Транс-Нам

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Negabarit

    Negabarit New Member

    В целом сегодня компания держится на менеджерах. Руководитель вызывает такое чувство ,что общаешься с ребенком у которого имеется дефект речи. Четко на вопросы отвечать не может, ему нужно время или переварить услышанное или наверное посоветоваться с более грамотными людьми и потом принять какое то решение. Покрайне мерее мыслей своих у него точно нет , или он их просто выразить не может. После вопросов зависает , и образуется длительная пауза после которой ему обязательно нужно время с кем нибудь посоветоваться и потом вам перезвонить. Ну это лирика. Вывод один. Если хотите работать с Транс Нам общайтесь с менеджерами они думают быстрее. В целом коллектив у них не плохой, работали с ними по двум перевозкам,все хорошо сложилось. Но генеральный просто тормоз, он реально не в теме, при общении с вами складывается впечатление что он где то в другом месте и ему это все не интересно.
     
  2. Eneronwe

    Eneronwe New Member

    Я смотрю тут трешак полнейший. Не обращайтесь тогда к таким компаниям. Всегда читайте отзывы перед тем, как связаться с фирмой.
    Я допустим совсем недавно заказывал GPS оборудование для своих машин в курьерской службе. Перед этим перелопатил весь интернет, кучу информации и отзывов. Когда понял, что в вопросе оборудования и программ GPS.AZ лучшие - обратился к ним . И все, никаких проблем не возникает. Все работает четко, как и должно быть. И фирмой я доволен и работой своих сотрудников. Я всегда могу проследить, где находится автомобиль, мы всегда на связи. Если возникает проблема, это решается в течение нескольких минут. Тщательнее выбирайте подобные услуги!
     

Поделиться этой страницей