ТУШИНСКИЙ - 1 ЦУС (ТУШИНСКИЙ ТЕЛЕФОННЫЙ УЗЕЛ)

Тема в разделе "Услуги телефонной связи, АТС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТУШИНСКИЙ - 1 ЦУС (ТУШИНСКИЙ ТЕЛЕФОННЫЙ УЗЕЛ) ТУШИНСКИЙ - 1 ЦУС (ТУШИНСКИЙ ТЕЛЕФОННЫЙ УЗЕЛ) 9.00-19.00, сб 9.00-16.30, вс - вых. Москва, Тушинская улица, 11, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я, Юткина З.И, хочу пожаловаться на то, что счета за телефон, постоянно присылают с опозданием! Из-за этого у меня, возникают проблемы с оплатой! Прошу Вас принять меры по устранению этих недоработок!
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Счета присылаются с большим опозданием, дозвониться практически невозможно, зато своевременно включают автозвонки, об отключении телефонов.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    ЭТО ПРАВДА! Счета присылаются с большим опозданием, дозвониться практически невозможно, зато своевременно включают автозвонки, об отключении телефонов.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Здравствуйте! У нас проблема следующего характера: при соединении с абонентом, периодически происходит некий перехлест с другими пользователями сети - или мы встреваем в чужой разговор, или в наш встревают посторонние люди. Проверки линии показали, что несанкционированные доступы не производились. Все, чем смогли помочь сотрудники АТС - это порекомендовали, оставаясь на линии, дозваниваться с мобильного (!) телефона на определенный номер МГТС, чтобы провели некие проверки, которые, в свою очередь, результатов тоже не принесли. Описанная выше ситуация длиться уже более 2-х лет, а сотрудники АТС все также разводят руками. В результате получается, что полностью и в срок оплачивая предполагаемые услуги связи, мы не можем ими воспользоваться.
     
  6. Мой телефон: 9472246. Когда набираю номер - сразу после соединения срывается звонок. Видимо счётчик времени телефонного соединения не подключается??
     
  7. Благодарим Соколинскую Валентину Борисовну за приветливость и отличную работу. Тел.: 499 195 02 97. Константин. Спасибо!
     
  8. Который год, после появления кода и смены номера, связь пропадает - на день, два. Молчит телефон и все. Если же позвонить на узел - проверяют - все работает. И так по кругу. Приезжали мастера. Ничего не нашли - диагноз не ясен. И все - телефон работает не всегда и наплевать ТТУ на это.
     
  9. Счета присылают с ОГРОМНЫМ опозданием, счета бестолковые, понять, что к чему практически невозможно. Зато там много рекламы, прчем она залепляет все пустое место, а нужная информация дается крохотными буковками, слепеньким шрифтом. Дозвониться об оплате невозможно практически Все операторы заняты , а автоинформаторы дают бестолковую информацию, которую нужно уточнять, но негде (ведь операторы то все чем-то заняты!). Создается ощущение, что это провинциальная почта 50-х годов прошлого века. Это например доказывает и ответ одного такого оператора на предмет передачи данных об оплате. Вот в понедельник все придут, и мы им данные передадим (!) . Вероятно, ВСЕ дружно отдыхают, компьютера в пользовании нет. Так и видится, как под мою диктовку, подслеповатая бабуля-оператор скрипучим пером записывает в пятницу на бумажке данные, а потом в понедельник ее, эту бумажку, кряхтя несет таинственным ВСЕМ. Жуть! И это в эпоху высоких технологий, скоростного интернета. Куда уж тогда замахивается компания МГТС? Какой Интернет и цифровая связь?! Только толмуд, перо и ямщик с ящиком для писем. Позор. Президенту РФ надо, оказывается, не нанотехнологиями заниматься, а приведением в современный вид городской связи, да еще и Почты России, кстати до кучи. Тоже контора каменного века.
     
  10. Вахова

    Вахова Guest

    Очень вежливые операторы, быстро выяснили и устранили причину неисправности.
     
  11. Отвратительное отношение. Как был совок , так он и остался. Неделю пытаюсь дозвониться в расчетный отдел и все равно никто там не может взять трубку. Зачем держать таких сотрудников?
     
  12. Просим выставить счет, выставляют счет по договору не существующему, расчетный отдел не желает связываться с договорным отделом и решить проблему по внесению изменений в базу с указанием существующего договора. Ошибка в их базе, а мы должны звонить, просить изменить ошибку и выставить правильные счета! КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ?
     
  13. КОМПАНИЯ ООО МЕГА-СТРОЙ ГОВОРИТ СПАСИБО, ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ СВЯЗЬ ПЕРЕД МОСКВИЧАМИ! У НАС МНОГО СОТРУДНИКОВ И МЫ ВСЕ ОБЩАЕМСЯ ЧЕРЕЗ МЕЖДУНАРОДНУЮ СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ВАС, СКАЖЕМ ПРОСТО, СПАСИБО, ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
     
  14. С Июня 2010 г. оставляем заявки на установку телефона и проведение интернета. Реакции - никакой. Есть номера заявок, даты, когда и с кем разговаривали. Все теряется. Одни только обещания. В результате решили жить без стационарного телефона, а интернетом пользоваться с помощью yota. Очень жаль, что Ваша структура не желает зарабатывать деньги, и более того, не желает зарабатывать деньги, когда их вам несут.
     
  15. Ваши сотрудники неквалифицированные и невоспитанные люди, начиная от контакт-центра и далее.84997406448.
     
  16. Хотели бы оплатить услуги телефонной связи за октябрь месяц, но квитанция к нам не поступила. После звонка на телефонный узел нам озвучили общую сумму к оплате, но у нас квартира коммунальная и хотелось бы получить детализированный отчёт. Теперь получается, что я должен тратить своё личное время на разбирательство сложившейся ситуации в ТТУ. Прошу помочь в данной ситуации.
     
  17. 2 декабря был вызван мастер по выяснению причины отсутствия связи. В 10 часов, 3 декабря мастер устранил неисправность в щите на лестничной клетке, проверил связь, связавшись с оператором, телефон работал. В 11 часов я позвонила с работы на дом. телефон, он снова не работал. Позвонив на тел. узел, чтобы вернуть мастера, узнала, что МАСТЕРА ВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ, со слов Елены Пахомовой, с ним нет связи. Прошу Вас принять меры по оперативному решению таких вопросов, так как клиент остается недопустимо долго без телефонной связи, а платит по максимально дорогому тарифу!
     
  18. Хочу отметить мастера, Жирухина Виталия В. по ремонту телефонных линий. 6 декабря 2010 года, был вызван очередной мастер, который нашёл неисправность и исправил. Всё сделал очень быстро, большое ему спасибо. Караваева Е. П., Симакова Ирина Викторовна.
     
  19. Недовольна качеством связи. При звонке на мой номер: 944-47-82 искажается голос и идут помехи, мне приходится перезванивать. В прошлом году была такая же ситуация, вызывала мастера, проверяли соединение, ничего не обнаружили, затем написала жалобу, только тогда проблему устранили. Сейчас точно такая же ситуация. Являюсь добросовестным плательщиком и хотелось бы иметь качественную связь и не терпеть эти неудобства. Написала жалобу (другого выхода нет).
     
  20. Второй месяц жду установку телефона! По полдня звоню, мне обещают счастье вот-вот. А воз и ныне там! Видать, Советский менталитет в отношения общения с клиентами ничем не исправишь!
     

Поделиться этой страницей