Translation Station

Тема в разделе "Бюро переводов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Translation Station бюро переводов 9.00-19.00, вс - вых. Москва, Мясницкая улица, 18 +7 (495) 411-44-18 translation-s.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пришла в бюро переводов translation station, шеф дал поручение перевести книгу (около 370 стр.) со шведского языка. Буду коротка. Перевод был выполнен за 2 дня и очень качественно. Спасибо Translation Station!
     
  3. Работаем с бюро переводов TRANSLATION STATION уже 3 года. Ни разу не возникало никаких нареканий. Все очень качественно, оперативно и по приемлемой цене. Особую благодарность хочется выразить Александре Абрамовой за ее высокий профессионализм и готовность всегда пойти на встречу.
     
  4. За два дня 370 страниц даже прочитать нельзя на родном языке, не говоря уже о переводе, еще и качественном. Думали бы, прежде чем сказки писать. Пару недель хотя бы написали. Даже если 200 человек по полторы страницы взяли, их всех нужно свести и вычитать, отредактировать. Хвалебные небылицы = негативный отзыв.
     
  5. Работаю в компании удаленным переводчиком более 4 лет. Компания стабильная, сотрудничает с крупными промышленными предприятиями и физ. лицами, заказы идут постоянно. Бывает очень плотная загрузка, но всё посильно. Честная и своевременная оплата. Хотелось бы выразить благодарность менеджерам, Александре и Валерии, за внимательность, уделяемое время и за то, что всегда идете навстречу.
     

Поделиться этой страницей