ТУБЕРКУЛЁЗНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7

Тема в разделе "Больницы туберкулезные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Семен

    Семен Guest

    Благодарю всех сотрудников педиатрического отделения №6, которые вылечили моего сына от страшного недуга. Больница старая но чистая, кормят детей отлично. За неделю ни одного повторяющегося блюда! Персонал строгий но справедливый. Врачи очень внимательные - к5аждый день обход заведующей, через день замаглавного врача, еще с институты доценты ходят. На врача 10 детей- все присмотрены и облизаны. Лечение все бесплатно. на супер уровне. Все Россия в это отделение хочет попасть. Прикольно читать отзывы Тестянова - поливает грязью спасителей своего ребенка -ну да Бог шельму метит - не даром сам чахоточный и жена такая же. Сам видел как такие как он ломились к детям заражая их по новой- кормили чипсами и еще какой-то дрянью - а на замечания персонала - хамили. Лечите своих отбрысков дома и не поливайте отделение! Персонал требует соблюдать режим - чтобы такие чахоточные родители не заражали по новой своих и чужих детей. Спасибо лично Власовой Едене Евгеньевне, Климову Гергию Владимировичу - дай им Бог здоровья и успеха!
     
  2. От всей души благодарим всех сотрудников 12 хирургического корпуса! Там работают добрые и отзывчивые люди! Спасибо вам всем огромное за помощь! Отдельная благодарность Мальцеву Роману Владимировичу и заведующему реанимацией, к сожалению, не помню его имени.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте, хочу выразить благодарность врачу гинекологического отделения туберк. б-цы №7 Данияловой Татьяне Анатольевне. Т. А. большой профессионал, внимательна к пациентам, очень хороший специалист. Мне делали операцию Даниялова Т. А. и другие врачи. Очень благодарна всем. А Данияловой отдельно! прошу премировать и выразить благодарность. С уважением. Безручкина Елена Евгеньевна, 1964 года рождения, находилась в гинек. отделении с 23 июня по 23 июля 2013 г. СПАСИБО.
     
  4. Юра

    Юра Guest

    Не знаю, как в других корпусах, но ответить могу за 8-ой, кормят на столько плохо, что каждый раз после завтрака обеда или ужина всегда остаёшься голодным, сегодня, (а я нахожусь на лечении именно в 8-омлете корпусе) дали на завтрак так называемую манку, ну это просто издевательство, она оказалась жидкая, как вода, а на вопрос, как это кушать отвечают - жалуйтесь. Вечером давали картошку под видом рагу, все-бы ничего, но картошка сырая, а так как у меня проблемы с зубами, то я вообще остался голодным. В общем совет тем кто сюда собирается, запасайтесь едой и деньгами, чтоб бегать в магазин.
     
  5. Рамиз

    Рамиз Guest

    Не буду ничего уточнять просто скажу - если у вас заведующая отделением Юрченко Людмила Николаевна - бегите, бегите без оглядки.
     
  6. Джавид

    Джавид Guest

    Хочу выразить огромную благодарность всем работникам ТКБ № 7, в частности отделения терапии 8/2. Там работают добрые и отзывчивые люди! Спасибо вам всем огромное за помощь, человечность, чуткость и терпение! Особую благодарность хочу выразить заведующей отделения Юрченко Людмиле Николаевне, она буквально вытащила меня из того света. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Находился на лечении с 04.2010 по 03.2011 и с 05.2011 по 05.2012.
     
  7. Я согласен с тем, что пишут об этом отделении! Антисанитария, отвратительное отношение к детям! Сестра с ребенком лежала 5 мес. назад, сбежали в другую клинику!
     
  8. Что касается пищи, полностью с вами согласен! Лежу в 12 хирургии, кормят отвратительно, особенно по выходным когда контроля нет, да и от смены слышал (смотря кто работает на кухне и качество пищи зависит, те кто давно работают ничего не хотят делать и к качеству приготовления халатное отношение) сестрам жалуемся на пищу, они только пожимают плечами, т. к. ничего не могут поделать, начальству плевать! Куда смотрит руководство?
     
  9. Неоднократно лечился в первом отделении у Юрченко Людмилы Николаевны, замечательный специалист. А то, что строгая, так не надо режим нарушать.
     
  10. Logman

    Logman Guest

    Здравствуйте. Могли меня с ней (с Юрченко Л. Н.) познакомить. Мне нужна помощь специалиста. Буду благодарен, и признателен.
     
  11. Юрий

    Юрий Guest

    Отзыв об отделении 8-2. Лежу в отделении давно, в общем доволен, персонал хороший, медсестры внимательные и отзывчивые! Недавно уволилась сестра хозяйка Надежда (по слухам старшая сестра выжила, о ней вообще промолчу), прекрасный человек, всегда готовая помочь, никогда ни в чем не отказывала: и белье поменяет вовремя и любую просьбу исполнит, всегда доброжелательна. А теперь безобразие твориться, сестры конечно стараются помочь, но у них своей работы хватает (вижу много тяжелых больных), санитарки как заведенные целый день моют и драют. Итог: белье поменять некому, пока дождешься, ужас. И когда порядок будет? Почему увольняют хороших людей, чья прихоть? А страдает кто?
     
  12. Полностью согласны, Богданова назначила курс интенсивной химиотерапии нашему сыну, не получив от нас согласия. Нас убедила оставить сына на субботу и воскресенье, чтобы ему поставили официальный диагноз. Как только мы уехали, она ввела первую дозу 4х антибиотиков. На наше возмущение вся больница ополчилась против нас, и по сей день история продолжается. Деньги на анализы, полученные оскорбления, этот стресс всей семье - а они еще говорят, что это мы первые, кто оказался несогласным.
     
  13. Али

    Али Guest

    Лежал в этой больнице с 12.12 года по 07.13 года. В начале попал в хирургическое отделение интенсивной терапии 15/3 с кровоханьем. Все обошлось без хирургического вмешательства, чему я очень рад. Был пациентом хирургов Тощевикова и Емельянова. Отличные специалисты и мастера своего дела. Отзывчивые и веселые медсестры были в этом отделении. После перевели в 8/2, доктором была, наверно самый опытнейший врач Юрченко Л. Н. Благодарю всех сотрудников отделении 15/3 и 8/2. Спасибо за Вашу помощь!
     
  14. Лежу в отделении 8/2 давно, всем доволен, отличные врачи, медсестры отзывчивые и заботливые! Но вот не доволен одной санитаркой (и не я один), просто молчать больше не могу, хотя, что-либо изменится я уже и не надеюсь! ( (Санитарка Наташа Воронина отвратительно убирается, палаты не моются, либо тяп ляп. Такое ощущение делает вид, что работает. ( ( (Никогда не дозовешься, вечно нет на месте, если на буфете работает никогда не даст добавки, хотя видим, что добавку дать может! А так все нормально, все остальные санитарки работают на совесть!
     
  15. Полностью согласен. Хотя если что-либо дашь, то может, что и сделает. Хоть и выписали мес. 2 назад, ничего не изменилось! Жаль, что в таком отделении работает такой человек. ( (
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Я не знаю, как жить дальше. Мне кажется, людей в приемном отделении ложно диагностируют. Приехал, с острой болью в боку и желудке. Нет ни обезболивающих, ни лекарств, а недавно читал в газете, что у больницы сущий кризис. Им не хватает пеленок, чтобы поменять за больными в Реанимации! В приемном все бегают, суетятся, хамят и не могут принять меры. Очень удивительно диагностируют аппендицит. По рентгену.)) Если есть возможность, Дорогие мои, не ехайте туда. Там очень плохо.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Низкий поклон всем сотрудникам отделения 8/1 (11 корпус): зав. отделения Наталье Евгеньевне, Наталье Ивановне и врачу Екатерине Игоревне, медсестрам Римме, Ольге, Зареме, Елене, нянечкам Галине Владимировне, Татьяне, Светлане (извините если кого не назвала). Папа лежал с ноября 2014 г. по март 2015 г. Привезли его в тяжелом состоянии после полосной операции, после реанимации!Теперь у него все налаживается! Спасибо Вам за ваше доброе отношение в папе, за вашу заботу, за ваше терпение и за ваш профессионализм! Доброго вам здоровья! Спасибо!
     
  18. Борис

    Борис Guest

    Очень жаль, что такие высококлассные врачи более там не работают ( Всех профессионалов сократили. К тем, что остались попадать вообще нельзя. Разве, что к доктору Филиппову А.
     
  19. Борис

    Борис Guest

    Да, сейчас стало все совсем плохо. Врачей нормальных не осталось.
     

Поделиться этой страницей