ТТ

Тема в разделе "Оборудование для теплиц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТТ производство теплиц Куровское г., Советская улица, 105 www.termtech.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Приехав весной, ужаснулись. Теплица стояла без поликарбоната, соединители между дугами согнулись и заржавели. По рекомендации установщика ставили подпорку под центральную дугу. Я считаю, что теплица за 22000 р. как минимум должна прослужить 10 лет. На просьбы и уговоры некой Натальи получили невразумительный ответ, типа виновата снежная зима, хотя при установке нас уверили, что необходимо поставить только подпорку под центральную дугу. Мало того, ООО ТТ работает без кассового аппарата и даёт вместо договора мнимые квитанции. Ни в коем случае не попадитесь на некачественный товар. Тяжба продолжается.
     
  3. Покраска порошковая? Это только высоко звучит! На самом деле красится все использованным и дешевым рекуператом! Что ржавеет и облетает за один сезон!
     
  4. Полностью согласна с предыдущим клиентом фирмы ТТ покраска на редкость отвратная. Теплица заржавела полностью за 6 месяцев. Теперь не знаю что делать? Разбирать и красить? Но я сама не смогу придется просить! И за что я отдала 30 000 рублей?
     

Поделиться этой страницей