У ЛУКОМОРЬЯ

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    У ЛУКОМОРЬЯ трактир 12.00-24.00, сб, вс 12.00-2.00 Орехово-Зуево г., Володарского улица, 29-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Если Вы хотите просто выкинуть 10000 грн., то Вам сюда. Мучались с семьей в июле месяце. Информация, которая оставляется на сайтах тур фирм и администрации пансионата, полная брехня! Питание ужасное, что бы не умереть с голоду, вместо пляжа груда обломков с торчащей арматурой. Если хотите нормально загорать и купаться, то нужно ходить на соседний платный пляж. Короче, ЛЮДИ, не вздумайте туда приезжать.
     
  3. Mila

    Mila Guest

    Ресторан ужас, еда никакая, просто так выкинете вечер.
     
  4. На кануне своего дня рождения я оплатила залог за столик, после банкета расчиталась по счету, на другой день предъявила квитанцию о залоге на Марину (администратор) нашел столбняк, она мне дает другой счет, не тот, который днем раньше дала официантка, Марина врала, врала, врала, так мой залог накрылся, пока такие Марины работают -нечего там делать В Лукоморье , дай Бог доброго здоровья тебе Марина.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    9 октября отмечали там семейный праздник, заказывали банкет. Все понравилось-уютное заведение, вкусная кухня, нормальное обслуживание.
     
  6. Отмечали в данном заведении день рождения. Нам не понравился стол, а точнее жадность поваров. Приличное меню заказали на стол, но когда вынесли чуть ли не два кусочка колбаски на тарелке, и так же оказалось и с салатами и с солениями и овощами и прочим, были в шоке. Нигде не видела такого еще. Это перешло все границы. К остальному претензий нет.
     
  7. Ингрид

    Ингрид Guest

    В октябре нынешнего года мы собрались в Вашем кафе, для того, чтобы помянуть усопшего близкого родственника. В результате, несмотря на уплаченную нами значительную сумму, блюда были несъедобными и все осталось на столах. Официантки хамски относились к своим обязанностям, грубили и всячески игнорировали просьбы гостей. В итоге, нам было стыдно, что мы выбрали именно именно Ваше кафе для того, чтобы проводить в последний путь достойного человека. И будьте уверены, больше мы к Вам ни ногой!
     
  8. Ингрид

    Ингрид Guest

    Я, частный клиент. И за свои деньги, тем более, в такой трагический день, я бы хотела чего-то большего, хотя бы участия, если уж Ваши повара готовить не умеют.
     
  9. Отмечали Новый 2015 Год в этом ресторане. Все очень понравилось, все очень вкусно, приветливый и отзывчивый персонал, красивая обстановка, великолепная новогодняя программа, спасибо им большое за новогоднюю ночь!
     
  10. Хочу выразить свою благодарность коллективу ресторана у Лукоморье! Бываю редко там, но по возможности место не меняю! Замечательная обстановка, музыка на выбор, официантка жаль имени не помню Алена или Аня всегда приветливо нас встретит! Атмосфера просто замечательная! Вкусная еда и холодные напитки! Просто нет слов! Друзья все идем в трактир у Лукоморья! Не пожалеете!
     

Поделиться этой страницей