УМНАЯ СВАДЬБА

Тема в разделе "Свадебные салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УМНАЯ СВАДЬБА свадебный дисконт-салон 11.00-20.00, пн, вт - вых. Москва, Волгоградский проспект, 32, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здорово, что в Москве есть хотя бы 1 комиссионный магазин, специализирующийся на свадебных товарах. А то за новое платье переплачивать не хотелось, а по частным объявлениям носиться - долго и малопродуктивно. А тут и выбрать есть из чего, и цены ниже чем в салонах. В общем, я купила себе в нем свадебное платье и фату. Осталась довольна.
     
  3. Сдавала платье на продажу, вернули платье грязное, местами порванное, как будто его сдавали в прокат. Вернули по причине не продается , когда забирала, не смогла все осмотреть, т. к. там некогда было, да и темная комната, причем, вернули не тот подъюбник. Очень недовольна, как оказалось, платья они хранят на балконе. Теперь сама продаю.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Нашла фотку платья в интернете, потом увидела его в магазине Умная Свадьба . Договорилась о встрече. На момент покупки у девочек не было арендуемого помещения. Пришлось в квартире мерить. Всё показали, рассказали. Примерка хоть и была в маленькой комнате, но я из тех, кто знает чего хочет, и после того, как я его одела уже было не важно где я. Просто потряс. Девочки подобрали подъюбник для примерки, дали туфли. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Мы были лучшей парой.
     
  5. Яна

    Яна Guest

    Большое спасибо за Ваш труд, уважаемые сотрудники Умной свадьбы ! Продала через этот салон летом 2010 г. свое свадебное платье, которое уже отчаялась продать сама (хранила 3 года после свадьбы ). В других салонах отказывались брать, т. к. старая модель, хотя платье было в идеальном состоянии. Тут меня не только информировали о процессе продажи, но рекомендовали как правильно установить цену, что бы не сильно потерять в цене. Мне всегда шли на встречу! Я осталась очень довольна! Продали платье в оговоренный срок. Еще раз большое вам спасибо!
     
  6. Помогли продать свадебное платье, правда, на это потребовалось 2 месяца, да и цена платья при условии, что платье было новым, была в 3 раза меньше реальной стоимости, подтвержденной чеками. Самостоятельно продать мне не удалось, поэтому рада, что удалось получить хоть какую-то часть денег.
     
  7. Как хорошо, что в Москве есть 1 комиссионный магазин, специализирующийся на свадебных товарах. Я так долго искала и думала, что мне сделать со свадебным платьем и костюмом. Люди мне помогли избавиться, спасибо им огромное за помощь.
     
  8. Натали

    Натали Guest

    Сдавала на реализацию свадебное платье. На шлейфе был дефект - немного порван. Платье приняли и сами подлатали . Затем продали в ближайшее время. Очень благодарна сотрудникам и магазину за помощь! Удачи вам!
     
  9. Спасибо Умной свадьбе . Помогли продать платье и горжетку за половину первоначальной стоимости. Другие комиссионные магазины из тех, которые я видела, дают максимум 30%. Хороший бонус для семейного бюджета. И экономия времени и сил - даже страшно подумать как бы пришлось продавать самой. Мое платье купили за 2 месяца, и мне ни о чем не пришлось думать. Спасибо сотрудникам!
     
  10. Я, очень довольна этой фирмой! Это очень удобно! Во-первых, не надо просиживать время за компьютером размещая и постоянно обновляя объявления, во-вторых, не приходится встречаться с потенциальными покупателями для просмотра и примерки платья, в-третьих, Комиссионка принимает еще и аксессуары: туфли, сумки, подъюбники, фату и др. Мое платье продавали долго, думала, что вернут обратно, но потом увидела долгожданное: Поздравляем, платье продано! . Так что, я очень довольна и всем советую, не тратить свое драгоценное время!
     
  11. Элла

    Элла Guest

    Хотела поблагодарить Наталью, что так оперативно продала мое платье. Пыталась продать сама, но потом наткнулась на комиссионный магазин. Платье продалось за 8 дней. И это не в сезон свадеб. Была приятно удивлена:) Всем рекомендую.
     
  12. Е. Ю.

    Е. Ю. Guest

    Было очень приятно сотрудничать, у меня было довольно сложное платье – большого размера, атласное, со сложной юбкой, я почти отчаялась его продать. Но благодаря внимательной Наталье платье обрело вторую жизнь. Было приятно работать – меня своевременно ставили в известность о примерках, заявках и результате работы, и я оперативно приехала за денежным вознаграждением. Спасибо! Успехов!
     
  13. Я воспользовалась услугой по продаже свадебного платья, фаты и горжетки в Умная свадьба и не пожалела! До этого пробовала продать платье сама, но это не увенчалась успехом. Ведь ехать к кому-то домой и мерить платье, согласитесь не очень то удобно. А Умная свадьба продала все мои вещи в течении 2 месяцев. Я очень рада!
     
  14. Большое спасибо! Благодаря Вам, я смогла быстро продать свое свадебное платье! Всем рекомендую! Екатерина.
     
  15. Хочу выразить благодарность Умной свадьбе. Хотела продать свое свадебное платье, у самой долго не получалось- нужно подавать объявление, обновлять, созваниваться- договариваться о примерке. А времени у меня этим занимать не было. Так оно два года висело дома- место занимало. Пото случайно нашла Умную свадьбу - созвонилась- составили договор. И через МЕСЯЦ! мое платье уже было продано. Огромное Спасибо за помощь. И красота не пропадает, и я денежку получила, и невеста купила по выгодной цене - все довольны! еще раз спасибо!
     
  16. Хочу поблагодарить Умную свадьбу за продажу моего свадебного платья. Я долгое время не могла его продать по причине: нужно было выкладывать на разных сайтах, а времени не было. Очень быстро нашелся покупатель и мне вернули деньги буквально за месяц. Осталась довольна, я даже присмотрела себе на сайте красивое вечернее платье от Оксаны Мухи, но не успела его купить, очень быстро нашелся на него покупатель. Цены в комиссионке очень демократичные! Была бы возможность купить недорогое оригинальное свадебное платье - обязательно себе бы приобрела, так как знаю, что приходится тратить большие деньги на торжество. Спасибо вам!
     
  17. Яна

    Яна Guest

    Времени и терпения заниматься продажей платья не было. Обратилась в салон Умная Свадьба. Составили договор, и через некоторое время платье продалось. Большое спасибо салону и Наталье! Я осталась очень довольна профессионализмом и добрым отношением. Всем рекомендую данный салон! Яна
     
  18. Натали

    Натали Guest

    Людмила, у меня был точно такой же случай, только я проконсультировалась с адвокатом и составила письмо-претензию. Если вы сдали платье в комиссионку в отличном состоянии, то они должны были вам его вернуть в таком же! В итоге, у меня выкупили порванное платье. Девчонки, не позволяйте себя обманывать! Пользуйтесь своими правами потребителей!
     
  19. Схема заработка организации такова: принимают хорошее, дорогое платье за копейки, активно сдают его в прокат, по истечении срока договора, возвращают, мотивируя тем, что не нашлось покупателя. Если платье «убили» за время проката, выдают деньги, сообщая что платье куплено. В моем случае вернули платье с явными признаками активной носки, рваный подол со следами «новой грязи» (хотя юбку пытались стирать и нечаянно отстирали мое пятно), корсет, со следами потертости от верхней одежды (моя свадьба была летом). Придется самой реставрировать и продавать платье. Хорошие отзывы явно пишут сами.
     
  20. Дария

    Дария Guest

    Я очень рада, что обратилась в этот магазин, чтобы продать свое платье. Отчаянно сама пыталась его продать в течение трех месяцев и безрезультатно. А потом нужно было уезжать и я сдала платье в Умную свадьбу. Была готова уже на все! Пусть и в прокат отдают, и продают, лишь бы ушло, лишь бы радость еще кому-нибудь принесло! И вот я уже несколько месяцев далеко от Москвы, а платье мое продалось наконец-то! И деньги перечислили. Спасибо вам, большое!
     

Поделиться этой страницей