Травматологическое отделение

Тема в разделе "Травмпункты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте! Хочу сообщить Вам о бардаке, который происходит у нас в травматологическом отделении, Королевской центральной городской больнице, в г. Королев М. о., ул. Циалковского 24. 12.09.2014 в пятницу, моя восьмилетняя дочь, катаясь на самокате, упала. Дело было вечером. Я осмотрев ее, предположила, что она просто ушиблась, но придя домой, и начав готовиться ко сну, поняли, что дело посерьезнее и нужно показаться врачу. Мы с мужем собрали ребенка и пошли в травмпункт. Народу не было абсолютно никого, мы были единственными. Врач с мед. сестрой весело над чем-то смеялись, но как зашли мы с ребенком, сделали недовольное лицо и нехотя стали осматривать ребенка. Дочь даже руки не могла поднять. Несмотря на это, нам не стали делать рентген, сказав, что у нас всего лишь растяжение. Написав этот диагноз в справке, нам посоветовали на всякий случай обратиться в понедельник к детскому травматологу. Мы, поверив врачу, успокоились и отправились домой. За выходные боль значительно усилилась. В понедельник, 15.09.2014 мы поехали в дет. поликлинику №2, к детскому травматологу. Нас послали сделать рентген. Оказалось, что у нас перелом со смещением! Врач, что делала нам рентген, была возмущена, что ребенок все выходные не получал помощи, и сказала, что это не единичный случай. Из этого отделения травматологии регулярно приходят пациенты с неправильным диагнозом. То же самое сказала нам и детский травматолог. Этого горе-врача, отправившего нашу маленькую дочку на выходные домой, не оказав никакой помощи, зовут Черенков Андрей Анатольевич. Очень прошу не оставлять мое обращение без ответа, ведь последствия могли быть гораздо серьезнее. И сколько еще безнаказанно пострадает людей от этого врача ?
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Приемное отделение (Ц Г Б Королев, вторичный осмотр 128 кабинет). Просто нет слов хамство, халатность, не профессионализм. Медсестра которая сидит в 128 кабинете хамит уже начиная с коридора, перевязки делать не умеет (грубо, больно да и тупыми ножницами дерет когда можно просто размотать бинт тем более раны со всех сторон. Молодой врач который там принимал (наверное, заменял) вполне все достойно и доброжелательно делал. А нахалка медсестра (других слов нет) либо чай пьет каждые 10 минут, либо хамит. А сегодня пришла на перевязку, был пожилой седой врач, тоже хамоватый и безразличный, карту не нашел, говорит - сидите в коридоре, ждите, пока медсестра придет перевяжет (видимо надо ждать пока она поест в соседнем кабинете хотя принимают с 9 до 13-00 можно и не каждые 10 мин. чай пить!). Ну конечно они же бесплатно работают (только жалуются), а я с мед. полюсом думала могу рассчитывать на качественную мед. помощь (а на практике плати только, если уж так, лучше идти в частную клинику а не платить этим хамам).
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Обратилась в травмпункт 19.12.14 с травмой головы, пришлось делать снимок. Медсестра рентген кабинета явно была не рада моему появлению, видимо была очень рассержена тем, что ей пришлось оторваться от просмотра телевизора. Разговаривала со мной крайне грубо, как-будто я пришла к ней домой ( ( ( Снимок сделала, но остался неприятный осадок. Если есть возможность, лучше обратиться в платную поликлинику.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    24.01.15, катаясь на катке Вымпел, дочка упала на руку. При себе, как назло, не оказалось ни денег, ни документов, телефон разрядился. Перешли через дорогу, обратились в отделение травматологии городской больницы 1. К сожалению, не знаю фамилий и имен врачей, работающих в этот день, но к нам отнеслись с большим пониманием и очень вежливо. Оказался перелом. Быстро оказали медицинскую помощь. Была очень приятно удивлена. Огромное им спасибо.
     
  5. Пришли в пятницу вечером с травмой ноги. врач безразлично осмотрел ногу, подал команду медсестре, чтобы наложили гипс и все. Все остальные вопросы по поводу когда и куда приходить, что делать, пришлось задавать самой! Хорошо, что я сама работала в этой сфере и знаю, что спрашивать надо. А так тому, кто первый раз попадет, то очень страшно придти к такому врачу. Врач был Кожухов.
     
  6. Подскажите, пожалуйста, в какой больнице он принимает??
     

Поделиться этой страницей