Тогас

Тема в разделе "Текстиль для дома и постельные принадлежности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Люблю Тогас, у меня уже очень много оттуда и белья, и полотенчиков, всем довольна. одно из последних приобретений, плед Империя. Взяла его в качестве покрывала для кровати. в составе полиэстер и вискоза, он вроде гладкий, но в то же время смотрится будто бархатистый. Узор нейтральный, помоему называется дамасский. Качество как всегда на высоте!! Люблю еще покупать здесь текстиль в подарок, никогда не придется гадать, нормального качества или нет, и потом краснеть если что не так.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    В Тогасе очень качественный текстиль, никогда не было такого чтобы попался брак. В основном покупаю там полотенчики, но недавно раскошелилась и на постельное белье. Комплект роскошный, после него спать на других и не хочется, в итоге стелю практически его только, а те что есть на смену, пока стираю этот. Из недостатков могу выделить разве что цену, особенно если купила товар, а потом на него акция, бывает обидно.
     
  3. Купила на днях комплект Орхидеи. Заказ делала на сайте, была возможность заменить простыню вариантом на резинке, чем я и воспользовалась. Для меня первым критерием качества является то, полиняет белье при первой стирке или нет. в данном случае комплект светло-розовый в цветах, а вот простыня сиреневая. На свой страх и риск засунула их стираться вместе, зря что ли отдала почти 27 тыс за комплект. Смотрела на белье пока оно полоскалось в машинке, пыталась углядеть, окраситься ли пена, но нет, все было хорошо. Не знаю, окрасилась ли вода, но сам комплект был в порядке. Прогладился легко (я не досушиваю), постелила - до чего ж красиво! И по тактильным ощущениям тоже комплект великолепен. Эта моя первая покупка в Тогасе, и можно сказать любовь с первого взгляда. Думаю, у нас это теперь надолго!
     
  4. Злата

    Злата Guest

    Получила в подарок скатерть и комплект салфеток к ней темно бордового цвета. Упаковано все было в фирменный пакет Тогас и красивую пленку. Я не знаю, случайность ли это или моя подруга так подгадала, но рисунок на скатерти точь в точь совпал по площади со столом, получается что свешиваются по краям как раз гладкие стороны. Состав написано хлопок, но при этом он с каким то блеском, очень красиво смотрится. Стирала в машинке, не полинял.
     
  5. Алиса

    Алиса Guest

    Я вообще постоянный покупатель продукции Togas. У нас дома есть подушки, одно одеяло, полотенца. Теперь еще хочу воспользоваться пошивом штор с услугой дизайна под интерьер. Что могу сказать о товарах? Подушки с одеялом используем давненько, год примерно. Подушки пуховые как были упругими, так и остались. Одеяло пух-перо не сбивается, его пока не чистили. Полотенца у них разных серий, советую покупать с как можно большей плотностью, они идеально влагу впитывают. Продукция дорогая, но качественная.
     
  6. Покупала постельное белье Эмми от Тогас. Отличное качесвто ткани, приятная насыщенная расцветка. Внешний вид у белья дорогой и роскошный. И на ощупь приятное. Ухаживать за ним специально не надо, но стирка на деликатном режиме. Пользуемся несколько месяцев, никаких претензий к качеству.
     
  7. Маша

    Маша Guest

    Покупала в Тогасе шторы, то что мне понравилось, не подходило по длине. Можно было прямо в салоне подрезать, но меня смутило что вернуть потом нельзя подрезанные, поэтому другую модель взяла чтобы наверняка дома померить и если что вернуть. Возвращать не пришлось, ура! И еще понравилось, что их продали мне не мятые, чуть чуть только отпарила дома и повесила!
     
  8. Частенько сюда захожу, уже продавцы узнают и болтают как со старой знакомой. Очень уютный салончик, благородный, достойный. Много чего брала в тогасе, и скидка уже приличная, и на ДР предложения хорошие, вот как раз недавно купила комплект по акции, коллекция новая, а уже со скидкой, приятно, спасибо!
     
  9. Людмила_D

    Людмила_D New Member

    В Тогас нашла изумительное покрывало с розовыми цветами. Не стала откладывать покупку и купила его в тот же день. Покрывало радует меня вот уже третий месяц. Оно не линяет и почти не пачкается.
     
  10. Мария__12

    Мария__12 New Member

    Дарила мужу халат от Тогаз, обычный хлопковый. Вполне себе приличная вещь, после стирки никак не поменялся ни по внешнему виду, ни по цвету. Главное муж доволен, говорит в нем очень уютно себя чувствует.
     
  11. Элла@

    Элла@ New Member

    Производителя Тогас очень люблю. В последние два года только у этого производителя покупаю домашний текстиль и постельные принадлежности. Из последних покупок могу выделить роскошный по-королевски белоснежный халат с розовым экрю (красивая и роскошная отделка на манжетах и по центру халата). Халат выполнен из качественного высокопрочного хлопка. В него особенно приятно заворачиваться после приема ванной или душа.
     
  12. Игорь7652

    Игорь7652 New Member

    Тогас меня зацепил большим ассортиментом и адекватными ценами на все товары. Я уже успел купить у них несколько банных полотенец и парочку полотенец для кухни. Чуть погодя закажу себе коврик для ванны. Осталось только дождаться дня зарплаты.
     
  13. Garusha

    Garusha New Member

    Пришла в магазин Тогас в Меге Теплый Стан выбрать дорогое пуховое одеяло. Озвучила продавцу бюджет до 100 тыс. руб. Также озвучила, что одеяло должно быть пышным, но не очень теплым, тк сплю под одеялом летом. На ощупь выбирала одеяло по пышности. Выбрав одеяло, уточнила у продавца не будет ли под ним жарко. Продавец подтвердил, что одеяло всесезонное. Приобрела одеяло Роял Гранд по рекомендации продавца. После приобретения прочитала на сайте, что данное одеяло характеризуется как "очень теплое одеяло для холодной зимы". Компания отказывается осуществлять обмен или возврат одеяла. Менеджер по клиентскому сервису общается по телефону крайне хамски, что считаю непозволительным для такого крупного и дорогого бренда. Было сказано "вы же сами выбрали такое одеяло" и "сколько вам вообще лет?". Непонятно как обучаются продавцы, работающие в магазинах. Хотя, если клиентский сервис такой, то понятно, что продавцы не лучше.
    Очень жаль потраченных денег.
     
  14. А я подарила халат коричневый, очень дорогой, чушь несусветная, мнется, нитки вылазят, хотя используется дома на диване, а не в забитой маршрутке! Сейчас стояла, обрезала лохмотья, специально зарегилась, чтобы сказать свое ФУ!!! Жалко денег, жалко обиженного мужа, противно, что нас так поиспользовали!
     
  15. Lilly

    Lilly New Member

    Домашний текстиль от Тогас на высшем уровне. Постельное белье приятное к телу, спать очень комфортно, пошив аккуратный. Покупала простыни на резинках, такой вариант пошива для нас самый оптимальный, легко постель после сна привести в порядок. К простыням, а от Тогас у меня их несколько, легко подбирала наволочки в комплект.
     
  16. Marya_Prekrasnaya

    Marya_Prekrasnaya New Member

    Недавно у нас завершился ремонт и встал вопрос о замене старых штор, поэтому обратилась в бутик Тогас, т. к. с этим производителем знакома уже давно и качество текстиля и дизайн мне очень нравиться. Теперь окна украшают отличные классические шторы, которые пошиты по моему индивидуальному заказу
     
  17. Alisa14

    Alisa14 New Member

    Отличная марка постельного белья, цены выше средних, но качество отменное, у меня постельное белью Тогас уже используется несколько лет, никаких претензий нет, своих первоначальных качеств и внешнего вида не утратило за столько стирок
     
  18. Алексей2020

    Алексей2020 New Member

     
  19. Алексей2020

    Алексей2020 New Member

    Интернет - магазин Галерея текстиля отличное белье продает. Сатина недорогого и качественного много и тенселя выбор огромный. Всем советую.
    https://textile-gallery.ru
     
  20. avatar90

    avatar90 New Member

    люблю этого производителя, качество у тогас лучшее. у меня подушка Лира и одеяло Селена, прошло уже 2 года, а выглядят они отлично. т.е. покупаешь и знаешь, что на длительный срок, а не на полгода
     

Поделиться этой страницей