УМНАЯ СВАДЬБА

Тема в разделе "Свадебные салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Спасибо, мое платье продали (сдали в аренду и выплатили деньги), деньги получили. Очень сэкономили нам время и силы на поиски покупателей. Пытались продать сами, но это очень хлопотно. Очень довольны. :)
     
  2. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО НАТАШЕ И ЕЕ МАГАЗИНУ «УМНАЯ СВАДЬБА»! Не один год пыталась на разных сайтах вывесить объявление о продаже своего свадебного платья со всеми аксессуарами – ничего не выходило по многим причинам. Но вдруг я наткнулась на Наташин магазин и сразу же решила к ней обратиться. И УРА! Все получилось! Наташа продала, не долго думая, весь мой свадебный комплект и по цене, которая меня очень устроила! Просто привезите ей своё платье, остальное она сделает всё сама. Вам нужно будет приехать еще один раз, чтобы забрать свои деньги и принести радость другим обладательницам вашего платья!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Что-то подозрительно одинаковые положительные отзывы. Настораживает.
     
  4. Замечательный магазин! Очень мало салонов, куда принимают свадебные платья, одетые 1 раз))). Свадебное платье после свадьбы обычно это груз в гардеробе - выбросить жалко, а специализирующихся только на продаже и б/у платьях салонов практически нет, заниматься самой - нет времени. Очень довольна - платье продали всего за месяц! Спасибо большое!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    После свадьбы платье продавать не собиралась, хотела оставить на память, но когда мы начали переезжать, поняла, что оно просто лежит и занимает огромную полку в шкафу, решила его продать, разместила на разных сайтах объявление о продаже, но увы, никто не звонил, случайно, на авито, увидела рекламу этого магазина и решила платье отвезти и была очень приятно удивлена, что мое платье продали в течение двух недель и по той цене, которую я запросила. Огромное спасибо магазину Умная свадьба, действительно очень помогли продать мое прекрасное и очень красивое свадебное платье!
     
  6. Olga

    Olga Guest

    Наталья и ее Умная Свадьба были мне очень полезны, избавили меня от лишних хлопот и траты времени. Платье и дополнительные аксессуары были проданы в сроки, установленные договором. Наталья очень скрупулезно подходила к оценке состояния платья, но, зато не подвела, и платье было действительно продано по хорошей цене. А главное, я в этом НЕ УЧАСТВОВАЛА. Наталья просто написала мне письмо, чтобы я приехала за деньгами. По-моему, замечательно=).
     
  7. У нас не было среди комитентов клиента Ивановой Натальи. Если вы сдавали платье под другой фамилией, пожалуйста, позвоните. Выкупим ваше платье, т. к. в нашем договоре прописано, что мы несем ответственность за состояние платьев.
     
  8. Вы не могли бы подсказать адрес!? Я бы тоже хотела продать свое платье!
     
  9. Натали, у вас платье чуть-чуть разошлось по шву при примерки, а пишете, как будто мы вам его в клочья разорвали. Я могла просто зашить его и не один суд не доказал бы иное. Я же пошла вам на встречу и мы выкупили платье. Мы всегда ищем наиболее удобный для клиента вариант и несем ответственность за платье. У нас даже в договоре об этом прописано. Людмила нам ничего не сказала, а сразу начала жаловаться на все форумы. Когда мы увидели ее отзывы, то предложили устранить недостатки. Она отказалась. Девушки, пользуйтесь своими правами, мы работаем честно и всегда рады вам помочь.
     
  10. Я в шоке! Только, что забрала деньги за продажу моего свадебного платья через салон Умная свадьба . Продали ЗА НЕДЕЛЮ! Я пробовала продавать сама через интернет, потратила 4 месяца и кучу денег на подъем моего объявления в первые строчки рекламы - результат нулевой. А тут за неделю без вложений и труда с моей стороны! Отдельное спасибо таким умелым продавцам!
     
  11. Спасибо Наташе и ее салону «Умная свадьба», единственному по Москве. Благодаря ему в течение всего трех месяцев я продала свадебное платье, фату, костюм жениха и свидетельницы и украшения. Конечно же, осталась довольна. Удобно, быстро и, главное, результативно. Хорошее отношение, грамотный подход. Довольны остаются и продавцы и покупатели. Очень хорошая идея и ее реализация. Удачи Вам!
     
  12. Юля

    Юля Guest

    В Комиссионном магазине Умная Свадьба мне помогли очень быстро продать мое свадебное платье, которое пролежало дома несколько лет. У меня не было ни времени, ни желания продавать платье самостоятельно. А сотрудникам магазина потребовалась меньше 3-х недель, чтобы его реализовать. Спасибо большое, Наталье и Оксане! Я очень довольна!
     
  13. Огромное спасибо магазину Умная Свадьба за продажу моего свадебного платья! Всё сделали оперативно и грамотно! Настоящие профессионалы своего дела!
     
  14. Соня

    Соня Guest

    Спасибо большое магазину Умная свадьба ! Продала через низ 3 (!) платья, вообще ни о чем не заботясь! Спасибо работникам за качественную работу!
     
  15. Большое спасибо магазину Умная свадьба за то, что так оперативно (за месяц) продали мое свадебное платье, фату и шубку. Не надо тратить свое время и силы, просто подписать договор, а после продажи забрать деньги. Я очень довольна, всем рекомендую!
     
  16. Соня

    Соня Guest

    Спасибо большое магазину Умная свадьба ! Продала через низ 3 (!) платья вообще ни о чем не заботясь. Спасибо работникам за качественную работу!
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    В комиссионном магазине Умная Свадьба мне помогли очень быстро продать мое свадебное платье, которое пролежало дома несколько лет. У меня не было ни времени, ни желания продавать платье самостоятельно. А сотрудникам магазина потребовалась меньше 3-х недель, чтобы его реализовать. Спасибо большое Наталье и Оксане! Я очень довольна!
     
  18. Дарья

    Дарья Guest

    Большое спасибо Наталье и всему персоналу магазина Умная свадьба за их работу! Множество невест после свадьбы задается вопросом, что делать со свадебными платьями, ведь шкафы в доме, к сожалению, не резиновые.:) А в моем случае платьев было целых два. Безуспешно пыталась продать их самостоятельно через Авито и другие сайты объявлений. Спустя несколько месяцев бесплодных попыток, нашла ссылку на магазин Умная платье в Интернете и вуаля! Без каких бы то ни было усилий с моей стороны оба платья были проданы. Еще раз большое вам спасибо!
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо Наташе и ее салону «Умная свадьба», единственному по Москве. Благодаря ему в течение всего трех месяцев я продала свадебное платье, фату, костюм жениха и свидетельницы и украшения. Конечно же, осталась довольна. Удобно, быстро и, главное, результативно. Хорошее отношение, грамотный подход. Довольны остаются и продавцы и покупатели. Очень хорошая идея и ее реализация. Удачи Вам!
     
  20. Я в шоке! Только что забрала деньги за продажу моего свадебного платья через салон Умная свадьба . Продали ЗА НЕДЕЛЮ! Я пробовала продавать сама через интернет, потратила 4 месяца и кучу денег на подъем моего объявления в первые строчки рекламы - результат нулевой. А тут за неделю без вложений и труда с моей стороны! Отдельное спасибо таким умелым продавцам!
     

Поделиться этой страницей