ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заправляюсь уже около полутора лет. Леоновское шоссе, владение 6, рядом с Балашихой, №заправки 25. За качество бензина ответить не могу, не проверял. Но обслуживание всегда на высоте. Быстро появляется заправщик, девочки на кассе очень приветливые. в магазине чисто и пахнет свежей выпечкой. По бензину. Многие пишут, что плохой. Мой автомобиль не ломается, не глохнет. На предыдущем ТО свечи не менял, форсунки тоже. С литрами не мутят, всегда проверяю. Стараюсь полный бак не заливать. Только конкретную цифру, так проще проследить. Может тогда подскажете где же он, хороший 95?
     
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Эй, руководство! Мы есть хотим и дети наши тоже! Когда зарплата будет?! Продайте свои ЛЕКСУСЫ и выплатите людям зарплату! А точно, вы же сейчас на море отдыхаете, животы свои греете.
     
  3. Nev

    Nev Guest

    Люди давайте обращаться в трудовую инспекцию, пусть с этой компанией разбираются. Если хотя бы половине народу написать они очень быстро разберутся с ними еще и штрафы заплатят. Мне наша компания напоминает сказку наверно все читали три толстяка автор Юрий Олеша как они жили и чем все закончилось.
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Бензин хороший на всех брендовых заправках, кроме АЗС Трасса. Бензин на АЗС Трасса бодяга полная, а их специальный бензин, вообще, развод лохов на деньги. И выпечка отвратительная! Сосиски в тесте с помойки привозят, то, что с других АЗС выкидывают. Да и форсунки в авто меняются в случае поломки, со свечами их менять не нужно.
     

Поделиться этой страницей