ТРОИЦКТЕПЛОЭНЕРГО

Тема в разделе "Котельные, теплосети, теплоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРОИЦКТЕПЛОЭНЕРГО Москва, Лесная улица, 8-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Директор Троицктеплоэнерго , Клочков В. П. в обеденный перерыв, в пустой комнате, напротив своего кабинета, прямо на полу имеет сотрудницу котельной, ТерЁшкину А. А. Грязный развратник пообещал этой легкомысленной, сделать её депутатом, когда он сам станет мэром. С ним понятно, он тот еще, а ей-то, что не жилось нормально, мужчина у неё был видный, непьющий, любил её. Красивая была пара. Такие у нас дела.
     
  3. Наступили небольшие холода и даже не мороз. В квартирах нашего подъезда очень холодно - от 18 до 19, но на кухне может быть 20-21, когда готовишь. Я обращалась нашу коммунальную контору, меня отослали звонить или в администрацию, или в котельную. Прислали слесаря (29 октября), он зафиксировал визуально и на ощупь, что батареи чуть теплые, на градуснике 18 градусов и сказал, что температура теплоносителя зависит от подачи воды из котельной. И, что 18, это норма. Соседи и с 7, 8, 9 этажа тоже жалуются на холод в квартире. В течении 9 лет ни раз обращались в Троицкую коммунальную контору. В сильные морозы батарей бывают потеплее, а вот осенью и весной мы мерзнем. Мой телефон: 84992706588, кв. 170.
     
  4. Здравствуйте, что у вас с отоплением, на улице + 20, а батареи зимой так не грели. До диспетчеров невозможно дозвониться, буду писать в высшую инстанцию.
     

Поделиться этой страницей