Up-fitness

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алла

    Алла Guest

    Достаточно давно хожу, регулярно занимаюсь, нравится. Залы, тренажеры, раздевалка вполне нормальные, но это не самое главное. Главное тренеры и атмосфера в зале. Тренеры хорошие профессионалы, помогут, объяснят, покажут, растолкуют. Групповые занятия тоже отлично организованы, никто из занимающихся не обделен вниманием. Сами занятия с тренером проходят в активной форме, а если еще объяснить тренеру цель, которой хочешь достигнуть, то он семь потов с тебя сгонит, но достигнуть ее поможет. Мне эта часть занятий нравится больше всего, когда тренер сам работает и группе задает темп, ритм и создает атмосферу целеустремленности.
     
  2. Весьма неплохой зал. Тренируюсь регулярно, ощущения пока только положительные. Раздевалка большая, удобная, чистый душ, большой выбор как кардио, так и силовых тренажеров. Сломанных или нерабочих тренажеров ни разу в зале не видел. Тренеры к своим обязанностям относятся хорошо, ответственно и серьезно. Помогая получать нормальные нагрузки и объективно оценивать изменения по результатам тренировок.
     
  3. Костик

    Костик Guest

    Занимаюсь Кикбоксингом в этом фитнес-клубе, который находится на Луговой. Ну не профессионально, чисто для разгрузки, выброса эмоционального напряжения после трудного рабочего дня. После занятий чувствую себя как «новенький», ощущается бодрость, энергия, сила во всем теле. Занятия нравятся, бросать не собираюсь ни в коем случае. Мой тренер Щелкунов Алексей, благодарен ему. Спасибо!
     
  4. У меня из-за некоторых сложных жизненных моментов сложилась низкая самооценка, я пыталась с этим бороться, но в итоге мне посоветовала подруга в первую очередь заняться своей фигурой, а потом уже пытаться менять имидж. И вот сейчас посещаю этот фитнес-клуб на Октябрьской, тренер выслушав все мои пожелания предложила мне походить на комплекс Похудей-ка! Я довольна, все налаживается. Спасибо)
     
  5. Лина

    Лина Guest

    Обожаю танцевальные вечеринки, а если это еще и полезная танцевальная вечеринка, то это просто супер! Я имею ввиду, что сейчас посещаю занятия Zumba в фитнес-клубе на Октябрьской. Не думала, что это будет так увлекательно, а главное полезно для моего тела. После занятий чувствую себя расслабленной и счастливой. Благодарю за эти чудесные занятия тренера Пехтереву Марию.
     

Поделиться этой страницей