ТРАНСРОУД

Тема в разделе "Пассажирские перевозки, заказ автобусов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Критика на маршрутное такси №399. Грязные, раздолбанные машины, сиденья отпадают, водители ездят не аккуратно, как будто вчера с ишака слезли, резко тормозят и люди падают вместе с сиденьями! Некоторые на замечания просто орут и хамят! машина с номером 589, например! Если не изменится ситуация, подробная информация об этом маршруте будет передана на личный сайт Сабянина. Вы работаете в Москве! Будьте любезны принимать на работу воспитанных (если это у Вас возможно) людей и почистите машины, если, в силу своей собственной наживы, не хотите их менять на приличные!
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Живу в Новокосино и постоянно пользуюсь маршруткой №274. Хочу сказать огромное спасибо руководству компании за то, что начали обновлять автопарк и вместо старых газелей появились просторные и комфортные иномарки.
     
  3. Может я езжу на каком-то другом 412 маршруте, но ни разу не видела там старых машин. Последние 2 года только Peugeot. А количество машин устанавливается Департаментом Транспорта Москвы, если не ошибаюсь, писать надо туда.
     
  4. Настя

    Настя Guest

    Ехала сегодня 28.08.13 на данной маршрутке до м. Братиславская номер ен025 77, со скоростью 100 км/час в 9:20 примерно. Для маршрута 412 видимо скоростной режим отменили? Отвратительные водители. Я уже на 511 принципиально не езжу, т. к. тоже одни иностранцы , которые водить на ослах, видимо учились, и не только водить)))
     
  5. Лилия

    Лилия Guest

    Вожу ребенка из школы от м. Митино в Павшинскую пойму, часто попадаю на маршрутку О 529 са компании Трансроуд. Этим маршрутом ездят в основном родители со школьниками. Номера маршрута нет. Машина на первой же остановке набивается под завязку. Но водитель продолжает брать пассажиров и на следующей. Не раз насчитывала по 20 человек, в т. ч. от 7 до 10 школьников. Маршрутка на 8 чел. Водитель не реагирует на замечания, а машина на поворотах скребет об асфальт правым бортом.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Сегодня просидели в маршрутке № 422 в г. Щербинка более 30 минут. Водитель ждал, когда заполнится полностью. На призывы все-таки поехать, не реагировал (вернее, что-то бурчал на своем языке). Когда поехали, долго по телефону кому-то рассказывал про белий Газэль . Остальное было непонятно, говорил на своем. И это почти пол маршрута. Почему до сих пор не пустят автобус от платформы Щербинка до м. Дмитрия Донского? Платить 40 рублей и ждать по полчаса НАДОЕЛО!
     
  7. Было б неплохо, заправлять машины перед работой до полного бака. А в данном случае, залить бензин на конечной.
     
  8. Живу на Щелковской, каждый день приходится ездить на маршрутке № 274. Последнее время утром уехать невозможно, страшные задержки по расписанию, приходится ждать по 30-40 минут, а иногда и в течении часа. За это время проходит 5-6 маршруток №249, а ведь маршрут до м. Новогиреево у них одинаковый, так почему же нельзя наладить работу 274 маршруток по расписанию, как это сделали с 249-ми, в своё время тоже были проблемы. Почему нет контроля, и нужно ждать когда люди начнут в отчаянии жаловаться во все инстанции??
     
  9. Летайте самолетами аэрофлота. Все на общественный транспорт, сказал Собянин, садясь в мерседес.
     
  10. Борис

    Борис Guest

    Сегодня ехал на маршруте 110 в Балашиху. На просьбу прикрыть окно водитель заявил, что ему душно, а сам грыз семечки. Окно прикрыл, но тут же снова открыл. Я сидел на переднем сиденье, и в окно сильно дует в шею. НЕ ХОЧУ ходить с миозитом! В вашей компании есть меры воздействия на хамов водителей????? Более того, вступил в пререкания и чуть не высадил из машины. Я за что плачу деньги? За то, чтобы мне водители хамили и делали то, что им нужно??? Он ведь вёл машину одной рукой, а как наша безопасность!? Номер машины ЕО 976 77 рус! Сегодня четверг 15 мая 2014 года. Время поездки 19 часов! Прошу сообщить о принятых мерах к хаму водителю! 15 мая 2014 года.
     
  11. Дима

    Дима Guest

    Сам работал в этой конторе, предостерегаю пассажиров - кто хочет жить, ищите другую форму езды, у водителя подъем в 4, отбой в 2 ночи.
     
  12. Сегодня решила воспользоваться услугами маршрутного такси фирмы ТРАНСРОУД. Маршрут 523 (Т 982 ХА 77)У водителя в салоне сплошные нарушения. А именно нет аптечки, молоточек который должен быть в гнезе над окном, на случай аварии (разбить молотком окно) он там отсутствует. Табличка с количеством мест в салоне заклеена стикером где нарисован огнетушитель. Да и водитель постоянно нарушает ПДД. Как можно выпускать на линию такой транспорт? Ответ прошу прислать на электронную почту.
     
  13. Хатуна

    Хатуна Guest

    Сегодня 07.11.2014 на маршруте 856 номер автобуса 911 произошел инцидент. На меня напала пассажирка, начала обзывать и драться. Водитель никак не отреагировал на мою просьбу вызвать полицию. Он ответил мне, что ему нужно сделать свой план, а долг гражданина вызвать на помощь полицию, не оказал. В следствии чего я намерена обратится в суд, на вашу компанию.
     
  14. 598-ой маршрут Реутов-Выхино. Езжу ежедневно на нем! Стоимости проезда нет, тариф от балды водителя! Сами машины ездят в неисправленном состоянии. Набивает людей до отказа! Это как так?
     
  15. Отвратительно работают водители маршрутки 350, приезжают поздно вместо 7-00, не работает обогрев салона, отвратительная компания.
     
  16. Тата

    Тата Guest

    15 декабря 2014 водитель 110 маршрутного такси У522ма177 был не в адекватном состоянии. Сказал, что надо предупреждать при посадке, где выхожу. Что за новшества? Если пассажиры до вторых ворот едут, значит их высаживать надо или вообще не брать?
     
  17. Пётр

    Пётр Guest

    26.12.2014 г. водитель маршрутного такси 751 м (г/н?271??73rus) в 18:35 совершил выезд на трамвайные пути встречного направления, далее совершил выезд на перекресток вопреки запрещающему сигналу светофора, чем подверг опасности жизнь и здоровье пассажиров.
     
  18. Меня полностью устраивает 110 маршрут, машины хорошие, водители тоже, правда когда есть выбор выбирают именно маршрутку с499кс, из всех водил этот самый аккуратный на дороге и на кочках. Вообще не знаю откуда у людей столько негатива, видимо личная жизнь не устроена. А ещё смешно читать про приезжих от людей с Московской области. Или у нас, что теперь понятие приезжий определяется исключительно километражем!
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Сегодня я ехал на маршрутке 274 днем. На пешеходном переходе в районе Терлецкого парка водитель стал совершать обгон впереди стоящих машин. Наша маршрутка на всех парах летела в девушку с коляской. Чудом она успела выдернуть коляску почти из под колес, водитель остановился только метров через 50, из машины не вышел. Посмотрел, что не задел и уехал. 12 января 2015, 13.40, Свободный проспект.
     
  20. 16.01.2015 г. в 18.00 №114 маршрут! Водитель засыпал при движение, а при остановке в пробке он УСНУЛ! Хлопнув его по плечу и сказав о том, что он водитель и на маршруте в ответ только дебильная улыбка! Это не первый мой случай с этим маршрутом, год назад водитель так же при движение засыпал, в следующий раз (не дай Бог, конечно) я сниму на фото и видео и предоставлю в прокуратуру! Номер машины О247УК. Просьба принять меры!
     

Поделиться этой страницей