ТРАНСРОУД

Тема в разделе "Пассажирские перевозки, заказ автобусов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРАНСРОУД пассажирские перевозки 9.00-18.00, пт 9.00-17.00, сб, вс - вых. Москва, Ниж. Поля улица, 27-А, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алина

    Алина Guest

    Наитупейшие водители, не соблюдающие простейших правил перевозки пассажиров, особенно маршрута № 717. Всех на переобучение!
     
  3. Маршрут 354, кузьминки-капотня. водитель Зиядуллаев, рег\номер 591. подбирает пассажиров при отсутствии мест. на замечания не реагирует, следом берет следующего. представляться отказывается. при моем звонке в трансроуд начальнику колонны,, назвал только рег\номер а\м. но стоящих пассажиров после звонка, все равно не высадил. около люблино маршрутка разгрузилась, а уже у ТЦ москва снова набирает стоящих. либо не понимает русскую речь кроме названия остановок, либо уверен, что и начальник колонны не отреагирует на звонок. всем совет: требуйте возвращать деньги за проезд, если нарушены правила перевозки. наказание рублем самое доходчивое.
     
  4. Хочу написать про маршрут 106м (777) Саратовская-Марьино, ездить на таких машинах, которые гляди того развалятся, просто страшно. Мало того водитель, который спустился с гор, правил дорожного движения не знает вообще. Пользуюсь этим маршрутом очень часто, за что плачу деньги не понятно. Господа руководители, обращайте внимание какой транспорт Вы выпускаете на линию и какой водитель садится за руль. Неужели нет водителей получше, которые умеют возить людей, а не стадо баранов. Практически такой же маршрут 713Д Кузьминки-Люблино.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемый пассажир! Мой муж работал в этой фирмочке, там у них идет поток водителей каждый день. 10 приходят и 10 уходят. Они и маршруты толком, то и незнают. Я, вообще зная маршруты этой фирмы стараюсь не садится в их транспорт опасно для жизни.
     
  6. По Москве много коммерческих перевозчиков, за частую у водителей нет не только разрешающей документации на эксплуатацию маршрута, но и маломальской культуры общения. Ярким пятном на фоне всего этого безобразия выделяется компания Трансроуд : все документы в порядке и в наличии. Водители культурны и общительны. На всех машинах указан телефон администрации, и в случае спорных вопросов по телефону отвечают по принципу: клиент всегда прав . Я живу в текстильщиках, пользуюсь 350 маршрутом. Работаю в капотне, езжу на 412. Машина приходит по расписанию и ездит очень аккуратно. Спасибо Вам, очень доволен!
     
  7. Маршрут 493М м. Автозаводская - Текстильщики. Номер маршрутки Н 741 кк. Что водитель вытворял по дороге. На улице Угрешской была небольшая пробка. Нарушая правила, водитель маршрутки сначала по встречной выехал на трамвайные пути, затем просто ехал по встречной, 2 раза почти спровоцировал аварию, 1 раз чуть было не перевернулся. Как такому водителю доверли перевозку пассажиров? Он пренебрег всеми известными ПДД и ему было просто наплевать на безопасность людей, которых он перевозил. Это возмутительно!
     
  8. Мое

    Мое Guest

    В 13 местной газели перевозят 21 человек, водитель полный ублюдок, пусть посидит в салоне, а мы его покатаем.
     
  9. Женя

    Женя Guest

    Хотите экстрима, хамства? Плиз на маршрут! Их посиделки на конечной у Утконоса - Быдлячья сходка. Мат - перемат, плевки, мусор, всё это с воплями, криками. Скорость с ними по Москве вообще кто - нибудь обговаривал? И НЕ КУРИТЬ в салоне при пассажирах! ДАЖЕ если остались 1 - 2 человека до конечной. Такое впечатление, что с вокзала они садятся сразу за руль со схемой маршрута. Никакой подготовки не существует в этой компании? Или это только нам, Кожуховским отщепенцам так везёт ?
     
  10. IK

    IK Guest

    Водители нарушают ПДД (возможно, и вообще не знают). Перевозят пассажиров больше, чем сидячих мест, хотя это запрещено Правилами. В случае экстренного торможения стоящие пассажиры падают на сидящих. Маршрут Капотня-Братиславская, 08.09, 7:10 утра, номер машины 181 - вёз 23 человека вместо 18, стояли буквально на головах других людей. Очень жаль, что по дороге не встретилось ни одного госавтоинспектора, сдали бы водителя с удовольствием.
     
  11. ТрансРоуд обслуживает маршрут 493 (на информационном листе внутри маршрутки так написано и номер телефона 359-76-91, по которому никто не отвечает). Водитель маршрутки с номером 735 (буквы номерного знака не запомнила) - пожилой худощавый мужчина кавказской национальности, останавливается на остановках для посадки еще большего числа пассажиров, хотя у него в салоне пассажиры и так уже стоят. Если он когда нибудь умрет, то только от жадности. При этом стоящие пассажиры ему говорят чтобы он не останавливался, так как маршрутка полная, люди и так стоят, а он и ухом не ведет. Вообще-то, у этой фирмы маршрут 493 надо отобрать и отдать другой компании по перевозкам, так как у фирмы видимо мало автомобилей и по утрам у метро Автозаводская выстраивается очередь в 40 человек. Пусть либо покупают на маршрут 493 дополнительные машины, либо уходят с маршрута.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Не смешите!
     
  13. 412 маршрут работает как экспресс, набирает машину битком на конечной, а остальным хоть пешком! Исправьте ситуацию!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Пожалуйста, примите меры! Которое утро (7. 30) пытаюсь уехать с Выхино на 717 маршруте с конечной остановки, но каждый раз приходится стоять по 50-60 минут. В результате ловлю маршрутку там, где водители высаживают пассажиров, приехавших из Кожухова (а они это делают, где хотят, только не там, где положено). Быстренько освободились и назад порожняком дворами. Еще и возмущаются, что я села не на остановке. Бардак полнейший!
     
  15. X

    X Guest

    Уважаемый автор этого письма, мне хочется задать вам единственный вопрос - какого вы лезете стоя? Просто кому надо ехать, тот поедет и стоя, и слова не скажет!
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Прошу принять меры к водителям маршрутного такси №717. Данные водители постоянно хамят, утром в будни примерно с 7-20 и до 9 по маршруту вовсе не едут, когда садишся в данное маршрутное такси и говоришь водителю - следуй по маршруту, наотрез отказывается ехать. ЗАЧЕМ тогда маршрут?! Каждый день опаздания в детский сад №50 из-за невозможности ездить по маршруту!
     
  17. Водители маршруток 717 м похоже не имеют водительских прав: ездить не умеют, автопарк старый, водители хамло. Жуть просто!
     
  18. Софья

    Софья Guest

    Действительно смешно! Самые старые машины, иностранные водители хамло, не знающие ПДД.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    В 751 маршрутном такси на протяжении полугода не снимают полиэтиленовые чехлы с пассажирских сидений. В салоне стоит немыслимая жара, и пассажиры, в прямом смысле слова, варятся. В компании Трансроуд мне сказали, что авто закуплено недавно, и чехлы не успели снять. Надо, чтобы руководители этого предприятия попробовали проехаться на такой маршрутке. Думаю, сразу бы нашли время расчехлить сидения. Пассажиры выходят из салона, как после бани, или при наличии мест, едут стоя. В общем, все только не для людей.
     
  20. Во многих маршрутках компании Трансроуд добавлены лишние сидения. Многие водители курят и лихачат на дороге, словно дрова везут. Куда смотрит ДПС?
     

Поделиться этой страницей