ТОТАЛ

Тема в разделе "Мебельная фурнитура оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТОТАЛ мебельные комплектующие 8.00-19.00, сб 10.00-14.00, вс - вых. Мытищи г., Угольная улица, 4-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Одна из лучших компаний с которой я сотрудничаю! Все менеджеры прекрасные девушки! Ответственные, отзывчивые, всегда идут на встречу и помогают решить проблемы нашей компании! Я абсолютно доволен
     
  3. Мне не продали товар который был в наличии! Аргументировав, что теперь у них новые правила и теперь они продают фурнитуру и алюминий для шкафов купе только комплектами! Главный менеджер толком объяснить не смог с каких это пор и где это написано, мало того, что ужасно картавит и непонятно, что он там себе под нос бубнит, так и вел себя надменно, задавал кучу неуместных вопросов, торговался как на базаре! ПОЗОР таких сотрудников ставить на такую должность, с клиентами работать не умеет! Больше не ногой в данную конторку, и коллегам посоветую другую отличную фирму с хорошим ассортиментом, улыбчивым и грамотным персоналом, да и цены поинтересней)
     
  4. Отвратительная фирма. Цены накручивают какие хотят и всё сваливают на рост валюты. Работаю с другими фирмами у них такого безпредела нет. Наплевательское отношение к клиентам.
     

Поделиться этой страницей