TUPPERWARE

Тема в разделе "Посуда оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте, если кто-нибудь хочет приобрести посуду Tupperware c 20% скидкой, пишите на майл: nechaeva.mar-nechaeva@yandex.ru.
     
  2. Вера

    Вера Guest

    Купила за 2400 хлебницу цвет к кухне подходит и вместительная, в других раньше и деревянных и пластиковых нормально все было, а тут хлеб постоянно плесневеет, а я каждый день новый покупаю, так у нас принято! Хлебницу выкину, даже не жалко.
     
  3. Зденка

    Зденка Guest

    Я вообще не понимаю бума вокруг этой посуды. К тому же за такие деньги. Моя престарелая родственница истратила кучу денег на это откровенное г. Пластик впитывает все запахи пищи и холодильника, некоторые вакуумные крышки открыть можно только приложив неимоверные усилия. И красоты никакой особой я тоже не вижу. Большая часть предметов или бесполезна, или точно такие же (но за гораздо меньшие деньги) можно купить в любом хозяйственном магазине.
     
  4. Зденка

    Зденка Guest

    Марина, а какие-либо документы (сертификаты, лицензии), подтверждающие обещанное качество, у вас есть? Или это опять по типу: я сама пользуюсь много лет. и т. д., и т. п. ?
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Прочитала отзывы о посуде и не могу не ответить. Например Зденка пишет, что все изделия г. и то же самое можно купить в магазине. Позвольте не согласиться, я тут не очень давно приобрела пару контейнеров в магазине, причем довольно долго выбирала крышку, но все равно прогадала. Поскольку я очень часто беру обед с собой на работу из дома, мне просто необходимы пластиковые контейнера, ну так вот, все контейнера которые я покупала в Таппервер не протекают, даже если я наливаю в них горячее (например отварю пельмени утром дома и возьму с собой на работу) причем в сумку этот контейнер я кладу не в горизонтальном положении, а как придется, и ни разу (а пользуюсь я это посудой довольно давно - лет 6 точно) у меня не открылась и не протекла крышка. А вот в тех контейнерах которые купила в магазине все протекает, даже если накладывала не горячее. Также беру и первое с собой на работу, вечером обычно дома первое не едим, а в обед хочется, и тоже некогда не протекает. Поэтому Зденка Вам так тяжело открыть крышки контейнеров. Правда не вся продукция отвечает заявленным требованиям. Вот, например, смысла в Термосервирователе не вижу, крупы можно очень быстро и легко приготовить и на плите, а макароны так вообще не получаются, что касается йогурта, то он может получиться при условии, что в доме тепло, а если нет то до конца он не скисает. Очень нравится в использовании умные холодильники, действительно в них очень долго хранятся продукты, зелень, и не гниют, но только закладывать овощи (да и зелень) туда нужно сухими. Недавно дочке подарила набор по приготовлению суши, так вот очень довольна, действительно все легко и красиво получается, до этого у нас был коврик для скручивания. Ну а для природы эта продукция незаменима, кроме того, что ничего не проливается, так еще и срок хранения продуктов увеличен по сравнению с пакетиками. Прежде чем хаять всю продукцию не разобравшись стоит попробовать и дать правдивую характеристику.
     
  6. Венера

    Венера Guest

    Взяли много посуды Таппер, и кастрюли всех размеров, и ножи, и все формы кот есть, при покупке одной из кастрюль было сказано, что ею можно пользоваться вместо казаночка, что она совершенно не пригорает и т. д. В итоге после двух мес. использования она горит ничего в ней не прожарить, все липнет сколько масла не налей. Нож от шефа, с выемками вообще сломался, само лезвие просто треснуло я такое в жизни не видела. В общем бешеных денег отданных за это безумно жалко, многих отговорила от покупки, надеюсь, как можно больше людей узнает о низком качестве материала, из которого производят эту посуду.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Живу сейчас со свекровью, она пользуется этой посудой, пользуется пластиковой хлебницей, хлеб в ней плесневеет очень быстро, буквально на второй день, ее кружки пластиковые не отмываются, посуда впитывает запахи и выглядит некрасиво, кушать из такой посуды мне противно, единственный плюс контейнер для еды не проливается.
     
  8. Лара

    Лара Guest

    Пользуюсь ножницами 10 лет, режу ими все: курицу, рыбу, причем режут и кости спокойно. За 10 лет ни разу их не точили (их кажется, и не точат). Так вот, они как резали отлично, так и режут. Очень нравятся, а стоили тогда тоже недешево, 900 рублей. Вчера дочь купила емкости для холодильника и емкость для теста, но еще не пользовалась, но думаю, что тоже понравятся. Может все, кто не доволен, купили подделку?
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    А у меня в термосервирователе хорошо получается йогурт и гречку в нем варю часто (очень быстро и гречка рассыпчатая получается). Для макарон в Tupperware есть другая штучка. Вообще посудой этой я довольна. Очень классная, стильная, продуманная до мелочей, удобная, прочная. Один минус - для нашего региона дороговатая.
     

Поделиться этой страницей