ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ Москва, Алтуфьевское шоссе, 35, строение 1 +7(499) 903-62-66 www.trassagk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Бензин на ваших АЗС сильно не соответствует рязанскому НПЗ. Это если мягко. Вы его понюхайте. А паспорт качества можно предьявить. У вас так и делается. Завозите одну мащину хорошего (с паспортом) и разбавляете его дешевым пойлом (например из Лыткарино). И еще - на АЗС 11, когда входишь с улицы, сразу при входе, убивает наповал запах нечистот.
     
  3. Все клево! Приятно начать трудовой день с приветливого обслуживания! Да, и еще, спасибо за качественный дизель -прошел испытание морозом.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Приобрел топл. карту. Обещали, что по ней будет дешевле. В реальности та же цена и потеря времени, чтобы класть на нее деньги. Надо заметить, что цена 26.40 р. за литр 95 - далеко не низкая. Лучше заправляться в других местах!
     
  5. Типа компания вся белая. МЕНЯ УБИЛИ ПРОСТО НЕ ПРОФЕСИОНАЛЫ! Придя на собеседование (Алтушка, дублер, здание банка), услышала дикий ржач. Вышел за мной молодой человек, очень назойливый, с соплями, поднялись на 3 этаж, комната - стол лицом в стену, поразил другой подборщик Ваня-дурачок с акцентом гакающий с Украины, именно он охаял Москву и людей, живущих в столице, развалились эти два молодца один в соплях, другой, ну, видно, что из деревни, и начали задавать вопросы про сайты, ресурсы типа любят, но работать они там не могут, причину не озвучили. Вопрос, где таких Ваньков набрали??? Как можно в подбор персонала посадить таких бестолковых и нулей просто в своей работе. Пожаловались они мне на жизнь, на работу. Далее пришел типа руководитель чего не понятно, ну да ладно, и тут самое ИНТЕРЕСНОЕ. Хотят видеть Рекрутера с опытом работы хорошим (мой опыт работы в данном направлении более 7 лет, в крупных компаниях). Дальше еще смешней, хотят, чтоб рекрутер катил на заправки, которые находятся в тех местах, что на карте не найдешь и разумеется там нет города, там леса, поля и т. д. И раздавал листовки. ВОПРОС - КОМУ?? Белкам и волкам, типа приходите, будете бензин заливать, мы, типа, вип-заправки и это должен делать в их понятии исключительно рекрутер и только с опытом работы. Представляете, рекрутер на машине зимой едет раздавать листовки по лесам и селам, где два дома в селе, и стучать в дверь, вручая листовки бабкам и дедам, приходите к нам работать. )) бред просто с з/п 34 800! Вся молодежь в городах, а видать руководители трассы это не знают. Ну, люди, смешно, причем еще и катись туда сам, не знаешь куда, только на своей МАШИНЕ. Про оплату сразу сказали, что все белое, но люди не идут. ))) И тут вопрос — почему?? Ответ - работать 2 недели, типа стажировка на заправках, просто так за чаевые, и еще чтоб кандидат был русским, молодым, а молодежь у нас очень амбициозная, за з/п в 20 тысяч (руководитель считает, что это очень большие деньги, наверно в магазин давно не ходил), после двух недель просто работы за спасибо можем и не взять, и справки с анализами, которые стоят деньги, но платит сам кандидат! В общем, ПРОИЗВЕЛИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ДУРАКОВ ТИПА ВИП УРОВНЯ. Давно такого бреда я не слышал! И еще немаловажно для нас, рекрутеров, сайты (рабочие ресурсы) нам не представляются, типа оправдай растраты на ресурс, а потом мы оплатим - это равносильно, что пригласить бухгалтера и не подключить 1-с! Как же рекрутер без сайтов работать может!??????
     
  6. Тимур

    Тимур Guest

    Полностью согласен-проработал в бензиновой отрасли 15 лет-по запаху точно могу сказать, что бензин у трассы полное г. совет всем, кто решил заправиться-смотрите на цвет в стакане колонки и запах-у их палёного топлива очень стойкий резкий запах совсем не бензина.
     
  7. Рина

    Рина Guest

    Девочки операторы-кассиры должны своими руками заработать и на себя, и на весь десятиэтажный офис на Алтушке. Отношение, как к рабам, да ещё и депримируют за всё. В тренинг-центре учат так, что думаешь, что там всё хорошо и цивильно, а на самом деле куча просрочки и хот-доги отвратительные. Начальство стоит над тобой и одним взглядом готов убить, если не продашь эти хот-доги. Фу, жесть!
     
  8. Евген

    Евген Guest

    Мне бы очень хотелось, что бы старые пердуны ушли на пенсию и не бередили наш мозг на счет зарплаты, а их приспешники, которые хотят барышей, сворачиваются.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Перед Новым годом приобрел топливную карту. Думал, что заправляться по ней будет дешевле. В реальности та же цена, были случаи, что не работал терминал, интернет не работал. Еще при внесении на счет 5000 р. терминал списал комиссию 395 р. Эти деньги я сэкономил , получается! Подарил какому-то дяде за просто так! Надо заметить, что цены на ТРАССЕ далеко не низкие - 28 р. 30 к. Короче, сплошной обман получается! Лучше заправляться в других местах! Проехал от Барыбино к Москве примерно 9 км. - ценник на ТАТНЕФТЬ 27 р. 50 к. До сих пор не могу понять, какую выгоду приносит эта карта клиенту? Если кто понял, расшифруйте. Как-то заправлялся до полного бака, не хватило при списании с карты 7 литров, разбирались ровно 17 минут! Жена в машине уже замерзла, пока меня ждала! А девчонки, которые там работают, прикольные. Как-то заправлялся в 5 утра и про жизнь поговорили, и посмеялись. Только, видно, уставшие очень и запуганные какие-то. Заправляюсь всегда на АЗС на а/д М-4 у нового Домодедово в сторону области и у пос. Барыбино в сторону Москвы.
     
  10. Там всё так, типа о клиентах заботятся - АГА - ждите))) Смешно. Я участвовал в последней акции, и то только потому, что езжу по работе на Камазе, и то пришёл за подарками, а там нет ничего, акция кончилась, а по бумажке ещё длится должна была около недели. Вообще слышал на одной из их АЗС разговор сотрудников - типа акции для развода придумали, потому, что кому то из начальства нужно на карман шуршан положить, а о клиента им пофиг. Вообще на АЗС много хамства. Девочки за кассой стоят, потом полы она же идёт мыть, а потом булочки продаёт этими же руками - интересно она их моет))) Короче, я разочарован до нельзя. У тебя дизель замёрз, а у меня от их 92 даже Калина стала чихать.
     
  11. Кирилл

    Кирилл Guest

    Эх. Где же сейчас такие цены за АИ-95? А по поводу карт, они выгодны. Особенно если ты хорошо считаешь. От цены на стеле можно с каждого литра 1 руб. сэкономить.
     
  12. Чистейшая правда. Бензин - фуфло. И недолив. Кроме 2ТРК на всех АЗС.
     
  13. Во-первых, выматывают поездки в Москву, т. к. главный офис, в котором проходит обучение, находится на Алтуфьевском шоссе. Обещают золотые горы. Рвешь попу, стараешься, тратишь деньги на дорогу, а в результате в последний день стажировки в офисе тебе приходит смс: извините, но завтра можете не приезжать . Вкратце о контингенте , который им видимо требуется, БЕЗВОЛЬНЫЕ ОВЦЫ, которые будут заниматься рабским трудом. В недоумении от тренера Евгении.
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    Залил 40 литров 95-го на Новорижской ТК (в сторону области). Больше ТК Трасса для меня не существует, можете бодяжить дальше.
     
  15. АРТЁМ

    АРТЁМ Guest

    Заправляюсь на АЗС ТРАССА. Иногда лью обычный 95-й, иногда 95-й премиум, иногда просто смешиваю для профилактики. Очень часто гоняю на большие расстояния. Перед дальней поездкой лью полный бак 95 премиум, что бы движок почистить на трассе на высоких оборотах. В общем, у меня только положительные отзывы о заправках и топливе.
     
  16. Семён

    Семён Guest

    Заправлялся раньше на одной из заправок МТК и был до определенного времени доволен и ценой и качеством. Но уже год не заправляюсь на них, было подозрение на систематический недолив. Сначала подумал, что с датчиком у меня проблемы, но потом заправившись несколько раз на других заправках обнаружил, что датчик в порядке, а не порядок с совестью у владельца сети заправок МТК. Причем пробовал потом еще разок заправится на их заправке - тот же самый результат! Недолив! Знакомый рассказывал, что у него была ситуация, когда вообще ничего не налили, когда он заказал 40 литров. Вставил пистолет, пошёл оплачивать, а аппарат походу в это время пожжужал, делая вид, что наливает и спустя какое-то время (а на тойотах датчик не сразу показывает залитый уровень, в отличии от наших) обнаружил, что ничего не налито. Сейчас заправляюсь только на АЗС ТРАССА там и качество обслуживания на уровне и с бензином вроде пока не балуются.
     
  17. Нефтебаза, расположенная на 26 км Носовихинского шоссе и принадлежащая этой ГК ТРАССА в буквальном смысле загадила весь Ногинский район. Вонь, смрад, запах каких-то синтетических добавок, от которых у людей (в первую очередь детей) першит в горле, начинаются головокружения, тошнота, участились аллергические реакции. Спать этим летом с открытыми окнами было невозможно, т. к. газовая атака на нас начинается около 3-4 часов ночи, а к утру на ж/д путях рядом со станцией Электроугли - несколько составов с нефтепродуктами и запах от них, может и не такой интенсивный как ночью, но все тот же. Все, кто пользуется услугами АЗС, принадлежащих ГК ТРАССА - когда будете в очередной раз заправляться, вспомните, что Ваш полный бак - это здоровье людей, живущих в Ногинском районе (наверняка у Вас здесь живут родственники или знакомые, у кого-то здесь дача).
     
  18. Вы заправка (АЗС) или дорогой ларек всякой ерунды??? Правда, лично меня это раздражает. Почему при продаже бензина мне предлагают попить в дорогу ? С удовольствием, но только не на дороге, и не с утра, когда спешишь на работу!
     
  19. Илона

    Илона Guest

    Заправляюсь на самых разных АЗС. Так вот, только у компании Трасса встречаются девушки, которые выглядят и ведут себя как ночные бабочки . Перед мужчинами стелются, не разговаривают, а воркуют. А женщин не замечают или открыто хамят. Понятно, что провинциалочки, надеются подцепить хоть кого-нибудь, и когда понимают, что этого никогда не произойдет, они просто сатанеют. Но руководство может объяснить им, для чего они на заправках? Или уж открыто объявить об указании соответствующих услуг? А то как-то неловко чувствуешь себя, вторгаясь с какими-то деньгами за бензин в мурлыкающий интим.
     
  20. Илона

    Илона Guest

    Приведу пример: 29.10.13 г. на заправке 23 км (Новорязанское ш., в сторону Москвы) я решила приобрести хот-дог. Девица с лошадиным лицом сначала демонстративно обслужила всех мужчин (в том числе зашедших после меня) и только потом нехотя занялась моим заказом, буркая себе под нос: С чем? , Соусы? и т. д. После чего молча ШВЫРНУЛА пакет с хот-догом так, что он чуть не упал! Это соответствует стандартам работы компании?
     

Поделиться этой страницей