ТУРИСТ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТУРИСТ гостиница Москва, Сельскохозяйственная улица, 17
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Находится возле ботанического сада. Это и название метро и прекрасное место для прогулок. Метро ВДНХ немножко ближе, но всё равно идти минут 15. Отель немаленький, номеров на 500. Но они расположены в разных корпусах, поэтому крики и шум по вечерам не беспокоят. Порадовало, что завтрак уже включён в стоимость. В одном из корпусов есть железнодорожные и авиа кассы, кататься на вокзалы за билетами не нужно, а это удобно.
     
  3. Отличная гостиница, расположена от станции Ботанический сад в 7 минутах ходьбы. Живописный зеленый район. Номера разные. Есть одноместные маленькие, есть просторные двухместные-трехместные. Развитая инфраструктура. Отличный банкетный зал, бар и кафе. Очень уютно. Она такая домашняя!
     
  4. Отель на станции метро Ботанический сад, не больше 5 минут идти, через Яузу, очень прилично в номерах, хороший ремонт, редкое для отелей явление как ванная, а не душевая кабина, для командировочных идеальный вариант - цена радует! остается после оплаты гостиницы даже на кафе! Но единственное - номера надо бронировать заранее!
     
  5. Очень понравились номера, мебель новая, евроремонт, тихо, не душно, полтенец даже больше чем надо, моющих средств тоже, питание вкусное в приличной кафешке без толпы и очередей шведский стол утром, от метро 15-20мин, в принципе недалеко.
     
  6. Единственное, что не понравилось - огромная дырка в полотенце.
     
  7. Гостиница 3*: номера обыкновенные, кровати скрипят, уборку номеров проводят, но не было в номере кондиционирования, пахло дымом сигарет, для поездки в командировку и имея скромный бюджет вполне сойдет.
     
  8. Удобное расположение, номера чистые, персонал приветливый, видно, что люди работают, а не воздух пинают. Достойное качество за достаточно приемлемую цену. Лучше брать номера с питанием (шведский стол), мы уезжали на экскурсии из отеля сразу и питательный завтрак был просто необходим.
     
  9. В интернете была обещана Вечеринка 30-х ! Ха-ха-ха! Ведущий родился, видимо, через 50 лет, т. ч. 30-ми там и НЕ ПАХЛО . Это была даже не вечеринка 50-х , а некий микс из интернетного стеба и Диско-80! Ведущий сам шутил и сам смеялся, а зрители мерно сидели пили и жевали. С юмором он явно не дотягивал. Зрителям было скучно и они сами пошли танцевать, хотя ведущий о чем-то пытался шутить. Шоу-программы было мало, а те номера, что были-очень затянуты и было-то их всего два: хотя обещано было больше. Ну, в общем, как всегда: хотели как лучше, а получилось, что получилось. Номера чистые, сервис нормальный, а вот обещанный завтрак навел уныние - кофе достался последний, остатки, на бюветах в блюдами написано одно, а открываешь - а там не то. А вот ресторанная сервировка отличная! Особенно понравилась сервировка мясо-рыбной закуски! Супер! Взяла на заметку! Из обещанной вечеринки по-советски была только водка Серп и молот , т. ч. мы так и не поняли А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ 30-Х и 50-Х ГОДОВ? Такой вот Новый 2011 год в гостинице Турист. Маргарита.
     
  10. В ресторане столы хорошо сервированы, еда вкусная, обслуживание отличное, а вот Шоу-программа 2 , т. к. ведущего было слишком много и нес он откровенную пургу из интернета. Пока звучала Диско-музыка, можно было слушать и танцевать, но когда завел Три кусочка колбаски стало противно и мы ушли. Номера чистые, хотя одного таракана видели. Завтрак очень скудный и однообразный. Вообще, получилось по-русски: много обещают, а дают не то.
     
  11. Я проживала в гостинице Турист, в корпусе №3, в 2010 году, осталась очень довольна и номером, и ценой, и обслуживанием. В корпусе была столовая, готовят очень вкусно! Большое спасибо всем! Я буду проездом скоро и обязательно остановлюсь в этой гостинце, а также на обратном пути.
     
  12. Остиница Турист находится в Москве недалеко от Ботанического сада и ВДНХ. Место расположения для Москвы очень хорошее - рядом зелёная зона, в мае слышно пение соловьёв. Но есть большое НО - обслуживание гостиницы. Может быть мне не повезло с конкретным администратором? - Не знаю. Но такого ужасного отношения к себе я нигде больше не встречала. Кроме того и номер и коридор были оформлены в традиции 70-х гг. Обои точно того времени! Номер за пять дней, которые я там была, ни разу не убирали. Номер на двоих - за сутки - 2500 рублей. (Если сравнивать с Францией. в гостинице за 60 евро в сутки на одного человека каждый день убирали номер в моё отсутствие. И каждый раз он был как-будто абсолютно новый. Гостиница имела две звезды). Честно говоря, Москва очень неприятный город для обычного приезжего. Приходится через него проезжать, придерживая все свои сумки, и только в Европе чувствуешь себя в большей безопасности.
     
  13. На мой вкус, отель достаточно староват, мебель уже давно нуждается в ремонте, недостаточно чисто. Но зато подкупает расположение отеля-недалеко от ВВЦ, до которого можно дойти пешком за 15 минут, до станции метро минут 10, ближайший магазин тоже не слишком близко.
     
  14. Была там в командировке. Вот выбрала же наша фирма гостиницу. Все какое-то серо-мрачное. Решить какой-то вопрос надо ждать то одного, то другого. В номере ощущение как в советской больнице. Надеюсь, что в период конкуренции у них что-то изменилось.
     
  15. Гостиница удобна только для участников выставки, рядом ВВЦ. А так гостиница совкового типа, все старое. Но чисто. Завтрак отвратный. Сосиски режут на много частей! И т. п.
     
  16. Гостиница Турист это достаточно крупная гостиница состоящая из нескольких корпусов. Располагается в достаточно спокойном и чистом районе Москвы - Ботанический сад и ВВЦ. Если повезет из окон будет видна Останкинская телебашня, которая располагается за ВВЦ. До гостиницы добирался на метро до станции Ботаническая, далее пешком. Дорога до гостиницы на самом деле от метро достаточно хорошая и дойти спокойным шагом за 7-10 минут до нее действительно можно, хотя первые зрительные впечатления о расстоянии до гостиницы после выхода из метро немного пугали. Размещался в корпусе № 6. Служба бронирования и размещения располагается в корпусе № 1. Приветливый персонал. Чистые корпуса и номера. Удобная и относительно новая мебель в номере. Вместе с тем, несколько расстроило состояние ванной в санузле, но я думаю по прошествии нескольких лет сантехнику уже наверное заменили. Бесплатный порционный завтрак в кафе. От гостиницы осуществляется экскурсионное обслуживание в зависимости от дня недели по программам туров Золотая Москва и Царь-Град (туроператор Премиум Сервис ), чем я непременно и воспользовался. В целом гостиница заслуживает оценки Хорошо по соотношению цена/качество.
     
  17. Вот неплохой вариант!Неплохое питание, хорошие номера - чистые, убранные, без излишеств, но все есть. Неплохое расположение самого отеля-тоже плюс. Хорошая сауна и бар. Осталось приятное впечатление об отеле.
     
  18. Будучи в командировке на многое закрываешь глаза. Поэтому гостиница показалась вполне приличной. конечно номера были простенькие, без особого блеска, относительно чистые. Кормили не плохо, выбор был. Вобщем можно пожить.
     
  19. Приличная гостиница, в хорошем, зелёном районе. Напротив ботанический сад, очень красивый вид из окна. У меня номер был на четвертом этаже-супер. уютно, приятно было там находиться. Спасибо администраторам и персоналу.
     
  20. Гостиница расположена в районе ВВЦ, и ориентирована в основном на тех туристов, кто прибыл на выставку, либо по каким-либо веским причинам необходимо жить в районе ВВЦ. Нет никаких достоинств у данной гостиницы, поскольку она ориентирована на непритязательных туристов.
     

Поделиться этой страницей