Трансконтейнер

Тема в разделе "Железнодорожные перевозки и грузоперевозки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Проработал в ТрансКонтейнере 7 лет водителем автомобиля в Московском филиале в автотранспортном участке, в апреле 2015 года было массовое сокращение водительского состава. Организация мотивировала сокращение в связи с продажей автомобилей. Вообщем людей сократили, а техника как оказалось вся осталась, никуда ее не продали. Руководство на Московском филиале вообще неадекватно. Элементарно, заявление подписать на отпуск у начальника нашего участка - это целая проблема, т. к. с год не появлялся на своем рабочем месте, все делалось через механиков. Зачастую коллеги жаловались на кидалово со стороны начальника, когда тот опять же через механиков отправлял их на рейсы по собственным нуждам и не расплачивался с ними, при этом избегал как мог. Воровство в ТрансКонтейнере - это вообще отдельная тема, руководству зарплата не нужна, покупают себе дорогие машины, дачи отстраивают, постоянно за границу катаются, при зарплате чуть больше 40 тысяч руб. в месяц. Так, что прежде, чем идти работать в эту организацию, подумайте стоит ли оно этого, а то будете рабами, стрелки здесь умеют двигать на раз.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Буду краток...
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!!
    Пришлось воспользоваться их услугами, которые на уровне 80-х годов зависли, а цены намного вперед наших дней оторвались....
    Ищите другие ТРАНСПОРТНЫЕ компании, если имеется такая возможность...
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Я ОЧЕН НЕ ДОВОЛЕН КОМПАНИЕЙ ТРАНСКОНТЕЙНЕР .

    Логитический Центер не какой .

    Звонишь по горячей линии 8 (800) 100-22-20 задаёшь вопрос где находица контейнер и когда он будет на станции конечной .
    То по каким либо причин они не знают где контейнер ( причин много перечислять не буду каждый раз разные ВОБШЕМ на что способна фонтазия оператора ) .
    Или же звониш задаёшь вопрос про контейнер отвечают мол контейнер на такой-то станци прибудет на конечную станцию через 7 дней .
    Ну хорошо строишь планы , готовишься встречать контейнер .

    Проходит неделя некто не звонит не уведомляет мол ваш контейнер пришол , получайте .
    Звониш узнать где контейнер и узнаешь мол контейнер будет на конечной станции по маршруту через 7 дней , хотя ты неделю назад звонил и тебе говорили мол контейнер ровно же через столько дней как звонил неделю назад .
    Ждёшь, проходит время по словам оператора ты должен был уже получить контейнер а воз и все на ныне там .
    Снова звониш оператору с тобой с же ВОПРОСОМ .
    Получаешь ответ мол ваш контейнер будет через 3 (три ) дня .
    И снова с пустя время таже история ваш контейнер прибудет через 3 дня .
    Это история делица уже полтора месяца КОНТЕЙНЕР ИДЁТ ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ИЗ ГОРОДА ВЛАДИВАСТОКА В ГОРОД БЕЛГОРОД .
    Мало того что ценник завышен за услуги на 50 000 рублей чем у компаний конкурентов
    Так ЕШЕ помима того отдельно нужно им уплатить за погрузку автомобиля в контейнер за тем за его охрану по приходу + плюс за его разгрузку .

    Вобшем по получению контейнера Я запелю Видео про то как я погрузил контейнер и как долго я его ждал
    Расскажу про все цены покажу в каком виде прийдет автомобиль покажу видео погрузки .

    ВОБШЕМ ждём будет интересно на ЮТУБЕ .
     
  4. РОМАН

    РОМАН Guest

    Всем кому будет интересно видео про то как я воспользовался услугами компани ТРАНСКОНТЕЙНЕР можно будет посмотреть на Ютубе просто перейдите по ссылке:
    https://m.youtube.com/channel/UC_9RNRQaIgpMGH7xTStisdA

    ВИДЕО БУДЕТ НАЗЫВАЦА "ТрансКонтейнер " вслучии если видео не окажеца по ссылке оэто говарит лиш о том что Я не получил контейнер .

    Как только я получу контейнер Я обязуюсь оставить отзыв на Ютубе .
     
  5. Петр

    Петр Guest

    Категорически не рекомендую данную компанию! Перевозил личные вещи с сибири на юг страны в 20 т. контейнере, по прибытию сообщили, что ЗПУ перетерлось. В итоге на 138 000 руб. пропало вещей. Выплачивать недостачу никто не собирается. Персонал ужастнейший. Такое чувство, что транспортными ответственности не несет по перевозке вещей и перекладывает ее на клиента!!!!!!!
     
  6. Петр

    Петр Guest

    Категорически не рекомендую данную компанию! Перевозил личные вещи с сибири на юг страны в 20 т. контейнере, по прибытию сообщили, что ЗПУ перетерлось. В итоге на 138 000 руб. пропало вещей. Выплачивать недостачу никто не собирается. Персонал ужастнейший. Такое чувство, что трансконтейнер ответственности не несет по перевозке вещей и перекладывает ее на клиента!!!!!!!
     
  7. giuongsat

    giuongsat Active Member

    Loay hoay tìm giờ mới thấy. Cảm ơn bạn đã chia sẽ nhé! Chúc mua may bán đắt nha
    ______________________
    nước ion xóc đĩa bịp
     
  8. Alina007

    Alina007 New Member

     
  9. Alina007

    Alina007 New Member

    Недавно купили контейнер 40 футов у компании https://refkontainer.ru/.Довольно быстро доставили и цена приемлема.
     
  10. викторияЯ

    викторияЯ New Member

    большой выбор контейнеров для перевозки различных грузов https://refkontainer.ru/
     

Поделиться этой страницей