УПРАВА ДАНИЛОВСКОГО РАЙОНА

Тема в разделе "Управы районов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВА ДАНИЛОВСКОГО РАЙОНА Москва, Тульская Бол. улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу отметить работников территории дома по ул. Малая Тульская, д. 2/1, корп. 26. Убирают территорию отвратительно. Возле одного из подъездов на дереве висит пакет с мусором (уже более месяца), в подъездах грязь, ужасный запах от мусоропровода (наверное, его чистят по праздникам?). Во дворе и на территории ближайшего детского садика (куда толь смотрят родители детишек?) гуляют 3 бродячие собаки (неизвестно, насколько оин здоровы и привиты ли). Я не против собаак, если бы не одно НО - они же постоянно лают и воют - и это может происходить и в три часа ночи, и в пять. А птиц прикармливают, которые, извините за выражение, загадили все подоконники (кстати, птицы являются переносчиками орнитоза). Давайте тогда еще и крыс разведем - тоже довольно милые животные. Хочется спросить: когда, наконец, дворники начнут выполнять свои прямые обязанности? И когда в свой подъезд можно будет зайти не закрывая нос? Кстати, эти самые дворники проживают в одной из подсобок подъезда. Интересно, давала ли пожарная служба и санэпидемстанция разрешение на подобное? Или это разрешение ДЕЗ в качестве экономии на жилье своих работников? С уважением, житель дома.
     
  3. Lomik ON

    Lomik ON Guest

    Уважаемая Ворона. Сколько еще у нас, простых жителей дома №21 по улице Крутицкая набережная будет стоять двух метровый забор, прямо напротив окон, МЫ, что в ТЮРЬМЕ? Когда Мы, ПРОСТЫЕ Граждане РФ, сможем СВОБОДНО передвигаться по всей территории ведь вы, уверяли НАС, что дали поручение о сносе, но это МЫ ЖИЛЬЦЫ, ЖДЕМ С ПРОШЛОГО 2009 ГОДА, Явно ТЫ никудышный ГЛАВА! СИЛЬНО ЗАВОРОВАЛСЯ, И НИЧЕГО НЕ СТОИШЬ!
     
  4. Олег Анатольевич! Не знаю как обстоят дела с работой представителей ДЕЗ в других районах города, но в Даниловском районе, работают сотрудники этой организации отвратительно! Для того, чтобы оценить состояние жилого фонда, достаточно посмотреть как проводятся капитальные работы в подъездах жилых домов. Качественные работы имеются лишь в сметах, а на самом деле ужас. Кроме грязи и некачественно выполненных работ ничего не изменяется (трубы соединены как попало, плитка ломается, когда ремонт ещё даже не окончен, двери установлены перекошенные). Про текущий ремонт и говорить нечего. Подать заявку в ОДС, это значит почти всегда нарваться на грубость и хамство, да ещё ждать когда мастера соизволят заявиться. Приход мастера не означает выполнение заявки, заявка, например, на протечку трубы устранялась 3 дня. Хамство, начиная в главного инженера и отдела ПТО ДЕЗ, заканчивая диспетчерами РЭУ. Это происходит либо от недостатка воспитания, либо от недостатка ума. Гоните таких сотрудников в шею. С ними район не будет процветать, а будет загнивать. Пусть представители этих организаций отвечают за свои действия и несут материальную ответственность. Может быть тогда они научаться вести себя соответственно занимаемой должности.
     
  5. Сотрудники ДЕЗ хамы, грубеяны, непрофессионалы. В моей квартире была протечка трубы водоснабжения, в результате первого дня прихода мастера, неисправность была не устранена, так как по словам мастера у него закончился рабочий день и всю ночь я должна была бегать с тазами, тряпками и ведрами, чтобы не затопить соседей. На следующий день я услышала от работника в свой адрес много нецензурных слов и брани, к тому же сказали, что бесплатно работают только негры. Таких работников гнать нужно в три шеи.
     
  6. Работа РЭУ и ДЭЗов простосто отвратительная, невозможно допроситься чтобы поменяли стекло, лампу в подъезде или осветили двор! В ответ только тёмное, неотёсанное хамство, в частности от гражданки Исаевой (имя отчество к сожалению не знаю), одной из работниц РЭУ, по адрессу: ул. Шухова, д. 4. А о том чтобы мыли подъезды, вообще не может быть и речи! Разруха, она не в парадных, она в головах, господа чиновники!
     
  7. Кохан Артем Викторович - Человек врет. Неадекватно себя ведет. Позор управе! Снес без решения суда гараж. Все, что в нем находилось, разбросанно было сутки около места, где был гараж. Обещал все отвезти на склад. В итоге добавил мой телефон в черный список. Позор таким евреям.
     
  8. Мою квартиру затопили соседи сверху 05.01.2011 г. С 13 по 21 января пытаюсь вызвать специалиста для фиксации факта протечки и составления акта-безуспешно! ДЭЗ Даниловского района работает отвратительно- телефон секретаря постоянно переключен на факс, дозвониться невозможно. Нач. ПТО, Шалашова, (не) работает на пару со своим мужем, Шалашовым П. А (инженер по протечкам), который и должен выходить на территорию (фиксировать аварии, протечки.) и чего он не делает. Это что, семейный подряд такой? Из случайной информации узнала, что ДЭЗ переехал куда-то на Симоновский вал, но куда конкретно-неизвестно. Это что за заметание следов, чтобы жители не доставали со своими проблемами? Можно продолжать дальше, но думаю достаточно и этого. Уважаемый Глава Управы! Убедительная просьба - наведите порядок во вверенном Вам департаменте. И не пора ли пересмотреть всю структуру управления ЖКХ-отделы в Префектуре, отделы в Управе, ДЭЗы, диспетчеры, что еще. Всего много, а толку мало, слишком длинная цепь так называемых координаторов , а где исполнители?
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Сейчас он работает в ООО Оптима . Продолжает свой беспредел, снес без решения суда еще несколько гаражей, но мы так это дело не оставили - обратились в прокуратуру и суд. Дело сдвинулось, будет выплачивать материальный ущерб, моральный. Машиноместа не отдаем (это по ул. Автозаводская д. 2, 4, 6. Глава управы Даниловского района от него отнекивается, говорит, что никаких приказов ему насчет сноса гаражей не давал, что тот работает сам по себе. Никаких решений суда по поводу сноса гаражей в районе нет, видели подделку ксерокопии от 2007 года, решение суда о сносе одной единственной ракушки и та ложь. Нужна помощь обращайтесь по электронке: usova_11@mail.ru.
     
  10. Ура! Спустя шесть лет после регулярной переписки наконец-то была установлена отопительная батарея, которая почему-то отсутствовала. В нашем подъезде было очень холодно, особенно прошлой зимой. Но у нашего ДЕЗ ни на что нет денег, зато появился охранник на входе в подъезд ДЕЗ. И это на наши деньги! Этот охранник охраняет покой работников ДЕЗ от надоедливых посетителей (т. е. недовольных жителей). А как быть довольным при таком обслуживании, если Шалашова часто отсутствует в свое рабочее время ( все якобы на объекте), но в обеденнное время четко на месте, но всегда в грубой форме выставляет из своего кабинета. А начальник участка, Эдуард Михайлович, азербайджанец и вовсе мне сказал: Пооставалось вас тут . Как вам граждане такой расклад дел?!
     
  11. Как вы думаете почему он теперь там работает, а не в управе? Не, ну, я не гордый. Но в прокуратуру написал все, как есть. Лично с ним не встречался. Думаю сломал бы ноги. Я думаю пора его навестить и в компании Оптима. Не знаю, что там за интерес у него, но надо бы посмотреть вообще, что за Оптима.
     
  12. Алина

    Алина Guest

    Сколько ни обращались, директор управы Ворона сидит и никаких действий не предпринимает, ремонт подъезда делается отвратительно, территория убирается на 2 балла. Собянин обещал все согласовывать с жителями, а в Даниловском как всегда найдут из дома одного алкаша, подпишут документы и справились! ВОТ И ВСЯ РАБОТА!
     
  13. На протяжении ряда лет в нашем доме не работают водостоки. Вода с крыши во время дождя льётся на голову прохожим. Когда будут отремонтированы водосточные трубы по ул. Дубининская, д. 65, к. 1?!
     
  14. Роман

    Роман Guest

    Дворы домов 4, 6 и 9 в начале ул. Трофимова. 1. Вместо того, чтобы кронировать 40 метровые тополя и санировать зеленые посадки во дворах- сбивают с помощью арендной автовышки сухие сучки на высоте не выше 3-го этажа. Меж тем эти тополя все гнилые внутри. Только за весну этого года упало уже два мощных дерева. Деревья не сломались, а просто сгнили у корня, оставаясь при этом с зелеными кронами Повреждены 6 автомашин (три из них - под списание)! 2. Стальные желто-зеленые штакетники и бордюры красили ДВАЖДЫ за эту весну (в апреле и в конце мая). ЗАЧЕМ - кто знает? Причем в в середине июня их опять шабрили, а значит на днях будут красить в третий раз в этом году! 3. Который год в одних и тех же местах переделывают заплатки в асфальте. Асфальт НОРМАЛЬНЫЙ! Нет ям, выбоин, . даже трещин нет! Но два раза в год на одном и том же месте кипит работа! 4. Каждую весну красят детские площадки просроченной краской, которая сохнет две-три недели минимум. Сколько же детских вещей испорчено! 5. Сражались с ракушками и пеналами, сражались. Чем кончилось дело? А вот чем: половина так и осталась на газонах, причем это как раз те, в которых и машин-то наверное уже нет! Эти пеналы даже не открывал никто уже несколько лет! 6. Собянин отвесил 15 млрд. на благоустройство дворов и создание дополнительных парковок во дворах, Хуснуллин пообещал сделать дополнительных карманов на 600 тыс. машин, а Ворона решил долю Даниловского МР в 120 млн. рублей израсходовать на что?! Вот красавец-то, а! В любом дворе количество парковочных мест не превышает 10% от общего числа квартир! О чём думают начальнички?!
     
  15. Мы, жители д. 22, к. 3 по Серпуховскому вал., возмущены! Во дворах наших домов бесчинствует ООО СПАС-С. Уничтожают зелёные насождения. Сооружают короба для щебня на детских площадках. 2 на 4 м. В 10 году с большим трудом выпросили вывести воду из подвала для полива растений, посаженных жителями в 11 году, в середине лета пропал шланг. Было заявление на кронирование старых тополей. ОТКАЗАЛИ.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Помогите избавиться от проживания в подвале нашего дома. Глава управы заселил нелегалов в наш подвал и как они говорят берет с них деньги за проживания.
     
  17. Здравствуйте, я живу по адресу: Кожевнический Вражек, д. 2. Квартира на сегодняшний день просто в отвратительном состоянии. Из-за того, что в полу образовались дыры и запах из подвала просто не дает там жить. Через дыры проникают крысы. Зимой цветет мебель. Когда нахожусь в квартире, могу увидеть горит ли свет в подвале. Ну и много забавного бывает. В ЖЭК хожу уже несколько лет, нет, я не спорю, они срубили дерево, которое росло из подвала на улицу (просил 1 год), отвели сток воды, который стекал в подвал ровно под мою квартиру и на этом дела прекратили. По существу, имея квартиру в центре, вынужден жить в области. Короче говоря, они смогли мне, как говорится, не отказать (по закону правильно), но толку много лет вообще нет. Я просто хочу понять, можно ли добиться от них вообще чего-либо???
     
  18. Артем

    Артем Guest

    100 процентов даю, что в этом беспределе виновата управа района, а в частности, Ворона О. В. - его распоряжение сносить ракушки.
     
  19. Добрый день! Такая проблема: который год наш дом, по адресу Крутицкая набережная, дом 25, находится в ужасном состоянии. Все дома по набережной были отремонтированны, заменены окна на новые (стеклопакеты), покрашены, утепленны и так далее. В подъезде ремонт никакой. Ходили что-то все рабочие смотрели, а толку никакого! Деньги были выделены на ремонт, но как оказалось, наш дом пролетел с ремонтом. Хотелось бы очень узнать, когда же наконец мы получим надлежащий ремонт?! Или мы так и останемся одни на всей набережной, из 9 домов, которые просто пролетают по чьей-то вине, с ремонтом?
     
  20. Выражаю благодарность коллективу и непосредственному руководству нашей подрядческой организации ООО Спас-С за оперативное, профессиональное и, что не мало важно, просто человеческое отношение к вверенным для обслуживания жителям Даниловского района. Ваш труд неблагодарная работа и всегда найдутся недовольные. Спасибо за то, что благодаря Вам наш район чист, опрятен и всегда под Вашим чутким контролем. Так же хочется выразить благодарность управе Даниловского района за такую ответственную организацию.
     

Поделиться этой страницей