ТРЕТЬЯКОВСКАЯ-СПА

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Внимание! Ещё один телефон, где разводят: 89687045145, кто только им сливает базу.
     
  2. Ирина, напишите свой номер мобильного.
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Еще номер телефона: 89637635885. Представились как салон аппаратной косметологии . Адрес этот же, пока, что рассказывают о том, что сайта нет, потому, что салон работает меньше месяца. Если на самом деле они уже давно работают и это все вранье, то это дно конечно.
     
  4. Полина

    Полина Guest

    21 июля 2015 после настоятельных звонков от этой организации всё-таки согласилась на бесплатную консультацию и, как уверялось, бесплатную пробную процедуру. Консультацию проводила Алла, представившаяся врачом-трихологом высокой квалификации. Этот врач мне усмотрел дерматит, перхоть и жуткое состояние моих волос, которые не сегодня завтра все выпадут и буду я лысой. Сейчас, вспоминая всю эту обработку, понимаю какой бред несла эта девушка. Одно то, что она сказала, что главный женский гормон тестестерон и мне срочно надо его проверить, должно меня было остановить, но я была такая загруженная и уставшая в этот день, что просто развели меня. Не знаю как я успела потерять бдительность, они работают по принципу нейро-лингвистической атаки. Мне прописали 30 процедур стоимостью 217000. Я сказала, что денег нет, но тут сразу же подключился финансовый консультант с ещё большим даром внушения. В общем, кредит я оформила, а очнулась только, когда встретилась в этот день со своим дерматологом, который осмотрев меня сказал, что все, что мне сказали, неправда. Но было уже поздно. Отвезла заявление на расторжение к ним в офис на следующий день. Предложили расторгнуть за деньги, не сказав на каком основании. Я отказалась без предоставления информации, где такое прописано. Тогда они сказали ждите 10 дней, со мной свяжется их юрист. Я уже подготовила все заявления в Роспотребнадзор и в прокуратуру, и сейчас хочу с помощью юриста составить заявления и подготовить все необходимые документы и ходатайства в суд, если они будут тянуть время. Так что, если не хотите попасть вот в такую ситуацию, даже не соглашайтесь приходить к ним. А те, кто ходит туда и говорит, что доволен, то перепроверьте ещё раз все то, что вам наговорили о вашем состоянии волос или кожи, может и лечить то нечего.
     
  5. Полина

    Полина Guest

    Татьяна, напишите, как у вас все прошло? Я тоже попалась на уловки этих мошенников. Что вы делали?
     
  6. Мила

    Мила Guest

    Я работала оператором на эту клинику, честно признаюсь, я не знала, что данная организация обманывает людей, нам втирали, что центр только открылся и в качестве рекламы мы обзваниваем клиентскую базу, которую нам выдаёт начальство, из интереса я прочитала отзывы о данной организации, я была в шоке, и думала об уходе, но к счастью меня уволили. Я попросила знакомую посетить данный центр в качестве доказательства. Она пришла, на обследовании у косметолога ей рассказали про то, что ее кожа находится в ужасном состоянии, я ее заранее предупредила, чтобы она не соглашалась на кредиты и никакие деньги им не давала, врач назначила ей курс, который обойдётся ей в 300000 т. р. (сумма округлена). Посещала она центр 1.07.2015. Я работала в Тульском call-центре. У данной организации очень много телефонов, потому, что рабочих мест около 50 или 40. Если вам будет звонить данная организация, отказывайьесь сразу, текст у них лживый, кому интересен, фотографии внизу, тоже самое, что и дешевле. Посылайте из сразу! Все, что говорят операторы - ложь!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Татьяна, как с вами связаться?
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Я подписала договор 24.07, кредит получилось выдали 25.07. Сегодня 27.07.15 позвонила в Банк узнать как можно расторгнуть договор, мне повезло деньги еще не ушли продавцу (а именно салону). Я пошла в салон написала уведомление о расторжении. Затем пошла в Банк и там написала претензию на досрочное погашение (придется заплатить %% за период рассмотрения моей претензии - как написали это 7 дней. Ну это копейки по сравнению с %% по кредиту и вообще ценами в данном салоне .
     
  9. Анна

    Анна Guest

    В ответ на сообщение № 6 от Татьяна: касательно расторжения Договора не все так просто, мне сказали никого нет. Ждите 10 дней.
     
  10. В ответ на сообщение № 8 от Анна: напишите телефон.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Девушки, у меня все затянулось, действую через юриста. Директор вешает лапшу и тянет дни, хочет чтоб была оплата за процедуру, но соответственно ничего не собираюсь им платить, сказала им, не хотите расторгать, будем в суде встречаться и еще за юриста и моральный вред. Татьяна и Анна, хотелось бы с вами связаться, пожалуйста, как вам написать или позвонить. Спасибо.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    В ответ на сообщение № 10 от Ирина: 23ann77@mail.ru напишите мне.
     
  13. Огромное спасибо за комментарий! Вчера мне тоже звонили с тел. 89060903033 и предлагали посетить салон для бесплатных процедур. Прочитав отзывы, я твёрдо решила, что НЕ ПОЙДУ!
     
  14. Анна

    Анна Guest

    В ответ на сообщение № 12 от Татьяна: как, это они и % вам заплатили, удивительно! Повезло скорее всего, что вы действительно не одна ходили. Удачи вам в суде! Татьяна, напишите свой e-mail, если конечно есть желание помочь попавшим в их руки. У меня лично до суда не дошло, и я не успела сделать у них процедуры, поэтому мне было проще. Но % заплатила сама за 18 дней. Рада помочь всем, чем смогу!
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Татьяна, пожалуйста, напишите как связаться с Вами! У меня похожая ситуация. Тоже суд.
     
  16. Н

    Н Guest

    Мне позвонили сегодня с номера: 8 (963) 763 60 06. Представились новым недавно открывшимся центром аппаратной косметологии и предлагали записаться на бесплатную диагностику. На мой вопрос откуда у них мой номер, сказали, что от Авито. К слову, я зарегистрировалась на Авито только вчера, 19.08., а уже сегодня мой номер каким-то чудом оказался у левой организации. Имейте в виду, товарищи. Так вот, я с дуру сперва согласилась и записалась на диагностику, но сразу пошла читать отзывы про эту контору и уже через 5 минут перезвонила им и отказалась. Причем позвонив на тот же номер, с которого мне звонили - ответа я не получила, трубку не взяли. После записи мне пришла смска от Cosmetology : Ждем Вас по записи в Центре Красоты и Здоровья м. Третьяковская, д. 12, стр. 1, эт. 3. Необходим паспорт (!) для медицинской карты! Приятного визита! http://chbmsk.wix.com/2015 Тел.: 8 906 090 30 33 - по этому номеру я дозвонилась и отказалась от записи. В итоге лично я там не была, но вся эта ситуация явно попахивает опасностью :)
     
  17. Olesya

    Olesya Guest

    Я являюсь клиентом этой клиники косметологии. Приобрела абонемент в мае. Все косметологи доброжелательные всегда приветливы. Уже 3 месяца обслуживаюсь мне очень нравится. Меня ведет врач Дина Александровна. Хожу к ней чаще. Но мне сказали, что я могу выбрать себе врача. За 3 месяца я добилась результатов, сейчас решаюсь на инъекции. Решила привести подругу, сейчас ходим вместе, так веселей. Мы решили себя побаловать. Я считаю, что все женщины это заслужили!
     
  18. Ульяна

    Ульяна Guest

    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам медицинского центра! Результат превзошел моих ожиданий. Я уже и не надеялась, что когда-нибудь буду обладательнице бархатной, фарфоровой кожи, а самое главное без морщин! Счастью моему нет предела, 1, 5 года назад я первый раз посетила Клинику. Высоко квалифицированный врач продиагностировал и порекомендовал курс лечения. Цена курса внушительная, я уже расстроилась, думала, что не смогу себе позволить, но финансовый менеджер (огромное вам спасибо) подобрала мне курс лечения по финансовым моим возможностям. Еще раз хочу выразить свою благодарность! Буду дальше сотрудничать с Третьяковской спа, теперь еще хочу позаниматься телом!) ) )
     
  19. Вчера я сходила на бесплатный визит к косметологу. С Третьяковской мне позвонили впервые. До этого мне неоднократно звонили с других станций метро, но я не решалась, а тут как раз рядом с моей работой. Подруга пыталась отговорить, а зря! Новая клиника и очень теплая атмосфера, приветливый персонал. Все такие ухоженные, обходительные, да и цены на разный кошелек. Врач Олеся провела со мной консультацию, диагностику. Проблем с кожей у меня практически нет, но как только я решусь на аппаратные или инъекционные процедуры, я обращусь именно к ней!
     

Поделиться этой страницей