УПРАВА БАСМАННОГО РАЙОНА

Тема в разделе "Управы районов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВА БАСМАННОГО РАЙОНА Москва, Басманная Нов. улица, 37, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ну, что сказать - все типично для тех, кто стелится под ЕдРо - огромные очереди, участковые знакомятся с гражданами только, чтобы содрать деньги за распитие на улице, а с жильцами не знакомятся вообще, студентов насильно пригоняют на перепись под угрозой отчисления (естественно данные переписи будут соответствовать такому отношению). Район самый отсталый в городе в плане украшения к праздничным мероприятиям. Старые, но крепкие дома не ремонтируют, а если сносят, то пытаются расселить в Бутово. В общем, типичные нелюди лижущие зад Единой России. Кстати, результаты всех выборов по нашему участку не соответствуют действительности. За одну из партий проголосавало реально только те, кого я знаю. Уже больше, чем общий результат партии по участку.
     
  3. Зато много денег под грифом украшение района к празднику (например, к Рождеству 2010 г.) уходит на строительство некапитальных торговых паильонов, заполонивших проходы у метро Бауманская . Например ООО ЮТТА (фирма-однодневка ОАО УКС Басманного района , бывшее ранее ГУП УКС Басманного района ) с незабвенным и вечно строящим павильоны директором Маркиным, в августе 2010 г. выиграла тендер на гос. заказ Украшение Бауманского района к Рождеству и Новому году . По странной случайности ООО ЮТТА в это самое время строило (по указанию г-на Маркина, под личным патронажем г-на Байдакова, а также вечнонезаменяемой г-жи Пановой , ведающей торговлей в Басманном районе) очередной торговый павильон в зоне № 208 памятников истории и культуры (где строительство категорически запрещено), по адресу: Бауманская, вл. 33 (угол Бауманской и Бакунинской улиц). Нетрудно догадаться, куда уплыли 2,5 миллионов рублей, выигранные ООО ЮТТА в августе 2010 г. И кстати, разрешение на стоительство выдает (не удивляйтесь) ОАТИ г. Москвы (хотя и не его это дело), а также новый глава Управы Басманного района г-н Мариупольский и новейший заместитель г-на Байдакова С. Л. Бирюков Анатолий (для сведения, младший братик зама мэра г. Москвы Петра Бирюкова). Действительно, все как обычно. Даже ставки аренды понастроенных г-н Маркиным некапитальных торговых павильонов и те - как обычно: 25 % в бюджет, 75 % в карман чиновников (г-н Байдаков, его замы, кучка замов мэра г. Москвы, естественно, г. Панова, сам Маркин и его состав ОАО). Распределение этого латентного 75% дохода ведется, как правило через коммерческие структуры, которые, якобы сами сдают в аренду эти самые торговые площади. Это ООО Псарьки , ЗАО Данвэста и наши горячо любимые и несменяемые , открывающие ногой двери Префектуры ЦАО и держащие под личным контролем деятельность г-на Мариупольского - Гаспарян Самвел и Оганесян Мамвел. Предлагаю переименовать Басманный дворик в Армянский дворик , для ясности кто есть кто.
     
    ArsenPech нравится это.
  4. Скажите, пожалуйста, чем вызвана слепота сотрудников управы, которые не замечают стоящие во дворе дома по ул. Земляной вал, д. 39 ракушки , огражденные забором с воротами, запирающимися на замок? Почему в центре города на зеленом газоне в тени деревьев располагаются ржавые металлические коробки, отделяя от придомовой территории 250 кв. м.? Обещание навести порядок так и осталось только обещанием.
     
  5. Конечно зима это замечательно время года, но почему-то перестали убираться двор по улице Новорязанская 31/7. Во дворе снега уже выше головы, а при скидывание снега с крыши в дневное время и сбивании сосулек, 2-е рабочих сидят на крыше с лопатами, а еще человека 4 сидят и мирно отдыхают, наблюдая за работой других, территорию во время таких дневных уборок не огораживают, и сосульки со снегом летят прямо на головы прохожим (10.01.2012)! После такого скидывания все это так и остается под ногами, никто даже не думает о том чтобы взять и убрать это! Так же в дневное время при таких работах со стороны стадиона (где имеются балконы) на машины вместе со снегом и сосульками летят кирпичи, которые оставляют на машинах вмятины, разбитые стекла и т. д. Дорогие сотрудники управы, надеюсь Вы начнете принимать меры к недобросовестным сотрудникам наших уборочных компаний (не знаю уж точно к кому на данный момент относятся они, к малому ли бизнесу или к ГУПам или еще к кому). Не думаете ли вы о том, что вскоре могут посыпаться судебные иски от страховых компаний!? P.S. Недавно за день до открытия катка на стадионе с крыши счищали снег в ночное время суток. Все машины были переставлены эвакуатором на свободные от падения места. И сам же сотрудник управы был очень удивлен работой наших дворников, даже спросил, а убирают ли тут вообще! Не пора ли задуматься!
     
  6. С сентября 2013 года не можем продать квартиру по причине постоянно вибрирующего насоса в подвале. Гул и вибрация очень сильные. До сих пор управляющая компания не предприняла никаких действий. Дом расположен по ул. ст. Басманная, 24.
     
  7. ArsenPech

    ArsenPech New Member

     

    Вложения:

Поделиться этой страницей