ТУРКМЕНСКИЕ АВИАЛИНИИ

Тема в разделе "Авиакомпании и представительства авиакомпаний", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дорогая Людмила! То, что вы здесь написали, повергло меня в шок! Я сама с семьей летала нашей туркменской авиакомпанией в Бангкок в 2011, 2012 и 2013 году. Я ни разу! не видела наших местных (коренных жителей) в аэропорту и тем более на борту самолета с бутылками алкоголя. Все! местные жители знают правила и соблюдают их, но зато я насмотрелась на транзитников-россиян, которые из Москвы к нам прибывали уже готовенькие в стельку и им этого было мало. Они еще брали в баре спиртное про запас! Как-то мы летели в Бангкок ночью, так вот один пьяный невменяемый россиянин терроризировал всё время полета весь садон: когда самолет совершал поворот, то пассажир начинал орать на весь самолет - Караул, пожар, или гулял по салону шатаясь и чуть ли не падая на пассажиров. И ни разу стюарды не сказали ему ни одного грубого слова, наоборот один из пассажиров не выдержал и матом обложил его пригрозив, что если тот не закроет свой рот и не прекратит орать на весь салон, то он его насильно усадит и привяжет к креслу! Наши стёарды никогда грубого слова никому не скажут. И каждый раз на борту самолета мы видели пьяных только россиян-транзитников, у местного нашего населения вообще не принято заходить в самолет нажравшись как свинья!
     
  2. Людмила, я опять несколько раз перечитала ваше письмо и хочу сказать, что ситуация описанная вами, именно, в салоне самолета из рода фантастики. Какие там бегающие мужики, орущие в салоне самолета? Вы что! У нас с этим очень строго и все под контролем. Ни один из местных жителей никогда не возьмет с собой на борт спиртное, потому, что у нас это запрещено и мы все об этом знаем. Я все три раза полетов видела пьяными только транзитников, россиян, но никак не туркменских жителей, это у нас в принципе невозможно.
     

Поделиться этой страницей