ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мы с сыном (2 г. 10 мес.) и сестрой посетили сегодня ресторан на Ленинградке и остались очень довольны. В ресторане шведский стол, очень много салатов и горячего. Салаты можно набирать любые, платить нужно за тарелку: маленькая 99 р., средняя - 199 р., большая - 299 р. Цену на основные блюда не помню, гарнир к ним бесплатно. Можно позавтракать. Мы, правда, ограничились кофе, компотом и шарлоткой и пирожком (490 р.). Внимательная девушка-официант предложила подогреть компот и пирожки для сынка. Все заказанное мне очень понравилось: вкусный компот, качественное тесто для пирожка, огромный кусок шарлотки, вкусный кофе. Сестра с мужем заказывали основательную еду, сказали, что понравилось (про цену не могу сказать). Самое главное для меня - здесь можно качественно, почти по-домашнему накормить ребенка. Есть детские стульчики, также заметила пеленальную комнату. Само помещение уютное, замечательная, продуманная игровая комната: бассейн с шариками, раскраски, доска для рисования, машинки, куклы, коляска, кубики, лего, я даже Кинект углядела! Нет мягких игрушек, которые быстро пачкаются. В общем, рекомендую посетить это вкусненькое кафе , как сказал сынок. Мы точно еще придем:)
     
  2. При устройстве на работу, мне предложили заполнить анкету - нормальный ход, как и везде. Одно смущает - зачем им знать номер моей лицензии на оружие и марку охотничьего ружья при работе тестомесом и мою национальность? На сколько я знаю в России все граждане и графы такой даже в паспорте нет. Не в писал одну строчку из трудовой - забыл, так хотели заставить переписывать всю анкету. Если СБ такая серьёзная то всё сама пробьёт, а если понты, то нечего людям мозг полоскать. Если возьмут, то в трудовой всё увидят сами. Такое ощущение, что не работники нужны а элементарный сбор персональных данных идёт. Тел.: 89266750468, Александр.
     
  3. Кира

    Кира Guest

    Пришла устраиваться в их компанию , заполнила анкету, звонок, что вы нам подходите. Два дня БЕСПЛАТНО стажировалась в ресторане Трасса . Мне говорят: Все хорошо, завтра приезжайте на тренинг, делайте медкнижку (там где скажут они). Кратко, метро Алтуфьево, центр Здоровая семья (соблюдение санитарных норм нулевое). Я еду за свой счет, трачу время, деньги, и в конце смс, извините, вы нам не подходите! Им нужны рабы, не имеющие своего мнения, которые будут на них пахать, узнавала, искусственно создают текучку кадров, УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, никому НЕ СОВЕТУЮ!
     
  4. Кира

    Кира Guest

    Согласна на 100%, сама прошла через этот развод, и все по их обычному сценарию, ничего нового, хоть бы что-то придумали.
     
  5. Добрый день. На другой АЗС сотрудники отлично работают по 12 часов несколько ночей. При этом есть график, на который никто не смотрит. Как результат, жена уснула за рулём, разбила 2 машины, ущерб 80 т. р. Дата: январь 2014 г. Муж и дети в стороне, семейные дела по боку. Результат: ругань с мужем постоянно, дочь в скорую, пару тройку раз не покормила. Дата март 2014 г. Спят по очереди кто на кушетке, кто в туалете сидя. Выпечка свежая, за этим следят. Но готовят её после уборки зала и туалетов, а столы посетители убирают, частенько, сами. С радостью обслуживают мужчин. Женщинам - злая гримаса. Из отпуска жену пытались вызвать, но были очень далеко от дома. Дата июнь 2014 г. В праздник всех детей планеты 1 сентября (у нас двое детей школьников) - вызвали на работу, мужу не сказала и дети его пропустили. АЗС, Трасса № 37 на пересечении бетонки и Дмитровского шоссе.
     
  6. Рэкс

    Рэкс Guest

    Часто приходится ездить в Иваново, поэтому заправляюсь на АЗС-22, это на Горьковке. Нормальное топливо. Лью 95-ый простой, у меня Пассат. Уговорили меня приобрести топливную карту. А через неделю, когда я заскочил оплатить бензин мне менеджер их говорит, что почему я не заправляюсь Премиумом, что простой 95-ый намного хуже, что я ничего в топливе не понимаю. Не помню точно его фамилию, Илюхин или Анохин, что-то типа того. Маленький такой юноша, лет 20 на вид. Всегда ведёт себя так, как будто он пуп земли. Когда я ему сделал замечание, что он мне во внуки годится, он даже не извинился. Незнаю, наверно, старость у нас нигде не уважают, даже на заправках.
     
  7. Мне кажется, единого мнения относительно качества топлива никогда не будет, заправки разные, как и люди, регионы тоже. А контроль на заправках может быть, а может и не быть, тут не угадаешь, как говорится «доверяй, но проверяй». Или «проверено на себе, «мин! нет»))))! Только личные ощущения и советы людей, кто заправляется на конкретной заправке могут как-то помочь сориентироваться в изобилии топливных компаний, сетей АЗС. От себя скажу, что на Новорязанском шоссе, по которому я ежедневно езжу на работу, и домой, больше понравился бензин сети АЗС Трасса, машина бежит резвее и расход бензина довольно низкий. Рядом с АЗС есть ресторан этой же компании, кормят очень достойно! Всем советую!
     
  8. J Kerry

    J Kerry Guest

    У меня Peugeot 308, больше трех лет заправляюсь на сети АЗС Трасса, очень удобно расположены в области по дороге на работу и домой. Очереди есть, но движутся быстро. Топливо отменное, приличное, качественное в любое время года, включая межсезонье. Мой Пежо ни разу не чихнул ни капризничал. Муж тоже заправляется на сети АЗС Трасса, у него Audi A4. Ни разу не жаловался, а он в топливе хорошо разбирается, сам автослесарь. Хорошая компания, дорожат своим имиджем и качеством продукции.
     
  9. Денис

    Денис Guest

    Да, соответствует. На обучении им и говорят, что целевая аудитория - мужики. И вы, девочки, набираетесь, чтобы им улыбаться. И чтобы они шли на кассу к вам охотно (хотя учитывая, сколь страшны в основном эти дамы, расчет непонятен). И если они начнут возмущаться или еще чего - заулыбать его до состояния нирваны. Женщины не являются целевой аудиторией. Можете даже не заезжать.
     
  10. Аноним

    Аноним Guest

    Значит, чаевые не оставляешь!
     
  11. Просто исключительная ложь и наглость. Особенно, среди местных князьков. Обманщики и грубияны в отношении персонала. Графика никакого, зарплата не соответствует заявленной. Доносы и пресмыкание в почёте. Плохая контора.
     
  12. Всё верно. Я тоже был помощником нач. смены и сбежал оттуда с проклятиями. Произвол местных князьков, невозможный. Их смело можно назвать негодяями. А с упомянутой вами азс за 1 месяц уволилось 6 человек.
     
  13. Лиля

    Лиля Guest

    Хочу поплакаться. Забыла вчера 09.02.2015 сумку Трасса 26 (Осташковское, ш. Пирогово), вернулась за ней через несколько часов. Вернули, спасибо, но из 50 т. р., 10 т. р. не хватало. Менеджер, когда я об этом сказала, даже не удивился, даже глазом не повел, забыла его имя, высокий, худощавый блондин, уверил, что у них ни когда ничего не пропадает! И, что мол на днях у них клиентка забыла Воооот такую стопку денег они все вернули до копеечки. Хорошо конечно, что все 50 т. р. не забрали (видать это комиссия за сохранность). Просто так обидно, везли предоплату за свадьбу и так все деньги на счету, первый раз забыла сумку (голова то совсем другим забита) и такое происшествие. Спросила есть ли у них камеры в подсобных помещениях, оказалось, что нет: ( ( ( ( Осадок остался неприятный, видеть их теперь не хочу, так, что эта заправка теперь для меня закрылась .
     
  14. Трассовские автозаправки мне коллега посоветовал. Заправляюсь на них последние полгода – все ок. Давно уже не видел такого хорошего качества бензина и сервиса. Не жалею.
     
  15. Cемен

    Cемен Guest

    У меня BMW, живу в Балашихе, езжу на работу в Москву. На выезде из Балашихи есть заправка Трасса, часто туда заезжаю кофе выпить. Хорошая АЗС, всегда чисто, персонал приветливый, а главное качество бензина хорошее. Особенно мне нравится их брендовое топливо, когда заправляюсь, машина летит по дороге, становится послушной. Недолива не замечал, бензин расходуется, как обычно.
     
  16. Лерик

    Лерик Guest

    Дерьмо, а не компания, обман народа и работяг. Лесной и все начальники смен тупорылые быки и не грамотные овцы. Зарплата урезана на 70%, держат рабов. АЗС 49.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Я 6 лет уже заправляюсь на станциях Трасса и ни разу не было никакого прокола со стороны АЗС, негатива, плохого качества топлива либо услуг. Топливо всегда стабильно хорошего качества, машина едет без проблем. Сервис вне всяких похвал - девчонки операторы такие молодчинки, стараются, вежливые, приветливые. Хочу поздравить их с наступающим 8 марта! Пожелать удачи, любви, внимания, хороших клиентов, побольше денег и всех благ!
     
  18. Виктор

    Виктор Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников азс сети Трасса, расположенной на Симферопольке в Подольском р-не. Очень часто там заправляюсь. Ребята всегда в любое время суток позитивные, веселые, вежливые и внимательные. Никогда от них грубого слова не слышал. Сейчас это большая редкость! И топливо на азс всегда стабильно хорошего качества. Спасибо вам, ребята!
     
  19. Маша

    Маша Guest

    Надо самой быть внимательной, и голову на плечах иметь. А то забегут бегом, им всё бегом, они ещё и свои вещи забывают - растяпы. Потом виновных ищут и претензии предъявляют.
     
  20. Света

    Света Guest

    А вы, Илона, видимо жена или девушки того мужчины, с кем воркует оператор АЗС. Это вашему мужчине надо делать замечания, чтоб на других не пялился)))))))))))))))))))))) Ему это очень нравится видимо (особенно, когда вас рядом нет))))))))))))))))).
     

Поделиться этой страницей