TOMMY HILFIGER

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Раиса

    Раиса Guest

    Этой весной купила шикарные замшевые сапоги от Томми Хилфигера. Успела уже даже по первому снегу в них походить, оказалось немного скользко, но не критично. По слякоти, конечно же, не стоит одевать их, а вот при небольшом морозе в теплых носках (не шерстяных) ноги не мерзнут. Качество и удобство я бы оценила на твердую пятерку. Очень даже стоящая вещь!
     
  2. Я вообще очень люблю морскую тематику, но редко встречаю что-то на эту тему в качественном исполнении. А тут, увидев свитер с якорем во всю длину, сразу же влюбилась в эту вещь. Выглядит в надетом виде очень красиво, стильно и дорого. А какой он мягкий! Даже на голое тело его надеваю, но ощущения при этом потрясающие! К качеству не придраться, все сделано аккуратно и симпатично, даже если наизнанку вывернуть.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Добрый день. Подскажите, какой размер обуви у Tommy Hilfiger заказать, если размер стопы 24, 5 см.? Спасибо.
     
  4. Elena

    Elena Guest

    Настоящий hilfiger не может стоить 1500 или 700 руб., даже в 2008 или 2010 годах.
     
  5. Вещи хорошего качества при первом осмотре. Но! Покупали весеннюю куртку. 1. На ценнике перечёркнута сумма 15490, написано 4, 647. Продавец сказала на сумму не смотреть! Прямое нарушение законодательства! Нами, к слову, была уплачена перечеркнутая сумма (правда сделали небольшую скидочку). 2. На всё том же ценнике написано, что произведено данное изделие в Амстердаме, а на ярлыках самой куртки по-английски Амстердам превратился в China! На все на это мы глаза закрыли. 3. Я попросила у продавца размер М, принесли, померила, вроде чуть тянет в груди. Побольше размера не было, да и куда больше, я ведь М ношу! Одела куртку один раз - тянет и всё тут. Сегодня на официальном сайте узнала, что все-таки 6 размер - это S, а не М. Да, и ещё ко всему прочему пух полез, как из дешевой китайщины! Обидно. ( ( ( Очень ( ( ( Чек от 20.03.2015, сумма 13941 руб., продажа 7005/2/3836/198, куртка женская 8718769666178.
     
  6. 6 - это 46 российский. Соответственно, увы, размер действительно М:( А то, что на этикетке написано Амстердам, так это скорее всего юридический адрес:) То, что ценник был неверный, это косяк конечно! И Вы имели полное право пробить по той цене, которая указана, если на этикетке было указана женская куртка, а не трусы к примеру:)
     
  7. Тогда и продавец должен говорить, что изделие сделали в Китае, а Амстердам это юридич. адрес. И еще объем груди у меня 92. А куртка мала.
     

Поделиться этой страницей