоустройство дет. площадок по улице Онежской. Почему в одном дворе полностью и качели, и детский городок сигоркой, и песочницу ставят, а в другом дворе все убрали, и только качель с песочницей поставили. Теперь площадка на пляж больше похожа, интересно, а кто решает какой дом заслуживает хорошей площадки, а какой нет и где дети достойны играться на благоустроенной площадке, а какие нет. А площадка, которая смахивает больше на пляж находиться по адресу: ул. Онежская, д. 42, корп. 36, а благоустроенная площадка все по той же улице, только д. 36. Прошу разобраться и восстановить справедливость.
     
  8. Вы нарушаете право личной собственности, Конституцию РФ, Федеральные Законы и Постановление Собянина от марта 2011 г.!
     
  9. Нас пригласили в управу на представление а его не было. В фойе всего 2 аниматора очень скучно. Потом пошли в большой зал а там теже аниматоры дети стихи читали и развлекали сами себя. Только подарки порадовали они хорошие и вкусные. В общем, зря потрачено время.
     
  10. Нас с сыном пригласили в управу на праздник 22.12.2011года. Мало того, что в фойе очень затянули развлечения и было скучно. Так ещё в зале те же аниматоры нас развлекали на сцене. Дети читали стихи, было всё скучно и ужасно. Из хорошего дали подарок с конфетами, вот они были хорошими. Больше никогда не пойдём туда. И никому не советую ходить туда!
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Очень хотелось услышать отзывы тех, кто обращался в управу и получил ответ, если таковые имеются.
     
  12. Мной главе управы была направлена жалоба на вымогательское поведение сотрудников ЕИРЦ, и на возложение ими дополнительных платежных обязательств. Глава управы одобрил возложение на меня дополнительных обязательств, не предусмотренных нормативными актами правительства Москвы и проигнорировал жалобу на угрозы взыскания ЕИРЦ.
     
  13. Все жители дома 88 по Ленинградскому шоссе возмущены гиперпоказаниями по воде за ноябрь 2012 года. Якобы наш дом задолжал. Чушь несуразная. Каким это образом? Если ежемесячно снимаются показания по дому. Что так резко увеличилось число прописанных? И никто не хочет теперь пересчитывать. Денежки-то уже получены за ноябрь. А попробуй не заплати - вырастут штрафы. На это все и рассчитано. Жалко стариков, которые не могут достучаться до хамовитых управленцев. Они тяжелее всего переживают беспорядки и мошенничество со стороны ДЭЗа, управы. Надо жаловаться Собянину.
     
  14. В ноябре месяце 2012 года жители нашего дома 88, Ленинградское шоссе получили квитанции по ЖКУ и были ошарашены увиденным! Наша управляющая компания решила за счет жителей рассчитаться с Мосводоканалом. На небольшую квартиру было начислено 50 кубов воды - это целое озеро. Оборзели и охамели. Все валят на какие-то распоряжения Бирюкова П. П. Удобная отмазка появилась у чиновников местного уровня. Полное равнодушие и безответственность. Гнать такой ДЭЗ и управу заодно. Никто за людей не заступится. Что хотят, то и воротят. Были написаны коллективные письма в управу, префектуру, ДЭЗ. А результат - нуль. Никто не хочет делать перерасчет. Когда же будет порядок в нашей стране?
     
  15. Наконец-то снесли основное количество ракушек в районе. Большое спасибо. Хоть есть, где машину поставить.
     
  16. Вася

    Вася Guest

    Ну и шла бы к себе в Гольяново.
     
  17. Петя

    Петя Guest

    А ты, не нарушаешь мои права на пользование землями общего пользования? Давно пора вас под бульдозер. в первую очередь председателя кооператива!
     
  18. Срочно остановить скос камышей на Головинских прудах. Своей не компетентностью в знании окружающей среды вы нарушаете баланс природы, где в данный момент гнездятся птицы, живущие в нашем районе.
     
  19. Добрый день. Хочу сказать спасибо сотрудникам управы за размещение объектов спорта, досуга и отдыха в нашем Головинском районе. Мне нравится здесь жить. Я, как истинный любитель спорта постоянно посещаю спортивные площадки (очень большая просьба сделать баскетбольную площадку около дома №41 на Онежской улице - место есть около детской площадки), люблю азарт и посещаю букмекерские центры с друзьями, особенно когда сборная России играет, порыбачить на прудах, покататься на велосипеде, ну и других видов досуга в районе хватает. Был во многих районах Москвы, наш один из лучших. Вообщем, от всей души спасибо и удачи всем сотрудникам управы.
     
  20. 20 декабря 2013 г. были заварены решетками слуховые окна в подвалах жилых домов (8, 10, 12 по Конаковскому проезду). Т. к. это были решетки - это может означать, что, возможно, с трубами горячего и холодного водоснабжения в подвалах наших домов дело обстоит более-менее прилично (хотя это не факт). Но тогда, судя по всему, проблема в кошках, которые, видимо, слишком хорошо охотятся в этих подвалах за крысами. Этих серых созданий в наших домах еще достаточно, скорость их размножения совсем не прямо пропорциональна убиваемым кем-то в подвалах котятам. До сих пор от их нашествия нас спасали кошки. А все отравы против них, наших серых друзей , благополучно ими перерабатываемые разносятся по улицам, где гуляют наши дети, и по нашим квартирам. И еще. Во-первых, это напоминает целенаправленное уничтожение кошек - наступают холода и спрятаться им негде. А во-вторых, кто спонсировал это мероприятие? Или у нашей управы появились лишние деньги?
     

Поделиться этой страницей