УЮТЕРРА

Тема в разделе "Гипермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Malonochka

    Malonochka Guest

    Недавно в уютерре покупали надувной бассейн для детишек. Что особенно понравилось, так это то, что нам в магазине подробно рассказали о нем все, дали посмотреть, потрогать, все объяснили, как ухаживать. Вообще там продавцы молодцы, на любой вопрос могут ответить. А еще в этом магазине как раз какая- то акция проходила, некоторые товары были ну очень дешевыми, я по ней купила себе кастрюлю и форму для запекания.
     
  2. Карина

    Карина Guest

    Мы в свое время отказались от грядок, проблему просто решили: купили бассейн каркасный в Уютерре, несколько лежаков, в беседку поставили ротанговую мебель и все. Мы вот смотрели относительно бюджетный вариант, и чтобы более-менее прилично, без излишеств и роскошеств)))) Получилось очень здорово и качественно. Приятно, что есть такой магазин) )
     
  3. Хочу поделиться информацией о том, что в Уютерре сейчас отличная распродажа много всего. Я узнала сама случайно от подруги, съездила и накупила там много всего интересного и главное реально нужного для дома: кастрюль, чашек, постельное белье и пару флакончиков для мыла и геля. Правда не знаю, сколько она будет по времени, но тем, кто хочет обновить кухню да и в принципе дом, интерьер, очень рекомендую сейчас туда наведаться, точно не пожалеете.
     
  4. 03.08.13 в 11 часов дня в Ставрополе, в магазине увидели казан на 20 литров по достаточно привлекательной цене - 420 руб. (цена была указана на желтом ценнике). Когда стали пробивать товар на кассе, оказалось, что он стоит уже 850 руб. Мы сказали кассиру, что это нарушение законодательства, что он должен стоить столько, сколько указано на ценнике, на что кассир достаточно грубо ответила: Вчера была переоценка, а продавец уволилась и не поменяла ценники (не правда ли, смешная отмазка и глупая). В общем, казан-то мы все-таки купили, но запись в книге жалоб оставили. А еще, хотели купить гардероб, а он весь бракованный оказался: все пластиковые детали оказались с трещинами. В общем, впечатление неприятное осталось, вряд ли я туда еще раз пойду.
     
  5. Анжела

    Анжела Guest

    В уютерре всегда можно найти что-то в подарок. Особенно к какому-нибудь торжеству или празднику. Мы недавно ходили на свадьбу, так там купили отличный фарфоровой сервиз и шторки на кухню. Очень мило и относительно недорого, сам сервиз шел с 50% скидкой. Молодожены довольны, им понравился, мы - вдвойне, что сэкономили:)
     
  6. В основном, покупаю тут всякую кухонную утварь и прочую посуду. Но на распродаже купила набор детского постельного белья Маша и Медведи с очень хорошей скидкой! Качеством белья довольна, уже испробовали в стирке, глажке). И главное, что ребенку понравилось.
     
  7. Зачастила я в последнее время в уютерру. Летом как всегда проводятся распродажи, и я просто не могу упустить такую возможность. Уже давно положила глаз на набор столовой посуды, люминарк как никак, еще и в крутом цвете. И тут он со скидочкой. Как тут не купить? Так, что теперь я счастливая домохозяйка с красивым новым ярким набором) Спасибо!
     
  8. Покупала тут кухонные и банные принадлежности. Качество осталась довольна. Недавно решила попробовать как дела обстоят с детскими товарами. В итоге, купила детский плед флисовый и постельное белье. Очень все яркое и красивенькое. Плед будем уже с осени использовать, а вот в постельке мы уже спим.
     
  9. Довольно милый магазинчик. Засматриваюсь на мебель для дачи. К сентябрю должны закончить нашу стройку, и сразу сюда за ротанговой мебелью. Кроме того нашла тут хороший набор ящиков для хранения на распродаже. Ящички скорее всего поеду на этой неделе заберу, если еще кто-то на них глаз не положил.
     
  10. ЮИК

    ЮИК Guest

    На сайте комплект постельного белья со скидкой 30% (указан адрес магазина: г. Саратов, ул. Танкистов, 1, количество комплектов). В магазине вообще на витрине не было и не сразу нашли, только на складе. Цена без скидки. Сайт компании не модерируется. На моё письмо никто не ответил. Может у работников Уютерры зарплаты маленькие?
     
  11. Машши

    Машши Guest

    Я бы порекомендовала этот магазин любителям текстиля и посуды. Практически только тут нахожу то, что нужно. К примеру, искала кастрюльки Метрот по нормальной цене. В других магазинах был то рисунок скучный, то сильно загнули с ценой. В Уютерре нашла подходящую расцветку и цена хорошая. Еще тут Люминарк брала, набор посуды на 19 предметов и набор стаканов. Все на распродаже, так, что сэкономила здорово.
     
  12. Дарья

    Дарья Guest

    Милый магазин. Тут столько всего, глаза разбегаются. Очень много вещей для уюта. А если еще на распродажу или акцию попасть, так за копейки можно закупиться. Что я и сделала буквально неделю назад. Прикупила себе тоже набор тарелочек+набор стаканов от люминарк, еще плед в клетку, о котором уже давно мечтала, но никак руки не доходили его купить. А тут еще так удачно распродажа подвернулась. Спасибо уютерре!)
     
  13. Маня

    Маня Guest

    После ремонта, полностью поменяли всю мебель, и нужно было заново обустроить квартиру. За вещами для декора, посудой и прочими мелочами заехали с мужем в уютерру. Покупали для ванной наборы, скатерть, обновила постельное белье, вазы и кашпо на балкон. Слышала, что распродажа проходит, зашла еще раз, и купила набор стаканов люминарк и гладильную доску. Сэкономила 1300 рублей! Самое главное, что на качестве такие скидки не отобразились.
     
  14. Лариса

    Лариса Guest

    Неплохой уютный магазин. Что-то дороже, что-то дешевле, но на распродаже много всякого добра можно найти. Купила себе в итоге салатник Богемия и набор для суши. Все обошлось в 700 руб. Не так уже и много, знаю магазины где посуда очень дорогая. А тут набор и салатник и деньги нормальные. По надобности хожу к ним с удовольствием.
     
  15. Жанка

    Жанка Guest

    Я к положительным отзывам добавлюсь, мне магазин нравится. Даже больше могу сказать, в квартире почти вся мелочевка из этого магазина: полотенчики, постельное. посуда, коврик для ванной. Еще долго могу перечислять. По качеству хорошее, я сразу в магазине проверяю. И цена нормальная, вроде бы много всего беру, на кассе не дорого выходит. Буду к ним ходить дальше.
     
  16. Последние два года часто к ним хожу. Нравится качество, никогда не приходилось возвращать товар, за 2 года бракованного ничего не попадало. Но я все равно тщательно просматриваю, все, что купить хочу, еще в магазине, а не дома. Огромный плюс большой ассортимент. Причем это не залежавшийся товар, всегда что-то новенькое появляется на полках. Эти новинки современные, прикольные, отлично может украсить любую квартиру.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Никогда мне в это магазине не нагрубили. Ни продавцы, ни на кассе. Я не скандальная, но бывает в некоторых магазинах нестыковочки. Тут никогда такого не было. Претензий к качеству товаров нет. Все, что у них покупала, служит исправно. Я довольна магазином.
     
  18. Валери

    Валери Guest

    Являюсь постоянным покупателем магазина более 3х лет. Купила много чего для дома, люблю, что бы все было красиво, а в Уютерре много декоративных штучек – это моя слабость. Качество классное, смотрится все дорого. Когда ко мне домой приходят, всем нравится как зал оформила, не верят, что все из этого магазина. Нужно знать где покупать, или иметь хороший вкус.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Благодарна сотрудникам (менеджерам и курьерам и всем, кто участвовал) за оперативную и качественную доставку большого заказа, а также быстрое и оперативное решение вопроса с обменом некоторых позиций товара и запутанных расчетов. Рекомендую эту фирму. Чудесный товар, прекрасный выбор подарков, замечательные и приветливые люди. Договор №Е000011767, покупала керамические декоративные светильники в подарок через интернет-магазин и еще много товаров в сети магазинов Уютерра.
     
  20. Маша

    Маша Guest

    Сделали ремонт в гостиной, решили поставить камин. Купить его оказалось не так просто. Мне хотелось, что бы был под дерево, а муж говорил, что из плитки надежнее. Нашли в уютерре классный электрокамин, как хотели. Он из плитки, но под цвет дерева. После этой покупки убедилась, что в этом магазине есть все, ассортимент огромный, выбор шикарный, нигде такого нет.
     

Поделиться этой страницей