УЛЬТРА-СПАС

Тема в разделе "Службы эвакуации автомобилей, эвакуаторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УЛЬТРА-СПАС эвакуатор Москва, Борисовские Пруды улица, 46, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Ко мне вообще не приехали. Ждал Ждал, так и не дождался. Диспетчера закормили завтраками, переносили каждый час, в итоге машина у них сломалась и ко мне никто не приехал.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Компания дешевка, работают с улицы. Руководство принимает на работу всех подряд потом кидает на зарплату.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Я очень часто устраиваю тест-драйв своей Мазде. Как вы понимаете, клиренс у нее невысокий. Машина на автомате. Постоянно пользуюсь услугами Вашей компании. Еще ни разу не пожалел. Бывают косяки по времени из-за пробок, но это простительно. Тем более перезванивают и объясняют ситуацию. Цены не кусаются, эвакуаторщики опытные. В общем, доволен.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Вы стали второй компанией, в которую я обратился! Не разочаровали! Очень внимательное обслуживание. Приехали за 7 минут до назначенного времени. Наконец-то я нашел компанию, которую не стыдно посоветовать родным, друзьям и конечно же воспользоваться услугами самому. Спасибо за быстрое обслуживание.
     

Поделиться этой страницей