Тодес

Тема в разделе "Ансамбли и музыкальные группы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Тодес балет Аллы Духовой 11.00-23.00, вс - вых. Москва, Красноказарменная улица, 2 +7 (985) 763-11-20 todes.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Очень, очень нравится коллектив TODES, их пластика, их танцы, а главное их энергетика и тот позитив, который они дают людям. Я мечтаю попасть в одно из отделений TODES. Надеюсь, что моя мечта осуществится, ведь, если этого очень хочешь, это сбудется. Занимаюсь бальными танцами около 5 лет.
     
  3. Тодес лучше всех. Там работают настоящие профи! Обожаю своих учителей и директора: Шабанлв Михаил, Паринов Иван, Бугаков Денис. Спасибо им, за вложенный труд, в нас! Тодес, Марьино. Нонна.
     
  4. Здравствуйте, коллектив Тодес . Была шокирована поведением Ваших воспитанников в общественном транспорте. Сегодня в 18. 20 от м. Павелецкая к Павелецк., д. 2 ехали 9-10 16-летних подростков в маршрутном такси № 13. На замечания окружающих вести себя достойно - грубили и вели себя вызывающе, несмотря на то, что замечание было сделано неоднократно людьми старшего возраста. Они проинформировали окружающих, что в р-не Лефортово и Преображенской площади к этому привыкли. Девушек назвали Женей и Полиной. Очень сожалею, что такой достойный коллектив не прививает элементарных культурных навыков подопечным. Можно только предложить: возите своих Маугли в частном транспорте. С уважением, Лилия Эльбрусовна.
     
  5. Огромное количество позитива! Всё очень красиво и на очень высоком уровне!
     
  6. А с чего вы взяли, что это именно Тодес ???
     
  7. Надо разделять понятия Тодес - балет и Тодес - школы-студии . Если вы хотите, чтобы ваш ребенок занимался танцами серьезно и получил хорошую подготовку, хотя бы для того, чтобы иметь шансы попасть в тот же Тодес - балет , то бегите из школ-студий Тодеса и найдите что-то профессиональное. В школах - студиях Тодеса всех детей подряд научат просто двигаться под музыку, не будет ни растяжки нормальной, ни основ классической хореографии, без которой детей потом никуда и не возьмут (и в первую очередь в Тодес - балет). Школы - студии Тодеса - это ширпотреб, за большие деньги, иначе говоря танцевальный фитнес. Детям там скорее всего понравится, но не рассчитывайте на результат те, кто серьезно смотрит на занятия танцами. И будьте готовы к тому, что с вас будут брать деньги за все, а вот на открытом уроке для родителей этим самым родителям не разрешат даже снять или сфотографировать своих детей, а потом продадут вам диск за 600 рублей, на котором вашего ребенка может даже совсем и не оказаться. При всем уважении к Алле Духовой и восхищении балетом Тодес, от школы - студии Тодес осталось неприятное впечатление и полное разочарование. Все, что поставлено на поток, всегда теряет в качестве и становится просто средством добывания денег с родителей, впечатлявших словом Тодес .
     
  8. Сегодня в Лужниках, в зале Дружба была репетиция концерта, который состоится на Красной площади 12 июня, в День независимости России. Репетиция была объявлена на 10-15. Примадонна Алла Духова появилась в 11-10. После того, как расставили соответствующие требованиям студии в центре и по бокам, выяснилось, что дети 6-9 лет из студии Марьино способны лишь на то, чтобы их вывозили на площадь в колясках для младенцев. Дети, которые репетировали танец в течение двух недель каждый день, которые хотели танцевать и показать, что они могут, оказались неспособны продемонстрировать свои навыки - их просто никто не захотел просмотреть! Вместо этого было предложено, чтобы каждый ребенок уселся (и уместился) в младенческую коляску! После этого было объявлено, что малыши свободны! Половина детей расплакались (и их можно понять - им обещали, что они будут танцевать, а их, словно инвалидов, усадили в младенческие коляски! Почему сразу на объявили, что дети, младше 9 лет, не будут танцевать, что они нужны лишь для открытия номера?! Сложилось ощущение, что дети нужны только для массовки, и финансовые интересы ($200 в месяц с каждого малыша) Аллы Духовой выше, чем интерес к воспитанию интереса детей к танцам. Алла Духова на Красной площади - ВАУ! Если поднять тему взаимоотношений коллектива Непоседы с Аллой Духовой, это отдельная тема.
     
  9. Дочери 11, 5 лет. Опыт занятия танцами (современная хореография) 6 лет. Думали, что Тодес серьёзнее, чем наш Дворец детского творчества. Посетили с целью всё узнать и записаться 2 школы-студии. Мрак! Обращение хамовитое, незаинтересованное. Видели девочек. Девушек перед занятием. Они обсуждали какую-то вечеринку. Мат 70 % лексикона, ярко накрашены, развязны, не смутило даже присутствие взрослого человека. Моя живая, весёлая, позитивная и очень развитая дочь сказала, что её не вдохновили ни педагоги, ни девочки.
     
  10. Сашуля

    Сашуля Guest

    Обожаю тодес - самый хороший коллектив в мире! Сама хожу и не жалею! Хорошая атмосфера, профессиольные педагоги! Вот и не говорите, что там ужас!
     
  11. Миледи

    Миледи Guest

    В этом одаренном балете занимаются люди и без физической подготовки, но с деньгами, моя одноклассница бывшая находится в главном составе, хотя танцами не занималась никогда, просто у ее папы свой бизнес. Не травмируйте детей, вам там рады не будут, лучше начните заниматься в студиях, где и педагоги восхитительные и вы там нужны. Тодес загнется на своей лжи!
     
  12. Я хожу в Тодес лишь второй год, но уже успела научиться танцевать. И я считаю, что все, кто плохо отзываются о Тодесе, просто неумные и незаинтересованные люди, потому что в Тодесе все педагоги индивидуально относятся к каждому ученику и могут хоть пол занятия учить одного ребенка каждому движению! Мне Тодес очень нравится.
     
  13. Катя

    Катя Guest

    Занимаюсь четвертый год! Реально научилась танцевать и приобрела много друзей! Мы все болеем тодесом. Каждая тренировка - это радость! А кому не нравится, тот уходит. Всем не угодишь ведь.
     
  14. Чушь вы пишете! Мои девочки занимаются два года - очень довольны всем!
     
  15. Возмущает отношение к нашим детям! На отчетный концерт Духова вообще не явилась! Дети приехали из разный городов, для кого все было организовано? Духовой вообще это надо? Главное деньги со всех вовремя собрать и билеты на концерт распродать в тридорого! Как так можно? Стоимость билетов от 500 руб. на галерке и до 2500 руб. в первых рядах, чтобы посмотреть на своих же детей! Так в этот раз вообще не пустили в зал детей, а билеты продали, что же это такое? Ребенок, выступающий в самом конце не имел права посмотреть концерт в зале! Беспредел и самопроизвол всех работников, а главное руководителя филиала Анаит Щеканенко поражает! Как Вас, уважаемый директор (одно название только), вообще допускают до детей? Ведь Вам на них просто наплевать! Как фурия ходила шарахалась от родителей и детей! Что, стыдно в глаза было посмотреть? Понятно теперь, что рыльце в пушку!
     
  16. Да, я с Вами полностью согласна! Отношение к детям отвратительное! Дети - выступают только как средство зарабатывания денег! Я возмущена до глубины души. Отдельное слово про отчетный концерт, который был в декабре 2011. Занимаемся в Куркино. За 1, 5 года занятий прогресса 0! Преподаватели меняются как перчатки, один бездарнее другого, ничему не могут научить детей. Руководство нашего филиала плевать хотела на всех, продавала билеты на концерт и предупредить о том, что с ребенком никто не пустит в зал не считала нужным! Главное побольше билетов продать! Позор! Алла Духова вообще не пришла на отчетник! А зачем? Вопрос: для кого наши дети показывают результаты занятий каждые полгода? Просто так? Духовой это и на фиг не надо! Если некуда девать деньги, то можно и подрыгаться за 5 000 руб. в месяц, по-другому ЭТО никак не назовешь! Извините за резкие высказывания, но это КРИК ДУШИ! Наплевательское отношение руководства под именем Анаит Щеканенко возмущает до глубины души! Перед концертом даже не зашла ни разу в гримерку и не удосужилась пожелать своим воспитанникам удачи и т. д. А ведь дети так старались, занимались, готовились к выступлению. Больше нет слов высказывать негодование, пусть все происходящее останется на совести руководства Тодеса.
     
  17. Мариан

    Мариан Guest

    Слово одно - РАЗОЧАРОВАНИЕ! Деньги отвалены и немалые, а толку нет! Концерт - сплошной провал! А организаторам мало руки и ноги по отрывать! Бедные дети и несчастные родители! Кому-то так и не привезли костюмы! В раздевалках по 50 человек на 10 метров! Духота, ор, детей на сцену выталкивают, те падают, слезы, мат, истерия! УЖАС! Все бегом, конвейер! Дети в шоке, родители в ауте! А гардероб брали штурмом! Наплевав на гардеробщиков, которые в час выдали 10 курток всего))) Бери, что хочешь и уходи! Давка, крики, слезы! Танцы такие, что сама бы ребенка научила такому за 2 дня! А не за 4 месяца за 20 т.р.! В общем, делать там нечего! Бегите к профессионалам! Это просто конвейер, для зарабатывания на наших детях денег! Духова, даже не приехала! Вся наша студия, 2 день отойти не может от такого безобразия! Работает только их имя и все. Это бизнес.
     
  18. Уважаемая, Алла Духова! Убедительная просьба, обратить внимание на то, что происходит в ваших школах танцев, которые кроме того, чтобы выкачивать деньги из несчастных родителей, должны еще и учить танцевать и должны нормально относиться к ученикам и их родителям. Такого наплевательского отношения к людям, которое я встретила от директора школы Тодес, я не встречала со времен лихих девяностых . Пренебрежение, хамство, абсолютное нежелание работать с персоналом, повышать качество обучения. Почему с годами ситуация не меняется, а только ухудшается? Понятно, что школа танцев Тодес - сетевой маркетинг, зарабатывание денег на лохах. Но зачем нам, т. е. лохам, хамить и даже не пытаться сделать вид, что хотите учесть наши интересы? От эмоций к сути: Мы являемся учениками Митинской школы уже 2 год. Сразу скажу - не научились ничему. Хотели учиться танцам, живем в соседнем доме - вот и пришли. Дорого - ну и Бог бы с ним, научился бы ребенок чему-то. Что там проиходит: 1. Все время только подготовка 1 примитивного танца к отчетному концерту, на который за свои же деньги ходят только родители обучающихся. Потому как, кроме родителей, этого зрелища никто не вынесет. Танец реально учить неделю. 2. Никакой подготовки танцевальных основ нет. Тренаж, растяжки, которые за копейки делают в любом культурном центре, здесь отсутствуют. А зачем? Пипл и так схавает. 3. Учителя - отдельная песня. Если сказать мягко - малограмотные, не вынимающие изо рта сигарет, усталые заранее, еще до проведения занятий. Имея базовую танцевальную подготовку, не уверена, что эти девушки ее где-то проходили. В группу Тодес их бы явно не взяли. Может приезжих с Украины по дешевке нашли - не знаю. Основное развлечение: дети, а давайте импровизировать, т. е. вы танцуйте, что хотите (!), а я посижу и посмотрю. 4. Отношение к клиентам в Митино - откровенно хамское. Директриса - такое ощущение, что недавно стояла за прилавком на рынке. Хабалка, заправляющая от имени Духовой, царь и бог, собиратель денег на букет Духовой , на букет учителю , на костюмы и т. д. и распределитель несчастных детей, мечтающих танцевать модные танцы по группам. При попытке задать любой вопрос - вас просто посылают. Ах вам не нравится - ну и идите отсюда . 4. Благодаря тому, что магическое имя Тодес привлекает клиентов, от этих самых клиентов отбоя нет. И клиенты в большинстве своем малограмотные, не представляющие себе, что такое обучение танцам, и соответственно думающие, что тот позор, который происходит на отчетных концертах, это есть норма. А это на самом деле - просто кошмар. Купите диск за 600 руб. (снимать на свое видео там нельзя) и посмотрите - волосы дыбом встанут от этих танцев . Итог: родители, не жалеющие денег на своих чад, отдавайте их в школу танцев Тодес Митино только, если вам просто некуда ребенка деть. Гарантирую, что ребенок ничего не почерпнет там, ему даже никто не намекнет, что носок лучше бы не ставить внутрь когда ходишь, и сутулиться бы не желательно - в Тодесе всем будет на него наплевать. Ну может пару раз обматерят за ошибку для приличия. Тодес - обман и фикция. Хватит закрывать на это глаза.
     
  19. Миледи

    Миледи Guest

    Сугубо ваше мнение, я высказалась, а если вам не нравится, лучше молчите. И продолжайте учить дочек, годам к 30 будете их лечить от больных суставов и кучи жидкостей там, где не надо. Там занимаются с детьми далеко не по правилам, что и ведет к неприятным последствиям.
     
  20. 1. Такого наплевательского отношения к людям я не встречала давно. Пренебрежение, хамство. Любой вопрос заканчивается намеком, что Тодес и без нас проживет. 2. Мы являемся учениками школы в Митино уже 2 год. Не научились ничему. Все время ТОЛЬКО подготовка 1 примитивного танца к отчетному концерту, на который за свои же деньги ходят только родители обучающихся. Танец реально учить неделю. 3. НИКАКОЙ подготовки танцевальных основ нет. Тренаж, растяжки, которые делают в любом культурном центре, здесь отсутствуют. Пипл и так схавает. 4. Учителя в Митино (про Куркино не знаю)- сказать мягко — малограмотные ПТУ шницы, не вынимающие изо рта сигарет, усталые заранее, еще до проведения занятий. В группу Тодес их бы явно не взяли. Основное развлечение: дети, а давайте импровизировать, т. е. вы танцуйте, что хотите (!), а я посижу и посмотрю. Родители, не жалеющие денег на своих чад, отдавайте их в школу танцев Тодес. ТОЛЬКО, если вам просто некуда ребенка деть. Гарантирую, что ребенок ничего не почерпнет там, ему даже никто не намекнет, что носок лучше бы не ставить внутрь когда ходишь, и сутулиться бы не желательно — в Тодесе всем будет на него наплевать. Ну может пару раз обматерят за ошибку для приличия.
     

Поделиться этой страницей