ТранСтройТоннель

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. М.О.

    М.О. Guest

    Ребята, подавая заявление в Преображенский районный суд, знайте решения раньше чем через 3 месяца не будет. Так делал, будучи в Москве лично меня это напрягало, вечно откладывали рассмотрение дела. Потом еще месяц ждал выдачу исполнительного листа. Советую писать заявление в мировой суд на выдачу судебного приказа, после его получения, идете в Банк на Красных Воротах , где вас поставят в очередь на выплату. Мы получили свои честно заработанные. Это занимает пару дней. Напрягитесь немного и у вас все получится!
     
  2. М. О.

    М. О. Guest

    Ребят, вам когда справку о задолженности давали, вы читали, что в шапке написано?! А там даны реквизиты ООО нашего. Где указаны Инн, ОГРН и т. д. А также расчетный счет и название банка, в котором обслуживается ТСТ . Так что, информация о банке общедоступна.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Большая просьба откликнуться именно тем, кто получил деньги не по судебному иску, а после получения письма от Исаева об удовлетворении требований по погашению задолженности, внесении в список кредиторов и отправке управляющему реквизитов своего счёта.
     
  4. Вася

    Вася Guest

    Я звонил по телефону на карте, которую в ТСТ дали, и отправлял реквизиты именно этого отделения и именно Свой счёт, который мне там сказали.
     
  5. М. О., в конце мая был у меня был суд. Сейчас уже середина августа, до сих пор не прислали мне исполнительный лист. М. О., ты сам забирал исполнительный лист или ждал, пока почтой вышлют? Какие документы нужно подавать в банк на красных воротах? И долго ты ждал с момента подачи документов в банк до выплаты денег???
     
  6. Какие документы нужно подавать в банк на Красных воротах? И долго ты ждал с момента подачи документов в банк до выплаты денег??? М. О. Подскажи, что делать??
     
  7. Катя

    Катя Guest

    М. О. подскажите, какие документы нужно нести в банк? Вчера звонили Исаеву, сказал ждите выплаты в сентябре, октябре. Сколько можно ждать, непонятно.
     
  8. М. О.

    М. О. Guest

    В Банк на Красных Воротах относишь Исполнительный лист, решение суда тоже приложи и пишешь два заявления о принятии исполнительного листа со своими реквизитами (в интернете посмотрите форму) в 2-х экземплярах, где на 2-м ставят о принятии в банке и отдают тебе. Дальше ждешь ответ банка 3 дня, в какой задолженности ты. А затем, как поступят деньги на счета, по мере поступления каких либо средств, автоматически распределяет по очереди. В конце марта приняли в банке мои документы и в августе все пришло. Знаю, что Исаев был удивлен о том, что многие так делают (в обход его), и в банке его видели на прошлой недели. Сам Исаев говорит, что выплат никаких быть не может, но я вам говорю, что выплаты идут.
     
  9. М. О.

    М. О. Guest

    В Банк на Красных Воротах относишь Исполнительный лист, решение суда тоже приложи и пишешь два заявления о принятии исполнительного листа со своими реквизитами (в интернете посмотрите форму) в 2-х экземплярах, где на 2-м ставят о принятии в банке и отдают тебе. Дальше ждешь ответ банка 3 дня, в какой задолженности ты. А затем, как поступят деньги на счета, по мере поступления каких либо средств, автоматически распределяет по очереди. В конце марта приняли в банке мои документы и в августе все пришло. Знаю, что Исаев был удивлен о том, что многие так делают (в обход его), и в банке его видели на прошлой недели. Сам Исаев говорит, что выплат никаких быть не может, но я вам говорю, что выплаты идут. Занимался лично, ходил в суд сам. Чтобы получить исполнительный лист писал заявление в канцелярию суда, это отдельная история. Парят мозг, у некоторых доходило до председателя суда. Потратьте немного времени и уделите внимание на это тягомотины, есть шанс получить деньги. Найдите человека одного, напишите на него доверенности и пусть он занимается этим для всех, может у кого жена, брат в отпуске, необязательно всем ездить, займет максимум неделю если будете сидеть под дверями суда и говорить, что вы не местный и ночевать негде. Все получится, поверьте! Главное, чтобы денег на всех хватило) )
     
  10. М. О.

    М. О. Guest

    В мировой суд после получения решения суда районного не нужно. Или туда, или туда. В Преображенском очень долго все тянется. В мировом все проще и быстрее за 2-3 дня все порешаете. И выдают там просто судебный приказ, не нужно заказывать и ждать исполнительного листа. В мировом суде вы не можете требовать морального вреда и компенсацию за просрочку, только конкретную сумму по справке о задолженности.
     
  11. Толик

    Толик Guest

    Понял, спасибо! Буду подавать в мировой суд. А то в Преображенском только задолженность признали.
     
  12. М.О.

    М.О. Guest

    Толик, в мировой также все в двух экземплярах для них и для задолжника, а заявление в 3-х и для тебя еще, где будет стоять отметка о принятии. В Заявлении в суд о вынесении судебного приказа, также укажите отдельным заявлением либо там же Прошу выслать судебный приказ по почте - и ваш адрес, так как знаю, в канцелярии говорили о том, ,что имеются готовые решения и, что с ними делать дальше никто не знает, приставам никто их не передает, а заявлений нет. Это в мировом, что в Преображенском не знаю, может и отправляют.
     
  13. М. О., спасибо! Понял!
     
  14. Юрий

    Юрий Guest

    Подскажите, что делать, если в нашем регионе этого банка нет. Можно как-то письмом отправить?
     
  15. Коля

    Коля Guest

    Дайте, пожалуйста, номер Исаева.
     
  16. Телефон Исаева: +7-985-461-00-27 (источник: http://au-info.ru/au/reg/10169).
     
  17. Елена

    Елена Guest

    В ответ на сообщение № 16 от М. О.: Скажите, пожалуйста, а без исполнительного листа, там в банке делать нечего или можно справку о задолженности приложить и получить деньги, можно так?
     
  18. 123

    123 Guest

    Суд. Подать на него в суд.
     
  19. 123

    123 Guest

    Можете прислать какое-либо подтверждение получения денег? Скан какого-нибудь документа? Потому, что кроме Вас никто ничего не получил!
     
  20. М.О.

    М.О. Guest

    В ответ на сообщение № 23 от 123: Это Ваше личное дело верить мне или нет! И доказывать и высылать никому и ничего я не собираюсь. Я делюсь своим опытом и больше ничего! Кроме меня получили еще 3 сотрудника, которых я знаю лично, если Вы об этом не знаете, это еще ни о чём не говорит.
     

Поделиться этой страницей