ТРАНСРОУД

Тема в разделе "Пассажирские перевозки, заказ автобусов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сегодня отдал в мэрию г. Москвы мое обращение по поводу повышением тарифа на проезд в маршрутке №110, г. Балашиха-м. Новогиреево, г. Москва. Ситуация в следующем. Сегодня подняли цену на проезд с 60 рублей до 70 рублей. Вы знаете, что транспортная ситуация не простая, особенно на маршруте г. Балашиха - г. Москва. Шоссе Энтузиастов сильно загружено, альтернативы маршруткам мало. Конечно, в перспективе, нам обещают метро. Но сейчас добираемся на маршрутках до ближайшей станции метро. И этой ситуацией пользуется ООО «ТРАНСРОУД», конкретно маршрут №110. Согласно Приказа №21 от 12.05.2015 г., подписанный генеральным директором Буденным, цену на проезд подняли с сегодняшнего дня. Но письмо я написал мэру г. Москвы, т. к. ООО «ТРАНСРОУД» зарегистрировано в г. Москве. Кратко изложу мои предложения: 1. Обязать ООО «ТРАНСРОУД» опустить цену на проезд до 45-55 рублей, считаю, что это более справедливая цена, учитывая последние тенденции; 2. В случае, если ООО «ТРАНСРОУД» не согласится понизить цену, то организовать дополнительные муниципальные автобусы №110, с периодичностью движения через каждые 5 минут, а маршрутки №110 вообще отменить.
     
  2. Да, дело не в том, что она выбирает конкретную маршрутку. Просто зачастую, жадная компания ТРАНСРОУД, переваривает кресла, для того, чтобы усадить побольше народу, причем абсолютно не заботясь о безопасности. И тут отдельная тема о совершенно завышенном, запредельном тарифе на проезд. В конце концов, жадные компании, которые не клиентоориентированные, разоряются.
     
  3. Отзыв о в отделе маршрутки с номером у031ма777, что за хамство со стороны этого водителя? Соответственно никаких карточек с его ФИО в маршрутке не имеется! Ведет себя как хочет, хочу везу до вторых ворот, хочу не везу! Расбрасывается деньгами по салону, после того как отказываешься следующую маршрутку ждать (видимо они там через одного до вторых ворот ездят)! Закрывает двери когда находишься на ступеньках, ударяя при этом! Мне интересно, перед приемом на работу они проверяют их на уравновешенность и адекватность, водитель кричит, размахивает руками, останавливается на пол пути и не едет?! Сколько уже можно терпеть это все?
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Неважно, где они зарегистрированы. Написать надо было в Министерство транспорта Московской области. Это вышестоящая организация над ООО Трансроуд .
     
  5. Водитель маршрутного такси 523: гос. номер Т891ха, спасибо ему за аккуратные и адекватные поездку и остановки. Имени его не знаю. Ехала с ним сегодня. Это первый адекват на этом маршруте, спустя катания меня 2 лет!
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Водитель без тормозов! Как следствие ДТП. Сегодня утром ехала в 110 маршруте, в районе 9.00 (номер авто к сожалению не зафиксировала). Посчастливилось сидеть рядом с водителем. Всю дорогу от СОПТЫ гнал как сумасшедший, обгоняя другие автомобили. Объезжая пробку по обочине (дорога после поворота за Светофором ) этот тип даже не удосужился сбавить скорость и продолжал всех обгонять на этой узкой дороге. Как следствие, он попросту не захотел пропускать Газель, которая в тот момент уже совершала поворот на право. Люди, сидящие в салоне успели даже крикнуть стой! нашему водителю, но его это не остановило, как в прочем и впереди находящаяся ГАЗель. Как результат, мы протаранили Газель и лишь тогда он удосужился ударить по тормозам. При этом всем водитель яростно кричал и делал виноватым водителя ГАЗели. Перевозчики! Когда уже на маршруте будут нормальные, ответственные водители, а не эти дикари, спустившиеся с гор и получившие права непонятно где? Садясь в маршрутку, хочется верить, что выйдешь из нее живым и здоровым.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    О, этот водитель всегда в неадекватном состоянии. Один раз на посадке на ст. Новогиреево он недоглядел, что одно место в салоне пустое (рядом со мной) и мы тронулись. В тот момент когда он начал пересчитывать собранные деньги и понял, что за одного не хватает, ему и сказали, что мол пустое место. Что вы думаете он сделал? Он демонстративно остановился на следующей остановке и на полном серьезе начал требовать с меня деньги за пустое место. Это вообще как, норма? Спасибо люди в салоне вступились и поставили его на место. Поэтому выражение неадекват в отношении этого водителя очень уместно.
     
  8. Истина

    Истина Guest

    Сегодня 01.07.2015 г. на остановке ГБДД ( (Вторые ворота) М-7 Волга) г. Балашиха в 09:47 ч. остановила пассажирское маршрутное такси № 110 рег. № У 031 МА 777 (, передала оплату за проезд и стоя, не занимая места, т. к. его не было, ехала по направлению к пункту назначения (через одну остановку мне нужно было выходить). Водитель, если его можно так назвать, т. к. не было не карточки водителя, ничего, что могло бы подтвердить его водительские полномочия, резко остановил на шоссе под развязкой транспортное средство и потребовал, чтобы я вышла, т. к. оплатила по тарифу по городу (35 рублей), на что я возразила, аргументируя это тем, что две остановки не пересекая МКАД оплачиваются по тарифу 35 рублей, а не 70 рублей. Заполненная пассажирами маршрутка, жара, остановился на дороге не включая Клавишу аварийной сигнализации на ЗАМЕТКУ ГИБДД, в грубом тоне требовал моего выхода на дорогу! Его высказывания продолжались 10 минут. Люди, сидящие в маршрутке начали возмущаться на задержку движения и на такое поведение «водителя», на что он РЕЗКО дернулся с места и с УГРОЗОЙ – «Что не остановит на нужной мне остановке» с большой скоростью двинулся в сторону поворота, видимо, чтобы умышленно проехать там, где его попросили остановить! До выхода оставалось примерно метров 350, а он продолжал ехать с большой скоростью! Я попросила его остановить, но последовал отрицательный ответ и также кричал, что проедет эту остановку! Люди, сидящие в маршруте видя мое отчаянное состояние, стали требовать немедленной остановке, на, что ОН ПО ПРЕЖНЕМУ ОТВЕЧАЛ ОТКАЗОМ! Он остановился только после того когда ему пригрозили полицией и подачей жалобы на его действия! Приоткрыв слегка пассажирскую дверь, что осложняло выход из ТС кричал в мой адрес оскорбительные выражения. Из-за действий «Водителя» 110 Маршрутного транспортного средства рег. № У 031 МА 777, я опоздала на работу, за что получила дисциплинарное взыскание и на продолжительное время была лишена трудоспособности из-за нервного потрясения связанного с данном событием, действиями это человека мне были причинены морально нравственные страдания и материальный вред.
     
  9. Сегодня ехала маршрутом 274 от Юбилейного проспекта до метро Щелковская, водитель (к сожалению, номер авто не успела посмотреть) постоянно начинал движение, когда еще горел красный сигнал светофора, постоянно всю дорогу подрезал других участников дорожного движения. Причем такая ситуация повторяется у большинства водителей данного маршрута.
     
  10. Я стажировался пару дней в этой темной компании, благо свалил оттуда вовремя! Там всем на все плевать, лишь бы машина ехала и зарабатывала деньги! А уж кто на этой машине поедет и в каком состоянии автомобили, это никого не интересует. Обратите внимание: все машины, а Трансроуде битые, грязные, страшные, технически неисправны, половина фонарей не горят, резина полностью лысая, износ 100%, на таких машинах нельзя перевозить людей, это подсудное дело! Куда смотрят сотрудники ГИБДД????? Там можно просто встать на дороге у ворот и штрафовать все машины подряд, в путевых листах пробег не указывают, забывают расписываться! Автомобили не укомплектованы: аптечки, огнетушители, знаки аварийной остановки отсутствуют или просрочены уже давно! Бардак полный! Директора все прекрасно знают, деньги ни на, что не выделяют, все не нажрутся никак! На 160 автомобилей выдают по 6 лампочек ближнего света и стоп-сигналов, смех! Водителям план подняли до потолка, вот они бедные и работают без выходных, спят по 3 часа в сутки! Куда смотрят органы??? Или все куплено уже давно!?! Избегайте стороной эту темную лошадку !
     

Поделиться этой страницей