УЮТНАЯ КВАРТИРА

Тема в разделе "Дизайн-студии интерьера", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УЮТНАЯ КВАРТИРА дизайн-студия 10.00-19.00, сб 11.00-18.00, вс - вых. Москва, Маршала Жукова проспект, 30
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Грин

    Грин Guest

    Долго искал достойную фирму. Эта понравилась. Солидный офис, хороший сервис и качество.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Спасибо Елена, за проект. Всем понравился и мы тоже счастливы, что все довольны. Самого доброго вам и вашему коллективу (дружному). Вы нас помните, думаю. Семья Труновых.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Я работала с дизайнером Полиной Чернышевой. Мы начали сотрудничество в конце ноября 2011 года, а к концу марта 2012 мы полностью согласовали проект и начали подготовку к ремонту: выбрали бригаду, я познакомилась с прорабом, обсудили даты начала и окончания работ. Нужно сказать, что Полине пришлось со мной не легко: я лишь примерно обрисовала то, как я вижу свою квартиру после ремонта и оставила Полину творить, не вмешиваясь и не проявляя никакой инициативы. Я постоянно была занята своей работой, но Полина благодаря своей настойчивости, терпению и завидному трудолюбию заставила меня заниматься устройством своего собственного жилья. Полина предложила мне несколько вариантов планировки и дизайна моей квартиры и заставила меня сосредоточиться и четко изложить, что мне нравится, а, что нет. Я была приятно удивлена вниманием Полины к моим комментариям и замечаниям, которые она сумела уловить и использовать в работе над проектом. Терпеливо и настойчиво Полина вела меня к созданию квартиры моей мечты - она помогла мне выбрать и цветовое решение интерьера, и отделочные материалы, освещение, розетки итд. Она ничего не навязывала, а мягко рекомендовала, то, что лучше подойдет по стилю моей квартире. Более того, Полина рекомендовала мне фирмы, где я могла выбрать все необходимое для своей квартиры и, что еще более приятно, я всегда получала 10-15% скидки, а не 20% накрутки ( такой опыт у меня тоже был с предыдущим дизайнером). Полина очень хорошо спланировала пространство моей квартиры, правильно разместила розетки, включатели, освещение, сантехнику. Вообщем все сделано продуманно и профессионально. Я могу сказать это совершенно искренне, т. к. ремонт в моей квартире, начавшись в конце мая 2012 года закончился в начале октября и я уже обжилась в своей обновленной квартире и все меня в ней радует. Я даже лишний раз не хочу уходить из дома - так мне здесь хорошо! В январе я пригласила своих друзей отметить новоселье. Мне было очень интересно, что же скажут они. И мне было очень приятно, когда друзья поставили 'пятерку' мастерству и вкусу дизайнера и заметили все те милые детали интерьера, которые Полина предложила мне использовать. Также хочу поблагодарить и бригаду строителей во главе с прорабом Вениамином, рекомендованную мне Полиной, которые все сделали именно так, как я хотела и даже 'побурчав' на метлахскую плитку с большим количеством мелких деталей, уложили ее великолепно! Если вы планируете ремонт, то я могу со всей ответственностью рекомендовать и дизайнера Полину Чернышеву и бригаду строителей, с которой я работала. СПАСИБО за профессионализм и надежность! С уважением, Ирина.
     
  5. Обратились в Уютную квартиру около года назад, благодарны этой организации. Быстро и креативно реагировали на наши пожелания и просьбы, было приятно работать с вашей организацией, мы остались очень довольны работой дизайнера.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Хочу поблагодарить Полину Чернышеву за отличный проект квартиры. Работать с Полиной легко. Она очень правильно поняла характер и привычки всех членов семьи, и все ее предложения по проекту были практически сразу нами одобрены. Это была приятная работа единомышленников. Квартира получилась очень уютная и полностью комфортна для жизни.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Мы с супругом обратились в дизайн-студию «Уютная квартира» по рекомендации знакомых, но признаться не рассчитывали, что из нашей трешки с голыми стенами в новостройке получится такой шедевр. Дизайнер Анна Примакова работала с нами самым подробнейшим образом, представляя множество решений и вариантов, детально прорабатывая каждый вопрос, который нас интересовал, подсказывая, где можно упростить, на чем можно сэкономить без ущерба для дизайна. Результат превзошел все наши ожидания. Руки профессионалов сделали из нашего жилища стильное, современное, функциональное помещение, в котором хочется не просто жить, а наслаждаться жизнью. В общем, мы остались очень довольны и хотим сказать огромное спасибо «Уютной квартире»! В этом году планируем строить дом, и будем снова обращаться только сюда.
     
  8. Дарья

    Дарья Guest

    С желанием получить мнение и советы профессионала по поводу дизайна, и декора нашей небольшой квартиры, обратились в студию дизайна интерьеров Уютная квартира . На студию вышли случайно, но ни на секунду не пожалели. Вежливое и доброжелательное отношение, профессионализм, и ничем не заменимое чувство вкуса! Спасибо! Дарья и Антон.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Этой осенью мы с мужем решили обратиться за помощью к дизайнерам - для оформления интерьера нашей 3-х комнатной квартиры площадью 145 кв. м. Так как ранее такого опыта мы не имели, при выборе дизайн-студии решили положиться на собственные ощущения, а также информацию в интернете, отзывы. И в поисках вышли на сайт студии Уютная квартира , который нам понравился визуально. Внимательно просмотрели портфолио - там действительно есть потрясающие проекты! А еще мы сразу познакомились с коллективом - на сайте есть страничка с фото и краткой информацией обо всех, кто трудится в команде студии. В итоге мы поняли, к кому хотим обратиться, и совсем не пожалели! В результате мы получили совершенно потрясающий классический (как и хотели) интерьер, и каждая деталь находится на своем месте. Прекрасно подобрана мебель, декор, шторы. Возвращаемся каждый раз домой с чувством полнейшего счастья. Даже дети прыгают от радости и без ума от нового двухъярусного пространства в их комнате. Профессиональный подход, доброжелательность, чувство стиля - все это об Уютной квартире . Даже муж, который изначально не слишком интересовался этой затеей, пребывает в полном восторге! Теперь хочет и в загородном доме все поменять, разумеется, с помощью студии Уютная квартира . Спасибо вам, вы сделали наш дом по-настоящему уютным и красивым!
     
  10. Лара

    Лара Guest

    Купили квартиру в Кросте, спустились, думали, сразу в студию зайдем и закажем ремонт. Однако, на месте никого не оказалось. По телефону ответила томная девушка, и сказала, что сегодня у них никто не работает. Записала на другое время. В итоге, когда мы пришли по записи то дверь оказалась закрыта. По телефону все та же девушка сказала, что они сегодня решили отметить 8 марта (дело было пятого числа), и, что мы вам звонили целый один раз вчера вечером, почему вы не перезвонили? На минутку, время на которое нам было назначено - три часа дня. Неужели нельзя было позвонить еще раз утром и уточнить детали или оставить сообщение на автоответчике? Беседа велась по-хамски, что в первый, что во второй раз. Сложилось ощущение, будто я общаюсь с торговкой на рынке, а вовсе не собираюсь заказывать дизайн и ремонт на большую сумму. Просто отвратительное обслуживание, никому не советую.
     
  11. Уважаемая Лара! Мы искренне приносим свои извинения за подобную несостыковку. По всей видимости, мы друг друга не совсем правильно поняли, что и привело к подобной неприятной ситуации. Так сложилось, что это произошло накануне 8 марта, когда действительно в этом офисе 5 марта у нас был сокращенный день и проводились мастер-классы для всего коллектива во втором офисе по адресу - ул. Профсоюзная, д. 56, и в связи с чем мы не смогли принять Вас. Касательно невежливой манеры общения, мы постараемся разобраться в этой неприятности и принять все необходимые меры. Еще раз приносим свои извинения за этот неприятный случай. С глубоким уважением, Коллектив студии дизайна интерьера Уютная Квартира .
     
  12. Добрый день! Очень хочется выразить благодарность коллективу студии дизайна Уютная квартира , в частности менеджеру Оксане и дизайнеру Светлане Пустынник за профессионализм, высокий уровень обслуживания клиентов, доброжелательное отношение и готовность к делу. Так случилось, что мы с мужем очень долго находились в поиске фирмы, которой мы можем доверить дизайн и ремонт, поскольку однажды попали в нехорошую ситуацию с подрядчиком. Мы перерыли весь интернет, сравнивали и читали отзывы, изучали цены и портфолио. И в итоге дотянули до того, что обратились в студию буквально перед важной командировкой и накануне праздников (7 марта), а сделать шаги на пути к ремонту ну ооочень хотелось, чтобы не тянуть время. В итоге - ничуть не пожалели! Прекрасный офис, располагающая обстановка - удивительно быстро обо всем договорились, даже в этот день успели познакомиться с дизайнером Светланой, обсудили особенности ремонта и без колебаний заключили договор. И вот, не так давно мы вернулись из поездки - проект разработан, и даже начат ремонт. Ура!
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Всем привет! Хочется сказать о некомпетентности и непрофессионализме сотрудников компании Уютная Квартира , в частности г. Трушкина М.А. попал мне в руки его проект, по которому нужно изготовить мебель. Два человека (дизайнер мебели и начальник производства), два дня не могут свести концы с концами по проекту господина Трушкина А.В., размеры стоят не все (половина и вовсе заменена буквами) толщины деталей заданы из потолка , на одном чертеже и мебель, и разводка проводов, и поверьте вы не одиноки в таких проектах. С такими чертежами легче Впарить все то, что Вы называете проект . Хочется спросить, сотрудники компании хотя бы что-то заканчивали по профилю или со второго курса поняли, что и так можно лохотронить ?
     
  14. Дарья

    Дарья Guest

    Здравствуйте! Я - дизайнер-архитектор Максим Трушкин. Я внимательно ознакомился с Вашим отзывом, и сейчас постараюсь обстоятельно ответить Вам по всем пунктам. Начну, пожалуй, с того, что у меня высшее образование - я закончил Московский Государственный Университет геодезии и картографии по специальности Архитектура . Также я обучался дополнительно на различных специализированных курсах, касающихся сферы дизайна, декорирования, 3-d визуализации и т. д., повышая тем самым свою профессиональную квалификацию. Более 10 лет я успешно тружусь на поприще дизайна интерьеров. Руководствуясь своими знаниями, навыками и опытом работы, я постараюсь разобраться в ситуации и ответить на Ваше письмо. Что касается непосредственно проекта и вопросам по мебели, в частности: Во-первых, в дизайн-проект квартиры или загородного дома действительно входит разработка схем мебели, изготавливаемой индивидуально. Но речь идет только о схемах, на которых указываются габариты, общие размеры, а также внешний вид на 3д визуализациях. Подробные технические чертежи мебели выполняются непосредственно фабрикой изготовителем, и точные толщины отдельных деталей, которые как вы говорите взяты с потолка , должны корректироваться мебельной компанией, исходя из особенностей выбранного материала и технических условий. Во-вторых, по поводу буквенных обозначений в размерных цепочках. Такой прием используется, когда в изделии присутствует метрика. Например, встраиваемый в нишу шкаф имеет высоту 2565 мм. и имеет восемь одинаковых полок. В таком случае я указываю толщину каждой полки (например 30 мм.), а расстояния между полками одинаковы, и я указываю их буквами. Это делается для того, чтобы конструкторы мебели ориентировались на общий габарит шкафа, а не на неровный размер между полками. Вы, как профессионал своего дела, думаю в курсе этих тонкостей. Наконец, по поводу присутствия на чертежах мебели электрических розеток для техники, выводов для подсветки шкафа и прочей электрики. На мой взгляд, очевидно, что конструкторы мебели должны их учитывать или, по крайней мере, иметь в виду. Я, как дизайнер, работаю со многими известными мебельными компаниями, изготавливающими мебель на заказ, в том числе и, например, итальянскими. Подобных вопросов, указанных в претензии, никогда не возникало. А если и возникает необходимость каких-либо изменений или появляются предложения от мебельной компании или клиента, то все они принимаются к сведению и оперативно осуществляются мною. Я всегда на связи и искренне удивлен, что, цитирую: «два взрослых человека (дизайнер мебели и начальник производства), два дня не могут свести концы с концами по проекту», но при этом по этому вопросу мне ни разу не позвонили и не сообщили о проблеме. Также хочется отметить, что мне неприятен тот факт, что отзыв оставлен не моими клиентами, а сотрудниками мебельной компании, ко всему прочему пожелавшими остаться инкогнито. Максим Трушкин, дизайнер-архитектор.
     
  15. Выбрали эту дизайн студию для создания дизайн проекта квартиры. Позвонила узнать подробности. Девушка торопливо записала мой телефон и обещала перезвонить. Никто так и не позвонил. Возможно у данной компании много клиентов, но нельзя к потенциальным клиентам относится так неуважительно.
     
  16. Новый ремонт для нашей семьи готов - это было легко, интересно и приятно. Жена в предвкушении окончательного переезда в понедельник - будем раскладывать все вещи! Буду всем рекомендовать Уютную Квартиру ! Пишу сказать отдельное и большое спасибо дизайнеру Наталье П.
     
  17. Решил сделать жене подарок к грядущему дню рождения - обустроить интерьер нашей спальни, пока она в отъезде. Поскольку сроки сжатые, нужна была фирма с ответственным и быстро реагирующим коллективом. Случайно нашел студию дизайна Уютная Квартира , позвонил пообщаться, очень понравилась манера обращения с клиентами, все четко и вежливо. А главное, вошли в положение со сроками, менеджер Оксана все подробно записала и обещала в самом скором времени перезвонить. И буквально на следующий день со мной уже связались с более подробным планом действий. Почему хочется отметить именно это? Потому, что сегодня сложно найти фирму с ответственным отношением к делу, плюс с четким пониманием, как действовать и, главное, последующим выполнением этих действий. Я сам по работе тесно связан с поиском подрядчиков, поэтому часто сталкиваюсь с подобными проблемами. В общем, спасибо огромное коллективу студии, менеджеру Оксане, руководителю Наталье и нашему дизайнеру Светлане! Жена на днях возвращается, ее ждет потрясный сюрприз!:)
     
  18. Хочу поблагодарить студию Уютная Квартира , руководительницу Наталью и моего дизайнера Светлану за профессиональный подход к делу. Я сложный человек, и долго решалась на помощь специалистов в ремонте моей двушки в Москве. К тому же, я не обладаю огромными средствами и считала, что дизайн интерьера - это только для богатых. Теперь полностью поменяла свое мнение: не слушайте никого! В Уютной Квартире вам подберут нужного дизайнера за те деньги, которые у вас имеются. Результат - класс! Спасибо огромное, советую всем! С уважением, Катерина.
     
  19. Максим

    Максим Guest

    Делали ремонт в квартире родителей в Подмосковье. Сначала хотели все устроить своими силами, т. к. дизайнер интерьера - казалось дорогое удовольствие. Но решили для верности посмотреть рынок услуг. Уютную Квартиру порекомендовала знакомая, т. к. сама с ними работала, и мы своими глазами видели результат работы этой фирмы у нее в квартире. Хотели для начала просто посчитать стоимость работ, и были приятно удивлены - смета идеально вписалась в наш бюджет. Дизайнер учла все наши пожелания и сама подобрала все отделочные материалы, и до конца ремонта следила за всем процессом. Понравилось неравнодушие и профессиональный подход - все четко, без лишних затрат и в сроки, прямо как я люблю) Разработали все планы, эскизы - мы смогли выбрать самый лучший вариант. Родители просто в восторге! Теперь точно знаю, что обращаться к профессионалам - лучшее решение. Спасибо Наталье и студии Уютная Квартира от Максима Кирьянова!
     

Поделиться этой страницей