ТУРБОКОНТРОЛЬ

Тема в разделе "Оборудование промышленное", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТУРБОКОНТРОЛЬ производство диагностического оборудования Москва, Карьер улица, владение 2 www.turbocontrol.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Грамотный коллектив проектировщиков, АСУшников. Предприятие серьёзное, на рынке вибродиагностики работает давно, развивает новые направления (производственно-экологический мониторинг, автоматизированная система контроля выхлопных газов)и т. д. Руководителям - Так держать!
     
  3. Большая текучка кадров и нет никакого осмысленного подхода к работе, заключается действительно много договоров, но выполнаются они сильно условно, компания участвует в инвестпрограмме газпрома, сами не производят и только перепродают железо мировых лидеров в облости виброзащит и диагностики.
     
  4. Полностью согласен с отзывом. Только сегодня уволился из этой фирмы. Текучка по моим прикидкам составляет 50% в год. Только за последние две недели было уволено, либо уволилось по крайней мере 6 человек. После моего ухода уволили еще одного сотрудника, другой подыскивал себе место. За последний месяц заплатили минималку, хотя месяц отработал и проект доделал, который обещал. Кто будет сюда устраиваться будьте внимательны. В принципе зарплату платят без задержек и такую, на какую первоначально договариваешься.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    А я не согласен с отзывом, весь отзыв сплошное преувеличение! Текучка кадров, -а где её нет? Человек всегда ищет себе работу по душе, а желательно, чтобы ещё вообще на неё не ходить, а зарплату платили. А насчет перепродают железо мировых лидеров , так Вы и сами противоречите своему отрицательному отзыву. Зачем изобретать велосипед, надо брать всё самое лучшее, современные технологии и внедрять в производство. Поверьте так поступают все производители и во всем мире, пожалуй только французов это не касается, они всегда идут своим путем. Хотя я могу ошибаться. Мне здесь нравиться работать. Коллектив замечательный. Руководство молодое, прогрессивное-в духе времени, не жадное. Во всяком случае фирма делает дело, есть реальная польза. Посетил лично десятки объектов и общался с руководством на местах.
     
  6. Вася

    Вася Guest

    Откуда кассиры могут знать о АСКВГ?))))
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Кстати, Ирина там больше не работает.
     

Поделиться этой страницей