ТОРИ ГРУПП

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТОРИ ГРУПП разработка сайтов 8.00-17.00 Серпухов г., Советская улица, 31/21, оф. № 202
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Весной, 2013 после неудачного опыта по созданию сайта нашла компанию Тори Групп, после переговоров поняла, что компания хорошая и стоит с ними продолжать переговоры. Вот уже разработан сайт, успешно его продвигают! Всем сотрудникам компании спасибо. Оперативно реагировали на мой пожелания во время работы по созданию сайта. В итоге, я получила то, что хотела. Сейчас Тори Групп занимаются продвижением моего сайта. Я довольна, хотя не верилось, что в короткие сроки уже можно получить отдачу от сайта. Но!Реально работает! Не поленилась и оставила комментарии, они заслужили.
     
  3. Благодарю сотрудников отдела разработки веб-студии Тори Групп за качественную и быструю работу над моим проектом. Желаю Вам Успехов! Спасибо!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Целый год работали над сайтом и ничего не сделали! Сроки продлевали ни раз, но всегда они в них не укладывались.
     
  5. Отдельное спасибо, Юлий, на протяжение всего времени вела мой сайт, помогла мне разобраться в том в чем вряд ли самостоятельно справился бы. Спасибо Марине и всем программистом за высокий сервис а главное своевременно запущенный сайт!
     
  6. Вадим

    Вадим Guest

    Заказали сайт в данной шарашке. Обещали сделать за полгода, но вот уже прошел год и, что же мы имеем. Правильно, НИЧЕГО! Единственное, что они сделали так это изменили шаблон под утвержденный дизайн. Функционала 0 . После долгих и мучительных переговоров перезаказали сайт у другой компании, причем обошлось в 2 раза дешевле чем у тори-груп. Не советую тратить время, нервы и деньги.
     
  7. Выражу свою благодарность компании Тори Групп, заказал в 2014 сайт по продаже АЗС, так как это был мой первый опыт в разработке. Хочу отметить то, что мне во всем и помогали и советовали. Уложились в оговоренные сроки, сайт отлично работает.
     
  8. Маша

    Маша Guest

    Не советую идти к данному работодателю, если только вы не хотите потратить свое время и силы. По трудовой не оформляют: сначала говорят, что 2 недели испытательный срок, две недели проходит, и начинают говорить о нецелесообразности устройства по трудовой. Работала по наполнению сайтов информацией в течение месяца (забивала данные в 1С Битрикс). За проделанную работу не заплатили, да и работа то была в течение месяца, то не было. Когда объемы работы закончились, сказали, что перезвонят, а пока мол идите домой. Прошел месяц - так и не перезвонили, даже на звонки и письма ответить не посчитали нужным.
     
  9. Маша

    Маша Guest

    Проработала месяц. Рабочего места нет: нужно было ноут носить с собой. Работа то была, то нет. Когда объемы кончились - отправили домой со словами мы вам позвоним . Так и не позвонили. На звонки отвечают, что перезвонят, а на почту вообще ничего не отвечают. За работу проделанную за месяц так и не заплатили.
     

Поделиться этой страницей