UNMEDIA.RU

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    UNMEDIA.RU продвижение сайтов 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Строительный проезд, д.2 строение 1, 4 этаж +7(495) 988-08-98 www.unmedia.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Много говорят, мало делают, одни обещания. На раскручиваемых сайтах параллельно рекламируют другие сайты. Мало закупают ссылок для продвижения. Нет никакой связи с руководством компании - одним словом шарашкина контора !
     
  3. Люди, кто имеет сайты на админке Амиро (и кто планирует) не обращайтесь сюда «unmedia», обращайтесь на прямую в Амиро г. Новосибирск. Они не какого отношения к оригинальному amiro.ru не имеют! Они, «unmedia», работают только посредниками между вами и Амиро в г. Новосибирске. Только переплатите им не за что, а за херь работу, время убьете мин. 2 месяца нерв и сил, звоня и отправляю письма. Ваши тех. задания все равно все будут делаться в Амиро г. Новосибирс - ПРОВЕРЕНО! Люди, не наступайте на те же грабли!
     
  4. Работаем с ними уже два года, выполняем все их рекомендации, которые поступают своевременно. Адекватные менеджеры, приятно общаться. По продвижению сайтов претензий нет. Несколько раз меняли ядро запросов, все запросы они выводили в топ в указанные сроки. Из 100 запросов на сегодняшний день не в топ-10 Яндекса всего 5, а тематика сложная и дорогая. Итог: Всем доволен, спасибо вам ребята! И не обращайте внимания на злые отзывы конкурентов, я думаю только они могли такое написать.
     
  5. Хочу поблагодарить компанию Анмедия, с которой я уже давно сотрудничаю в рамках продвижения сайта. Сайт продвинули за 4 месяца. Специалист по работе с клиентами Даниил быстро и качественно обработал заявку и все доходчиво объяснил. Менеджер по ведению Татьяна всегда на связи и оперативно решает поставленные перед ним задачи. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с данной компанией.
     
  6. Хотел бы поблагодарить сотрудников компании за то, что подобрали оптимальный вариант рекламы моего сайта и помогли добиться хороших результатов. Также большая благодарность моему менеджеру Алексею, за то, что всегда может очень доступно объяснить (так как я не бум бум в этих делах).
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Я, прошу вас, не несите в этот лохотрон деньги, мы вложили последние деньги, и они за 4 месяца вывели только один запрос, чтобы не возвращать деньги. вложено 280 тысяч, мы хотели квартиру продать, но решили остановиться, так как остались бы без жилья. Как дальше существовать и доверять людям, я не знаю. Теперь мы будем судиться. Я скажу вам UNMEDIA, что от Господа еще никто не уходил, и ваш обман будет наказан и упадет все на ваших деток! Кстати отзывы положительные, они сами пишут!
     
  8. Алена

    Алена Guest

    Нам посоветовали эту компанию, как надежную. В итоге тот человек, который посоветовал, тоже из того же теста, что и они. С нас за 4 месяца содрано 280 тысяч и ничего не сделано, вывели только один запрос специально, чтобы не возвращать деньги, как они аудит сайт проводили не понятно, куда ушли деньги тоже непонятно (выжрано и пробухано). Теперь их ожидает суд! И нам наплевать, что в договоре у них сказано, один запрос, это полная ерунда. Они даже не знают, что я не подписывала договор, а exceleвские отчеты могут себе в задницу запихнуть, это смешно. Могу сказать одно, что от высшего суда еще никто не уходил, и то, как они обманывают людей им с рук не сойдет, все ляжет на их детей, все отольется им бумерангом!
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Продвигали группу вконтакте. Помогли снять санкции, наложенные прошлыми продвиженцами , выделяют отдельного менеджера даже на недорогие проекты. Разжевали и объяснили, теперь веду свое продвижение самостоятельно. А главное цена была около 7 тыс. рублей, что крайне радует в нынешней рыночной обстановке и обдираловке со стороны рекламных агенств!
     
  10. Сразу напишу, что все положительные отзывы пишет Unmedia! Моя история такова! Вышла на меня данная организация-лохотрон в июле 2015 г. в лице Екатерины Зуевой через соц. сеть ВКонтакте , предложив свои услуги! Я фотограф и создала свое сообщество для продвижения бизнеса! Т. к. я дилетант в маркетинге, решила прибегнуть к помощи сторонних сил, а именно профессионалов, заплатив им за первый месяц 15000 рублей (накрутка 2000 подписчиков, составление 15 текстов их профессиональными копирайтерами, 40 комментариев, модерация группы, и ведения таргетинга). Я могу долго и в подробностях расписывать наше плодотворное сотрудничество , к которому стремится эта организация, работая на клиентов-однодневок, но займет тогда рассказ весь день. Поэтому, если вам интересны подробности, не спешите нести им свои деньги, напишите мне на почту: liliyasav1@gmail.com и задайте вопросы интересующие! Скажу одно, мой прошлый месяц сотрудничества с Unmedia назывался Заработай себе стресс за свои же деньги! . В течение 3 дней ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ копирайтеры фирмы предоставили на согласование мне тексты полные ошибок по орфографии, пунктуации, синтаксиса! Как позже оказалось, кривые тексты были куплены на бирже, которые даже не постарались перепроверить и составить корректно! 2000 подписчиков у меня так и не было набрано за месяц, зато выход подписавшихся ранее был на 100 % (мне рассказали потом историю о неких неполадках вк). Таргетинг так и не настроили корректно, слив почти сразу 5000, хотя обещали! Далее, 40 комментариев тоже не было опубликовано. На мои вопросы отвечали не оперативно, либо вообще игнорировали. Модерация группы выполнялась на 50 % от оговоренной в течение 2 недель, оставшиеся 2 недели группой никто не занимался! Кому будет интересно, могу все свои слова подтвердить скриншотами переписки! Очень надеюсь, что мой отзыв поможет людям не нести свои деньги в эту лохотрон-организацию!
     

Поделиться этой страницей