Тогас

Тема в разделе "Текстиль для дома и постельные принадлежности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Violett92

    Violett92 New Member

    лично мне Тогас очень даже нравится! Купили у них пару подушек на бабмуковом волокне и одеяло с эвкалиптовым. Цены выше средних, но вроде логично что за качественные вещи нужно платить верно? К качеству как раз притензий нет. спать очень комфортно и уютно :)
     
  2. Арина_Л

    Арина_Л New Member

    Заказала в интернет-магазине "Тогас" одеяло и подушку "Бамбук Дримс". Очень понравились! Описанию на сайте полностью соответствуют, а качество и на ощущения при использовании оказались даже лучше, чем я ожидала. Даже пожалела, что не заказывала там раньше! Придется теперь наверстывать упущенное))
     
  3. У меня отличное мнение о тогас. Взяла их шторы, очень понравились. Красиво смотрятся на окне, есть ощущение дороговизны, даже какого-то благородства. Они сразу с подхватами, можно стирать в стиралке, в общем класс
     
  4. Я уже два комплекта постельного белья Тогас купила, Ильбама Диксон, качество изготовления просто шикарное, краски сочные, не выстирываются, не блекнут. Видно, что надолго их хватит, прочное. Рисунок на Ильбаме красивый, как на картинке
     
  5. взяла готовые шторы тогас, ткань прочная, высокого качества, цвет классный, винный, модель штор кстати Марипоса называется. Они еще и с орнаментом, в интерьер хорошо вписались. На покупке штор закончился годовалый ремонт)
     
  6. Юлия юл

    Юлия юл New Member

    В тогасе, расположенном в твой дом на мкаде у осташковского шоссе, заказала ткань для пошива портьеры.
    Метраж рассчитала консультант тогас.
    После того как я передала ткань мастеру для пошива портьер (мастер шьет не в тогасе), мне пояснили, что ткани мне рассчитано в два раза больше и карниз просто рухнет от нагрузки. Мастер пояснил, что по общепринятым формулам мне произвели неправильный расчет.
    В результате неправильного расчета, я приобрела на 3 метра ткани больше необходимого стоимостью 9200 руб/метр, то есть фактически осталась в убытке на 27 000 руб.
    После обращения к консультанту тогаса, она пояснила, что руководитель отказывается производить обмен ткани как в целом с покупкой нужного метража, так и с возвратом 3 метров со ссылкой на то, что ткани по закону обмену и возврату не подлежат.
    Вместе с тем руководство тогаса отвечать за действия сотрудников, которые как профессиональные участники рынка в области продажи текстиля вводят в заблуждение потребителей относительно необходимого им товара, не хотят.
    Обращу внимание, что 3 метра ткани как и 6,5 метров ткани являются полноценным товаром, который возможно и продать и пошить портьеры.
    Настоящий отзыв пишу для потребителей, которые решаться купить ткань в тогасе. Рассчитывайте необходимый метраж ткани у проверенных декораторов либо изучайте формулы расчета самостоятельно. Тогас за расчеты своих сотрудников ответственности не несет.
    Я крайне недовольна недостойным и непорядочным отношением Тогас к клиентам.
     
  7. vladimir9839282

    vladimir9839282 New Member

    Подбирал постельное белье иваново официальный сайт, здесь нашел, сделал жене подарок Очень понравилось, несколько цветовых вариантов, практически любые в наличии. Стоимость недорогая, привозят быстро. Довольны покупкой, будем и впредь тут покупать, качественные товары.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2020
  8. Неоднократно покупаю продукцию Тогас. Продавцы внимательные, хорошо знают ассортимент, помогут и подскажут. Покупала в бутике подушки и одеяла, качество пошива отличное, состав хороший. Тогас – это уют и комфорт в дом!
     
  9. Алекса

    Алекса New Member

    Тогас, это стиль, качество и необыкновенно красивые ткани. Постельное бельё это что-то особенное, ткани приятные, лёгкие, шелковистые, сплю с удовольствием. Качество пошива соответствует!
     
  10. ЕленаElenaE

    ЕленаElenaE New Member

    Брала два комплекта постельного белья в Тогас, один себе, второй на подарок. Материал хлопок-сатин мягкий и приятный, спать очень комфортно. И мне, и кому дарила, понравилось. Буду покупать еще обязательно.
     
  11. Less

    Less Member

    Интересный случай.
     
  12. Miroslava1

    Miroslava1 New Member

    Мне очень нравится текстиль из Тогас, знаю, что они используют качественные ткани и наполнителе. Нравятся одеяла и подушки с гусиным пухом, они лёгкие, мягкие и упругие, сплю с удовольствием))
     
  13. Неоднократно покупала продукцию Тогас, нравится ассортимент, качество и сервис. Часто заказываю с доставкой на дом из бутика, привозят обычно в день заказа, иногда на следующий. Чтобы не покупала качество всегда на высоте, все стежки и швы ровные, и аккуратные, чувствуется внимательность во всех мелочах.
     
  14. АнжелаР

    АнжелаР New Member

    Тогас выбрала за высокое качество, для производства текстиля используют только качественные материалы, пошив тоже хороший. На днях доставили из бутика 2 подушки Финесс с наполнителем из белого сибирского гусиного пуха. Подушки были хорошо упакованы. Подушки мягкие и упругие, голова удобно ложится.
     
  15. Неоднократно покупала подушки от Тогас, отличное качество и большой выбор натуральных наполнителей, при правильной чистке честно служат 3 года. Сейчас сплю на подушках Роял с белым сибирским гусиным пухом, он нежный и мягкий, спать очень приятно.
     
  16. МаринаН

    МаринаН New Member

    Мне нравиться продукция Togas: высокое качество, разные цены и большой выбор. Я сама стараюсь покупать полотенца и постельное только здесь и для подарка их продукция идеально подходит. Текстиль отлично стирается и долго сохраняет вид нового, поэтому затраты оправданы. Полотенца - моя слабость. А комплект Галио фаворит и не только мой
     
  17. У меня давно подушки Тогаз из пуха, на ней удобно спать. Мягкая подушка хорошо поддерживает голову в правильном положении и позволяет выспаться. Дочери купила подушку Ильбама из натурального волокна из эвкалипта Sensotex. Чехол сшит из ткани того же волокна. Полностью природный материал удобный и здоровый. Подушки долго не теряют качества.
     
  18. АннаAnno4ka

    АннаAnno4ka New Member

    Уже несколько лет покупаю текстиль Тогаз, это лучшее качество, которое оправдывает цену. Подушки этой фирмы у всех членов семьи. Дети выбрали ортопедические Элемент, а мы с мужем из гусиного пуха Роял. После работы и учебы так важно расслаблять шею, подушки чудо.
     
  19. Генадий

    Генадий New Member

    Приобрел подушку CLASSIC BY TOGAS Relax 50х70см.
    Отличная объемная подушка. Люблю высокие подушки, но главное что она не жесткая, то есть шея комфортно поддерживается, но не нарушается естественность положения. Утром просыпаюсь бодрым и голова ясная. Удобно спать и на спине, и на животе.
     
  20. Анн@

    Анн@ New Member

    Я часто покупаю текстиль в Togas. Меня нравится и качество продукции, и отношение к клиентам. Всегда подскажут и помогут сделать правильный выбор. Недавно брала новое одеяло. Оно прострочено квадратами, что не дает пуху сбиться, плотная ткань чехла прекрасно удерживает пух внутри. Под ним тепло и уютно, и я точно знаю, что прослужит оно мне не один год.
     

Поделиться этой страницей