Тодес

Тема в разделе "Ансамбли и музыкальные группы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Если в Люберцах нет растяжки, то где она есть? Детей тянут на каждом уроке после разминки и в конце урока! Кроме того, есть еще дополнительные занятия по растяжке и для некоторых групп обязательные и по классике! Так, что постыдились бы писать неправду!
     
  2. Юля

    Юля Guest

    Валерий, извините, а вы кто? Гуру танца? Если считаете хореографию профессионалов узкой ??? Ваш комментарий вызывает смех да и только, придумали про какие-то линии, за которые надо платить, вам бы книги писать.)))) Фантазии достаточно! ))) Все кто давно занимаются в Люберцах прочитав это, просто посмеются, и то, что детей расставляют только по мере их возможностей и таланта, видят даже ничего не понимающие в танцах люди. Так, что не пишите тут этот бред, давайте будем честными!
     
  3. Юля

    Юля Guest

    Валерий, извините, а вы кто? Гуру танца? Если считаете хореографию профессионалов узкой ??? Ваш комментарий вызывает смех да и только, придумали про какие-то линии, за которые надо платить, вам бы книги писать,)))) фантазии достаточно)))! Все кто давно занимаются в Люберцах, прочитав это просто посмеются, и то, что детей расставляют только по мере их возможностей и таланта видят даже ничего не понимающие в танцах люди! Так, что не пишите тут этот бред, давайте будем честными!
     
  4. Маша

    Маша Guest

    Если 6000 в месяц это выкачка денег, то вы просто нищеброды.) Дорогие несостоявшиеся в жизни люди, лучше молчите и найдите нормальную работу, а не сидите тут обиженные на Тодес.)
     
  5. Юля

    Юля Guest

    Дорогой, не очень выглядит то, что ты тут пишешь))) так что успокойся и пойди отдохни))
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Ну про дурачков вы зря написали. По моему обзываясь, вы прежде всего показываете уровень своего воспитания. Ваш ребёнок может где угодно заниматься. Ваше право. Но оскорблять педагогов, которые выкладываются на каждом занятии, думаю вам не позволительно. Мой ребёнок занимается как раз 3 месяца. Какие были движения у него в сентябре и сейчас это огромная разница. Мы выступили на концерте. И почему то вы усмехнулись про Крокус. Не пойму в чём усмешка, ваш ребёнок уже не выступит там. Усмехаться остаётся только нам. Надо видеть лица, выходящих со сцены детей. Они счастливые. Вам этого не понять. Про первые линии. Насмешили. Ой как насмешили. Перед отчётным концертом нас пустили в зал. Я отсняла, как танцуют дети. В нашей группе кто то занимается 3 года, кто то только пришёл. О какой плате в первых линиях вы пишите? Первая линия это ведущие дети. И если б моего ребёнка, занимающегося 3 месяца поставили хотя б во вторую, мама дорогая, что б он изобразил по сравнению с детьми, занимающимися несколько лет. Поэтому говорить, , что за первые линии платят, это наверное разум потерять надо. Тодес - это большой труд. Мой ребёнок выходит весь в мыле . Что касаемо, как вы пишите, поборов родительского комитета. бред. И та тётка, которая вас накрутила , она продолжает водить своего ребёнка, и он танцует дальше. А, Вы, с пеной у рта оскорбляете, того кого не знаете, и пишете гадости про то, чего не знаете. Не собирайте сплетен. А то и занятия йогой и борьбой окажутся плохим и недостойным занятием Вашего ребёнка.
     
  7. Валерий, а ведь вы оскорбили своим опусом и простых родителей, огульно обвинив их в подкупе педагогов, а их детей соответственно в бездарности и лености. Моя внучка к первой линии шла три года! Это заслуга лично ее и ее педагога Катерины! И за три года я ни разу не слышала ни о каких взятках за первую линию. Это же чушь! Неужели педагог поставит на первую линию за деньги неподготовленного ребенка, чтобы опозорить себя и всю группу на отчетном концерте? Но проблема в другом. Некоторые группы очень большие, получается 4-5 линий. И последних детей, вообще, не видно. Родителям обидно. Мне кажется, было бы справедливо делать группу не более 20 человек, чтобы каждый ребенок в танце был заметен. Верните, пожалуйста, скамейки. Пусть родители общаются. Это же хорошо, что наш Тодес превращается в настоящий клуб, где хорошо не только детям, но и родителям. А сплетничать, интриговать любители могут и стоя.
     
  8. Lilli

    Lilli Guest

    Я с нетерпением ждала шоу. Вообще впервые в жизни пошла на такое шоу. Билеты купила заранее и считала дни. Боже как же я была разачарована как только заняла своё место в 6-ом ряду. Половину обзора сцены (перед моим взором) заняли с человеческий рост аккустические динамики, но я всё-таки надеялась, успокаивала себя, что, если артисты будут не в глубине сцены у меня есть шанс насладиться представлением, но увы. В антракте с другими зрителями пошли жаловаться, что не видно шоу с наших мест, но как и следовало ожидать от нас как говорится отмахнулись (крайних не нашлось) Ведь можно же аппаратуру установить, чтобы зрителю не мешала. Короче ушла с шоу с головной болью и обидой, что не слогла увидеть такое чудесное шоу во всей красе. Обидно до слёз! Шоу было 14.12.2014 в Фюрте Штадтхалле.
     
  9. АЛекса

    АЛекса Guest

    Не надо просто ожидать много, когда идете в такое заведение, где нет лицензий на обучение, и, что вам там много чего дадут, понятно, что это два прихлопа три притопа, учитесь в государственных заведениях, где аттестованная программа обучения, многие водят своих детей в такие заведения как Тодес, потому что везде, как правило, конкурсный отбор, детям с лишним весом в нормальное заведение поступить сложно, поэтому если ребенок у вас генетически хорошо сложен сходите покажите ребенка.
     
  10. Если вы хотите научиться модным стилям и направлениям, хореографическая школа это не вариант! Ходили туда два года! Направление там больше классическое и народное, современный стиль с Тодесом не сравнить! Школы Тодес зарегистрированы в контакте, где есть море фотографий и видео танцев как новеньких групп, так и рабочих! И это далеко не два прихлопа! С сентября ходим в студию Тодес г. Люберцы, 6 декабря был отчетный концерт! Ходили всей семьей. Все очень понравилось, будем стремиться в рабочую 34 группу желание у ребенка большое!
     
  11. Нойсс, Германия, 20.12.2014 Балет Тодес встал на путь самоуничтожения: от звука устает грудная клетка, не говоря уже о возникшем в ушах тиннитусе. Видимо, у художественного руководителя появились проблемы со слухом или это попытка прикрыть явную несинхронность движений, где она важна (танец, посвященный Майклу Джексону). Драматургия танцев склоняется к стилистике стриптизеров и стриптизерш. Но пипл хавает, такое впечатление, что я не туда попал. Видимо, максимизация выручки играет здесь не последнюю роль.
     
  12. Вера

    Вера Guest

    Для Алексы. Ну как подскажите, где это государственное заведение, где аттестованная программа? Наш Люберецкий ДК? Со своим Во поле берёзка стояла?? С их костюмами, пошитыми ещё до революции? А одни их танцы чего стоят! В сарафанах и пошли по кругу! Супер! Прально! Алексе именно туда! И запомните! Иной раз полный ребёнок даст фору любому худому. Поэтому прежде чем сказать А, подумайте над Б!
     
  13. Ну да, сами себя не похвалите, ни кто и не похвалит. Отзыв так и попахивает написанием администрации люберецкий студии о самих себе.
     
  14. В начале декабря ходили с мужем на Песенку года, там выступала наша дочь! Какое же это наслаждение, смотреть, как дети Тодеса танцуют! Как маленькие гении! Не в одной другой танцевальной школе детей так не учат! Большое спасибо нашему педагогу и Алле Духовой!
     
  15. Часть №1. Студия Люберцы. Начну от самых невинных и легких претензий. 1. Костюмы для выступлений, как и форма для занятий, отшиваются просто отвратительно и, уж конечно, таких денег не стоят. Размер единый, подгоняется по росту, поэтому пухлого малыша обтянет, с худенькой девочки свалится. ИМХО. Об этом не раз писали, заострять внимание бесполезно. 2. В одной школе-студии работает (естественно) несколько педагогов, разных как по стилю танца, так и по общей подготовке. Если повезет, попадаете к сильному педагогу. 3. Абсолютно не радует тенденция, которой придерживаются в студии Люберцы: недавние ученики студии ныне педагоги . Они верхами набрались знаний от своих бывших педагогов и теперь делают попытки обучить наших детей. Педагогический стаж, умение общаться с детьми, знание основ физиологии ребенка - не о них. Это к тому, что на занятиях растяжкой детей тянут , а в большинстве своем - травмируют. Извиняйте, не тот уровень строить из себя гимнастов или акробатов. Кстати, педагогу по классике и растяжке Ангелине спасибо большое. Это единственный педагог из тех, у кого занимался мой ребенок, и который ВСЕ занятия проводит с умом, чувством такта и внимательностью. 4. Опять же наметившаяся очень явно тенденция к прекрасной постановке вопроса: должны МЫ студии, а не они нам! Обоснования нет, разве, что только корона на голове. Примеров масса. 5. Занятия как основные, так и по классике и растяжке постоянно переносятся на разное время. Об этом либо не сообщается вовсе, либо за 1 час до начала. За что платим? - вопрос из области морали. Кстати, никто так и не смог объяснить, почему занятие классика+растяжка длилось всего полтора часа, а сумму (естественно!) никто не пересчитал??? 6. Директор студии Люберцы просто неуловима - отдавая распоряжения на расстоянии она постоянно в разъездах и не имеет времени встретиться с родителями. Видим мы ее от силы дважды-трижды в полгода. Справедливости ради стоит отметить, что накануне нам все же сообщили, что днем она будет в студии. Подъехать не получилось - такие дела опять же планируются заранее. 7. К пункту 5 добавлю, что наш нынешний педагог Екатерина Чернова, организовав какие-то экзамены по растяжке и застращав наших детей, переносила их дважды. При этом предупредив только о части переноса. О том, что основное занятие будет проводится перед экзаменом по растяжке не было сказано ни единого слова. Результат: я заплатила 500 рэ (12 занятий в нашей студии стоят 6300 руб) за сомнительный экзамен по растяжке , после которого ВСЯ наша группа вышла в депрессивном состоянии. Подводя промежуточный итог: это лишь часть накопленных комментариев, по поводу следующей - подумаем и посмотрим на изменения, которые, как мы очень надеемся, произойдут после НГ на фоне высказанных вслух и написанных претензий.
     
  16. Оксана

    Оксана Guest

    Не найти слов разочарования и обиды! 17.01 у меня день рождения, специально купили билеты на день рождения, летели туда через всю Москву чтобы не опоздать, так хотелось радости и положительных эмоций от концерта, от этого дня рождения! Когда приехали были просто в шоке - концерт отменили! Официальная версия услышанная в окошке кассы - не собрали зал! И что, что дальше? Как так можно??????? Кстати, народу которые забирали билеты - было много - и все были очень расстроены! Это значит, что надо было выступать для тех кто пришел, пусть их и не полный зал! Разочарование и боль! Если увидите, что концерт Тодеса в Люберцах или в любом другом городе Подмосковья - не ездите!
     
  17. А кто выступать-то будет? Солисты в отпусках, посмотрите их инстаграмы. Обидно, конечно, зачем тогда билеты продавали?
     
  18. Аноним

    Аноним Guest

    Вы издеваетесь? Какие Инстаграммы? Солисты основного состава работают в театре (ну еще иногда на заказники и прочие корпоративы выезжают), причем тут гастроли? Оксана, не расстраивайтесь! Это все проклятый кризис) )) Не хотят люди такие деньги тратить, вот и заполняемость на нуле. Надо, Алла Владимировна, вам ценовую политику пересмотреть все же! Снижать средний ценник хотя бы в нестабильное время. Хотя, в принципе, все бесполезно.
     
  19. Аноним

    Аноним Guest

    Светлана, в отпуске тот состав, что в театре. Гастрольный состав в каком еще отпуске?
     
  20. Посмотрела спектакль Танцуем любовь . Впечатление удручающее. Сюжет просто примитивный, но преподносится публике очень возвышенно. Зачем в балете декламация? Пояснить и так до боли понятное, и недостойное сцены содержание? А уж сцены измены, попросту непристойного секса. Ребята, это полнейшая деградация! Лица танцоров не изуродованы интеллектом. На лице - агрессия, оскал, а не улыбка. Такое только смотреть на подтанцовке дешёвого шансона с последнего ряда балкона. И то противно! Полнейшее разочарование.
     

Поделиться этой страницей