TOP GUN

Тема в разделе "Пейнтбольные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    TOP GUN пейнтбольный клуб Хотьково г.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Yanyashka

    Yanyashka Guest

    В парке обалденный скалодром! Очень понравилось это место! Яркие впечатления после посещения гарантированы. Если бы еще цены были чуть-чуть ниже, было бы совсем отлично.
     
  3. Очень понравился парк! Много места, развлечения на любой вкус. Можно как насладиться романтическим вечером с любимым, так и погульбанить огромной компанией! Очень приятный персонал - вежливое, ненавязчивое обслуживание! Мне очень понравилось!
     
  4. Galka

    Galka Guest

    Моя знакомая там проводила свадьбу. Территория замечательная. Возможность разместить даже огромную компанию. Приемлемые цены. Был накрыт замечательный стол - не в каждом ресторане попробуешь такие блюда! Приятное ненавязчивое обслуживание. Огромный спектр предоставляемых услуг - там можно проводить и свадьбы, и спортивные мероприятия, юбилеи и корпоративы.
     
  5. Masha

    Masha Guest

    Очень нравится парк, можно романтично провести время с любимым человеком. Очень тихо и спокойно, территория огромная, чисто. Впечатление произвел фантан красиво.) Любим кататься на коньках, здесь для этого все условия. Спасибо.
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Отличное место для отдыха, возможно расслабиться как в одиночестве, так и отдохнуть в шумной компании. К клиенту относятся как к человеку, а не как к бумажнику с деньгами. Советую посетить людям, которым надоели утомительные будни.
     

Поделиться этой страницей