УГОДИЕ

Тема в разделе "Наркологические клиники, лечение алкоголизма", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УГОДИЕ наркологическая клиника Москва, Таёжная улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не знаю, кто писал все эти отзывы, но на самом деле все намного хуже! У знакомой там лежал брат. Привезли его в полувменяемом состоянии. Обещали полностью привести его в чувство на следующий день. Но ни на следующие сутки, ни через день абсолютно ничего не менялось. Было такое впечатление, что он продолжает употреблять спиртное! По крайней мере его опухший вид и несвязная речь говорили об этом. Решив поговорить с главврачом, получили пустые обещания к тому же в откровенно хамской манере! Общаясь с др. пациентами, узнали, что ни врач, ни обещанный психолог с ними не общаются! Кроме капельниц с глюкозой, никакого лечения не было! А, что касается условий проживания, то все картинки – вранье! По-моему, там вся мебель списана из санатория – старая продавленная кровать, ободранные тумбочки, дырявые стулья и даже пепельниц нет (какие-то банки поставили)! Питание как в третьесортной забегаловке и даже чая лишний раз не нальют! И ВСЕ ЭТО ЗА 4500 РУБ. В СУТКИ! Так, что никакой помощи клиника не оказала – просто потерянные деньги!
     
  3. Вадим

    Вадим Guest

    Цены в 4500 р. в 2009 году не было.
     
  4. Спасибо за Ваш отзыв, Наталья! Полувменяемое состояние часто означает переориентирование организма пациента с алкогольных рельсов на нормальные. Длительная алкоголизация вливается в биохимию организма и резкое отнятие спиртного зачастую визуально вот так ломает больного. Плюс необходимые в такой ситуации сильнодействующие препараты. Процесс этот отнюдь не быстрый и вряд ли доктор дословно мог обещать полностью привести его в чувство на следующий день . Кроме того, капельницы с глюкозой - тоже из бабушкиных разговоров в курилке с коллегами по несчастью. По последнему пункту - приглашаем своими глазами увидеть обстановку в отделении и продегустировать питание. Так же не понятно в чем Ваша логика? Человека привезли в тяжелом состоянии - зачем же, как Вам думаете, нам приводить его в чувство за один день? Он оклемается и уйдет! Ведь по Вашей логике мы должны постараться продержать его как можно дольше. Нет. Все обстоит, естественно, не так. В стандартах наркологической помощи написано, что первичная госпитализация таких больных - 21 день. Далее, в кабинете главного врача есть видеокамера - специально для решения таких вот конфликтных ситуаций. Записи хранятся многие годы. Если все, что Вы написали правда, то милости просим к нам. Мы с Вами посмотрим и послушаем, а если захотите, выложим сюда для общего обозрения. Ну а если нет, то за нами право привлечь вас к ответственности за клевету в соответствии с законодательством РФ.
     
  5. Сергей С.

    Сергей С. New Member

    Наркоклиники всегда виделись в моем воображении мрачными зданиями со злыми врачами и буйными пациентами. Полная противоположность тому, что я увидел, обратившись в «Угодие». Клиника находился на территории санатория, врачи – приветливые и совсем не злые, персонал отлично обучен. А самое главное – все эти ребята помогли мне избавиться от моей вредной привычки и снова почувствовать себя полноценным человеком, счастье которого не зависит от количества выпитого.
     
  6. AnnaW

    AnnaW New Member

    Мы обратились в «Угодие» по совету друзей. Они там лечили отца семейства. Мы – сына. И тот, и тот, закодировались в день выписки. Наш сын не пьет уже год. На днях пойдет на перекодировку, попробует закодироваться на больший срок.
     
  7. Slava_W_P

    Slava_W_P New Member

    Хочу поблагодарить медиков клиники «Угодие» за то, что избавили меня от никотиновой зависимости. В стационаре я был недолго; всего нескольких сеансов гипнотерапии хватило, чтобы патологическая тяга полностью исчезла. Очень порадовали низкие цены и внимательное отношение врачей.
     
  8. Мой сын начал колоться. Когда увидела исколотые вены – думала умру. Клиника «Угодие» ближе всего к моему дому, поэтому и обратилась сюда. После долгой беседы с наркологом, удалось уговорить сына начать лечиться. Доктор помог подобрать наиболее подходящий реабилитационный центр. Определили сына на полгода. Пока прошло 3 месяца, приезжаю к нему изредка и вижу, что он меняется в лучшую сторону. Спасибо Алексею Алексеевичу, что смог расположить к себе сына, нас он слушать не хотел.
     
  9. Viktorian

    Viktorian New Member

    Профессионалы «Угодие» избавили меня от пристрастия к алкоголю! Я снова чувствую себя здоровым.
     

Поделиться этой страницей