ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я

    Я Guest

    Не ври) Не могли у тебя деньги забрать. На стриптизеров небось на девичнике потратила!
     
  2. Ас

    Ас Guest

    Друг, у тебя что-то с головой!
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Живу рядом с заправкой Трасса сначала пользовалась их услугами с опаской. Приглядывалась, ждала подвоха. Но обслуживание всегда уважительное, несмотря ни на день недели ни на время суток. Операторы адекватные, в теме, дружелюбные, пошутят, когда надо. Дизель у них достойный, не палево, машина работает тихо, едет ровно, плавно, не дергается, не глохнет. Так, что качество Трассы меня устраивает. Еще мне нравится, что на заправках всегда чистые туалеты. Есть магазин, товаров много и не абы, что типо чипсы, сок, а приличный продуктовый набор. Сколько раз на дачу езжу, если, что забуду, всегда на заправках Трасса докупаю. Выпечка у них в кафе вкусная, качественная, тоже всегда покупаю.
     
  4. Спасибо учту, хотел тоже устроиться.
     
  5. Здравствуйте. Начну с компании Газпромнефть , борясь с кризисом снизили зарплату на 2500 - 4000 р. для операторов-кассиров. Компания ТРАССА для операторов-кассиров снизила зарплату в 2, 5-3 раза. Результат 70% сотрудников в феврале, марте уволились.
     
  6. Юрий

    Юрий Guest

    У меня был опель астра 2007 г. в. Если Вы почитаете отзывы, то катушка зажигания у данного автомобиля - слабое место, сам поменял 2 штуки за год (!) эксплуатации авто. Поэтому и продал ее))) Из-за топлива катушка не сгорает, она может сгореть из-за чрезмерных нагрузок (оборотов) или как было у меня: приехал заглушил - сходил в магазин, вернулся, завел и все.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Да, с собеседованиями и устройством на работу у них там полный бардак. Они вас изучают, как подопытного кролика. http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=3283606 - это мой отзыв о центре здоровая семья.
     
  8. Кирилл

    Кирилл Guest

    Уверен, что москвичи и жители Подмосковья автолюбители давным-давно определили для себя сеть АЗС, на которой постоянно заправляются. Где всегда хороший бензин, вежливое обслуживание. Я никогда не ориентируюсь на слухи о разных компаниях, пока сама лично не проверю. Меня вполне устраивает качество бензина в «Лукойле», но не всегда устраивает качество сервиса. «Роснефть», на мой чисто субъективный взгляд, иногда косячит и с топливом, и сервисом. «Газпром-нефть» вполне соответствует моим требованиям. У меня Land Rover LR2. Много раз заправлялась на сети АЗС Трасса. Станции опрятные, чистые, к топливу претензий нет. Всегда радует обслуживание, операторы вежливые и это приятно. Все АЗС Трасса расположены в Подмосковье. Стараюсь на них чаще заезжать, уж больно кофе и выпечка у них вкусная. Ну, и самое главное – бензин. Претензий нет.
     
  9. Кирилл

    Кирилл Guest

    У меня Шевик Авео. Заправляюсь на сети АЗС Трасса, хороший бензин. Ездил ТО в Москву слесарь был удивлен чистотой свеч. А сам как-то возил этот бензин на независимую проверку, проверка показала, что бензин соответствует евростандарту и хорошего качества. Ездию, свечки стерильные, детонацию не слышал, на недолив не жалуюсь. Сеть АЗС Трасса качественная, рекомендую.
     
  10. Хотел устроиться в компанию заправщиком, но отговорил друг работающей в ней на АЗС №3 в Ногинске. Рассказал, что зарплату понизили в 2 раза и обещали повысить в июне, но, как оказалось повышения зарплаты не предвидится. Как там наглеют начальники смены, придумывают какие-то новые правила, которые ни с кем не согласовываются, пользуются служебным положением, рассказывал, что в компании очень много товара списывается, но брать сотрудникам его запрещено так как это приравнивается к воровству. Однако на этой станции это правило не действует, приезжает посторонний человек и обменивает ежедневное списание (пироги) на молоко, творог и т. д. А ежемесячное списание не доходит до мусорки, а делиться среди начальников смен. Надеюсь, что этот отзыв исправит положение на этой станции.
     
  11. Никому не советую эту заправку, только в крайнем случае! Вчера муж поел на АЗС N22 в Ногинске (55-й км Горьковского ш.) блины с начинкой, а через 3 ч. уже температура 40 и другие признаки сильнейшего пищевого отравления! И это, как я теперь вижу по отзывам, не первый случай. На этих АЗС - это закономерность. Травят людей! Написали на них заявление в Роспотребнадзор.
     
  12. Ерунду какую-то написала. Сразу видно - поклеп))) Блины на заправках Трасса тока на Масленницу продавали и все)))! Я семь лет на Трассовских азс заправляюсь, и на № 22 в частности, потому как мотаюсь по всему Подмосковью и НИ РАЗУ (!) не то, что отравления, живот не заурчал после обеда на этих заправках. Не надо наговаривать! Там всегда, в любое время суток качественное питание, потому как у них свое производство, все свежее, выпечка обновляется ежедневно. НЕ НАДО ВРАТЬ!
     
  13. Странный отзыв оставила Светлана. Сразу видно - ложь. Прежде чем, бросаться подобными обвинениями, определите где и когда и во сколько по времени ел ваш муж. Может, это вы его отравили чем-нибудь))) а спихнули все на заправки Трасса. А что, очень удобно!) ) Заправляюсь на этой сети уже лет 5, постоянно беру детям выпечку, чудесные пирожные, которые они пекут на собственном производстве и никогда, никто из членов моей семьи не травился! А в пирожных, сами знаете, сколько может быть скоропортящихся ингредиентов. Проведите расследование, действительно, а не на словах, сотрясая тут воздух, обратитесь в Роспотребнадзор и проведите объективное расследование. Преступником человека называет суд. До осуждения, никто не вправе вешать негативные ярлыки. Ибо это уже клевета!
     
  14. Хорошо, что вы там не отравились, защитники). Он только там за весь день и ел. Наверно, вы работаете на этой заправке, раз так защищаете.
     
  15. У меня, собственно, один вопрос: они там, что все одурели, чтоль? На 30 июня литр 95-го стоит 39 рублей (АЗС на 43 км. Калужского ш.). Вообще с головой не дружат товарищи руководители. По соседству РН 36 просит. Необоснованный скачок только за месяц на 4 рубля почти.
     
  16. Вера

    Вера Guest

    Я являюсь сотрудником Компании Трасса и официально заявляю - в кафе нашей сети блины не продаются!
     
  17. Ренат

    Ренат Guest

    Радуют комментарии сотрудников сети заправок, прикрывающихся обычными автовладельцами. Только бы никто не обращал внимание на тонну негатива в адрес АЗС. В свою очередь предлагаю всем писать в инстанции с жалобой на конский ценник на бензин! Уму непостижимо, чего он там творят с ценообразованием! Почти уже 40 р. за 95!
     
  18. Единственное что я могу сказать, что нашей компании пришел конец! Это сто процентов. Зарплаты понизили, и никогда не поднимут это точно. Только кормят обещаниями чтобы какое-то время азс функционировали. Может все и вернется, но только как смениться хозяин. По некоторым достоверным данным весь персонал обещали сократить в сентябре, а 16 числа этого месяца у компании суд. Еще если верить моей знакомой из банка то наша компания уже давно банкрот! Короче, начинаем искать новую работу, а всем тем кто хранит свои табеля даю совет обратиться в суд, но перед этим ознакомиться с трудовым кодексом РФ, чтобы взыскать с этой шарашкиной конторы свои кровно заработанные. И шанс, что вы выиграете, очень велик.
     
  19. Когда женщинам нечем заняться, они начинают выносит мозг окружающим. Или п. м. с.
     
  20. А может самому пытаться работать и зарабатывать, раз жене так тяжело! Мужик называется!
     

Поделиться этой страницей