TONBOX

Тема в разделе "Тюнинг автомобилей, аэрография, автозвук, автоател", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    TONBOX тюнинг автомобилей 10.00-20.00 Москва, Лодочная улица, 3, строение 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Позиционируют себя как профессиональный тонировочный центр, а на самом деле обычный отремонтированный бокс с кучей людей, непонятно какой квалификации. До тонировки стекол моего автомобиля при мне делали Киа Рио седан: только при мне 3 (!) раза сдирали пленку с заднего стекла и делали по-новой. Все у них как-то не так получалось. После завершения тонировки еще долго на улице разбирались с измученным владельцем почему после их работы перестал гореть доп. стоп сигнал. На моем авто при вырезке пленки по месту процарапали заднее стекло по всей ширине в месте реза. Заметил через день, при предъявлении претензии несли полную чушь и от своих косяков отказывались. Не говоря уже о том, что работают явно в нетрезвом состоянии (банки из под пива на самом видном месте), курят чуть ли не во время работы. А внешняя оболочка выглядит очень прилично. Обещал им, что везде оставлю отзыв - выполняю.
     

Поделиться этой страницей