ТРАНСАВТОСЕРВИС-М

Тема в разделе "Пассажирские перевозки, заказ автобусов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРАНСАВТОСЕРВИС-М 9.00-18.00, сб, вс - вых. Королёв г., Болшево мкрн, Книжная улица, 26
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый вечер! Почему такое наплевательское отношение к пассажирам? 02.01 простояли с мужем и другими пассажирами на ВДНХ 30 минут (пришли к метро в 06-40), автобуса не дождались, поехали с другими пассажирами на маршрутке № 565. 03.01 простояли 1ч 03 мин (если учесть, что на остановке были ещё пассажиры, которые пришли раньше и простояли 15-20 мин, то не трудно подсчитать, сколько не было автобуса). Зато у XL и 2.01 и 3.01 в это время стояли 3 пустых автобуса. Зимой мало приятного стоять столько времени на ветру и холоде.
     
  3. Добрый вечер! Сегодня простояла у ВДНХ 35 минут, пока приехал автобус. Другие пассажиры, которые пришли раньше, не дождавшись вашего автобуса, уходили на другие маршрутки. Зато у Карусели стояли пустые автобусы. Неужели рано утром от Карусели уезжает больше народа, чем от ВДНХ, что надо там держать от 3 и более автобусов? Почему мы должны по вашей вине опаздывать на работу? Если на время праздников у вас меняется время отправки, можно предупредить об этом пассажиров.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый день! Происходящее 23.07.2013 в 8-20 утра. Стараемся не садится на данную маршрутку, но сегодня других не было и в который раз началось. Водитель останавливается на каждой остановке и просто ждет. Кого? Никто не останавливал маршрутку, а он стоит с открытыми дверьми. Ведь это маршрутное такси! Проще тогда ехать на автобусе, время то же, а цена дешевле.
     
  5. Автобусы маршрута 333 довольно старые. Все дребезжит, что-то отваливается. Водитель сидит за самодельной шторкой! Но и сами водители разгоняются до такой степени, что кажется, будто эта старая машинка не выдержит и развалится наконец.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Маршрутка 333, госномер ЕМ 255! Хочу выразить удивление и возмущение по поводу поведения ваших водителей. Сегодня, 22 июля 2014, на Ярославском шоссе, когда я выезжала на него со второстепенной дороги, столкнулась с такой ситуацией. Впереди начиналась полоса для общественного транспорта. Я включила поворотник, чтобы освободить полосу. Позади оказался этот микроавтобус. Он пытался оттереть меня. И это во время пробки! Какой смысл? Я могу лишь только взлететь в воздух! Начал гудеть мне: Убирайся с моей полосы . В результате он сильно напугал меня и я чуть не попала в аварию. Пожалуйста, научите ваших сотрудников элементарной вежливости! Все от этого только выиграют! Спасибо!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Уже несколько раз сталкиваюсь с хамство поведением вашего водителя. Номер ЕМ 228 на 8.07.15 г. он вел именно эту маршрутку. Водитель грубит пассажирам, ругается матом на других водителей, которые мешают ему проехать в пробке. Подрезает легковые машины, экстренно тормозит. Пассажиры прыгают в креслах. Разгоняется на Северянинском мосту до 100 км. ч. Во вторник 7.07.15 при подходе к конечной станции у XL я видела его драку с другим водителем. Конечно, побоялась подойти ближе, т. к. он схватил монтировку.
     

Поделиться этой страницей