ТРИУМФ

Тема в разделе "Консалтинговые компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень качественные услуги по подбору персонала. Мне нужно было найти сотрудника и они с блеском справились с поставленной задачей, нашли мне классного специалиста с которым я не один год уже работаю. Спасибо вам за ваш труд.
     
  2. Мне нужно было срочно заменить коммерческого директора и я обратился в КА ТРИУМФ . При этом сотрудники кадрового агентства ТРИУМФ подобрали коммерческого директора всего за 3 дня! При этом дали отличный выбор кандидатов! Сработали отлично!
     
  3. Wild Arthur

    Wild Arthur Guest

    Был в КА Триумф 2 раза как соискатель и больше туда не пойду. Забывали сделать мне пропуск. На собеседование со мной выходила какая-то девочка, лет 18. Мало сказать, что она в принципе не знает, что такое интервью с кандидатом. На мой вопрос, по каким критериям она делает оценку кандидата, растерялась! Стала перебирать слова и понятия. В итоге, после моих слов, что это личная компетенция стала уточнять, что это. )) Вопросы приходилось задавать мне, чтобы хоть как-то это было похоже на собеседование. На мой вопрос, сколько должен зарабатывать сотрудник в Триумф , чтобы он был интересен компании, ответила, что от 80-100 тыс. руб. Я задал ей вопрос, зарабатывает ли она столько! Она ответила, что ещё нет, т. к. перешла из отдела аналитики. Кстати, её звали Евгения. Приходил к ним на работу, как рекруте. В первый раз со своими ремарки, но смысл был тот же. Надеюсь, эта информация будет полезна соискателям так и работодателям.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить свое недоумение и непонимание произошедшей ситуации. Приехав сегодня на назначенное в 11:30 собеседование и прождав 40 минут, я так и не дождалась менеджера. По дороге домой дозвонилась и попросила уточнить, что же произошло. Ответ меня, как соискателя, очень удивил и расстроил. Оказывается, к менеджеру «приехал клиент, а клиент, как я должна понимать – в приоритете и важнее». Так вот я этого ну совсем не поняла. И не понимаю. Мне гораздо понятнее было бы принять извинение за то, что пришлось потратить мое время впустую. А теперь не понятно, что же это было – не профессионализм и незрелость данного менеджера или концепция работы всего кадрового агентства?
     
  5. Прошел собеседование в Триумфе, проводила Шиндяпина Марина, после чего у меня было два собеседования в разных компаниях. Достойные предложения получил. Две недели отработал и вышел в новую компанию. Это мой первый опыт с агентствами. Как там остальные рекрутеры работают не знаю.
     
  6. Выражаю свою благодарность КА Триумф в целом и лично Светлане Безгиной за помощь и поддержку при трудоустройстве в прекрасную компанию. Мне было уделено максимум внимания и времени, всю нужную информацию я получил в полном объеме, а также всегда мог рассчитывать на обратную связь. До этого проходил собеседования в иных агентствах, но нигде не встречал подобного отношения к соискателю. Еще раз большое Вам спасибо!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Хорошее кадровое агентство. Особую благодарность хотела бы выразить Елене Никифоровой. Елена провела со мной самый настоящий инструктаж о том, как надо вести себя на собеседовании с работодателем, что одеть, о чем стоит говорить, а о чем лучше не упоминать и т. д. Очень внимательное и доброжелательное отношение. У меня остались только положительные эмоции от общения с Еленой. Огромное спасибо!
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Выражаю благодарность компании Триумф в лице консультанта Анны Вилль. Согласование моей кандидатуры и принятие решения работодателем заняло больше времени, чем было запланировано ранее. Все это время Анна держала меня в курсе ситуации, была пунктуальна и регулярно информировала о датах запланированных встреч с работодателем. Я получила приглашение на работу в крупной российской компании на престижную позицию. Анна, спасибо!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Так получилось, что по воле счастливого случая данное агентство вышло на меня. Сначала сомневалась, но, когда приехала и пообщалась с сотрудниками, то поняла, что эти люди действительно знают, что делают и зачем. Благодаря им, я сейчас работаю на той работе, которую действительно приятно делать. Еще раз хочу выразить благодарность компании Триумф. )В особенности, Анне Вилль. )
     
  10. Так держать! Здравствуйте! Хочу поблагодарить всю команду Триумфа за отлично проделанную работу! Понимаю, что мое ТЗ было не из легких, плюс сжатые сроки исполнения, но несмотря на это вы справились с ним отлично Спасибо! Всем буду рекомендовать!
     
  11. Считаю не профессиональными действия такого специалиста как Давыдов Павел работающего в Triumph consulting group. Абсолютно не компетентен в вопросах подбора квалифицированных специалистов, тем более топ менеджеров . Павел не способен реально оценивать кандидатов, отказывается от личного общения с соискателем (видимо, боится быть не компетентным). Уверен, что Павел сиди не на своем месте. Прошу руководство пересмотреть способности Павла, возможно подбор линейного персонала Павлу будет осуществлять проще.
     

Поделиться этой страницей